Перейти к содержанию
Asterios

Для Администрации


Denton

Рекомендуемые сообщения

Прошу обратить внимание и дать бан игроку Shevrole сервер х55 Hunter, за попытку развода игроков и рекламу дюпа адены. Скрин прилагается.

post-25331-099433700 1281419005_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб чего я и не знаю, но вроде Дюп это не программа а действия в игре, скорее всего вы скачаете кей-логер или вроде чего-то того и потом будет нытьё в стиле "я не чего не законного не делал а меня забанили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто троянчик какой нибудь, ты бы ссылку на скрине потер бы чуть чуть... а то скачают же, а потом начнут возмущаться куда подевались вещи, почему я не могу зайти на аккаунт и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто троянчик какой нибудь, ты бы ссылку на скрине потер бы чуть чуть... а то скачают же, а потом начнут возмущаться куда подевались вещи, почему я не могу зайти на аккаунт и т.п.

А самое главное - слёзно доказывают, что никто пароль не знал от аккаунта и просят админов всё вернуть xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В том то и дело что там 100% троян, и больше чем уверен что найдутся уникумы которые поведутся на типо халяву... Ну а если кто то увидев ссылку на форуме в теме ( Развод ) зайдет и скачает себе трояна то тут уж медицына бессильна  :dash:...

Изменено пользователем Denton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...