Перейти к содержанию
Asterios

как поднятся?


SeRenDiPity

Рекомендуемые сообщения

ого..

тоже пожалуй померяюсь.. наш пак первым начал водить парики на хб,собирали весь верхний спот химер ^^и было это еще в начале декабря,если не в конц ноября

Это как раз на верхнем споте. Тоже таскали со всего спота химер, но нас была не фулка, я всего пятеро (2 ДД, ЕЕ, варк, БД). Жалко скрин тогда не сделала, т.к. занималась на варке подхилом. Не до скринов было, т.к. было опасно очень. Кусок чата только остался:

f5818ad65b4e4a9b3d6db68d00aa6389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы тут развезли тут про какие-то парики еп? тему создал нубо-берс, единственнй шанс для него - сод

без нормального эквипа его не возьмут даже никакие бублики, и срать они хотели, где и как он его добудет. а соло парики он водить вряд ли будет, будучи в мажестике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под аденом на шкилетиках, народ вон до 79 качается, шарики опять же;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ поднятся, это просто взять и встать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднятся можно по квесту на работу. Найти в реале квестового НПЦ который даст тебе работу и будет платить за нее.

1) НПЦ ищи в локацие сайтов про работу или в газетах.

(ru.wikipedia.org/wiki/Работодатель )

2) Чтоб начать квест тебе надо предварительно пройти квест на обучение в каком нить институте или хотябы закончить школу (Обязательное требование для получения квеста на работу.)

(ru.wikipedia.org/wiki/Обучение)

3) Прокачатся минимум до 18+ лет и получить навыки каой нить профы. (Какая будет профа(1я или 2я) не важно. В локе с работой тебе народ поможет прокачаться до нужного лвла)

ru.wikipedia.org/wiki/Профессия 

4) Награда за прохождение квеста - Адена ($, грн, рубли...) и Возможность получить КВартира, Апгрейд шмота.... Можно даже получить пета Который будет лаять или мяукать, срать, ссать. Крмить обязательно а то сдохнет и начнет вонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Прокачатся минимум до 18+ лет и получить навыки каой нить профы. (Какая будет профа(1я или 2я) не важно. В локе с работой тебе народ поможет прокачаться до нужного лвла)

в росси хватит и 14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Награда за прохождение квеста - Адена ($, грн, рубли...) и Возможность получить КВартира, Апгрейд шмота.... Можно даже получить пета Который будет лаять или мяукать, срать, ссать. Крмить обязательно а то сдохнет и начнет вонять.

Ты про пета с сиськами забыл, который будет кроме ссать, срать еще орать, трепать нервы и высасывать адену.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про пета с сиськами забыл, который будет кроме ссать, срать еще орать, трепать нервы и высасывать адену.;)

вахахаха поржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай квартиру и вдонать в линейку(!!)

Или как вариант спойлить чужие карманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну квест на свадьбу не буду описывать, сам год назад его прошол) утомительное это дело. И шанс заработать на нем небольшой. 

Да и не пет там с сиськами, а соклановаец с сиськами получается. Иногда и он приносит адену в казну клана. Кароче если хочется с ним помудохатся то напиши, я распишу его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про пета с сиськами забыл, который будет кроме ссать, срать еще орать, трепать нервы и высасывать адену.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нолик лишний? На ХБ? За последний раз - 9 плеч + итемы с кельтусов. А в ГЦ со спойлером получается именно так на всех.

Вот как надо качаться :tongue: :

b96fbf630e064d1f5d703bea67becc9a.jpeg

Омг чё это за УГ?? какойто бомжара выложыл скрин де они еле тащят 5 мобов на Хб и пишет вот так надо качатся епт куда катится х5 мдее, скоро Пряники станут Топами и будут гнуть Гф и касту на епиках :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг чё это за УГ?? какойто бомжара выложыл скрин де они еле тащят 5 мобов на Хб и пишет вот так надо качатся епт куда катится х5 мдее, скоро Пряники станут Топами и будут гнуть Гф и касту на епиках :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с арифметикой плохо - 17 химер стоят либо в стане, либо под ЛШ. Собирали и по 30 химер за парик впятером. На пряников пофиг. И ГФ кстати неочень. Если сравнивать по силе с кланами сезона осень-зима, то нынешние ГФ где-то на уровне ласомбры. Зерг и только, а так бомжатник по сути, потому что берут туда чуть ли не всех подряд. Да и если бы не распались мунлайты, ФД и прочие кланы, то ГФ были до сих пор делали бы жалкие попытки убить хоть кого-то из Касты. Да и Каста развалилась тоже. А по сути вылезли только за счет того, что РА дружно свалили с сервера. Те, кого ты называешь топами, не топы, а так, смех. В общем, неграмотное чмо, залезь туда, откуда вылез.Тем более тут про тебя говорят что ты кидала - кинул свою КП на шмот.

На этом, я отвечу тебе, что не буду приводить свою КП против ГФ/мираклов/ХЗ обороняйтесь сами как хотите. У нас есть где пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом, я отвечу тебе, что не буду приводить свою КП против ГФ/мираклов/ХЗ обороняйтесь сами как хотите. У нас есть где пофармить.

А вы никогда и не приходили. Писала и Лианне и на ваш форум 4 раза - НИ РАЗУ ВАС НИ НА АТАКЕ НИ НА ЗАЩИТЕ НЕ БЫЛО. Вместо этого вы регаетесь на фарм эполетов другого форта:D Поэтому и пофиг. Фармите дальше, прянички ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве только недавно не приходила сборная солянка из альянса помогать отбивать от Торнадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве только недавно не приходил альянс отбивать от Торнадо?

Этого я не видела. Я вообще вас никогда на осадах не видела наших. Думаю справились бы и без вас (пряников) в данном случае. Кто вас вообще позвал? А вот когда нужна была действительно помощь, то вы вместо помощи фармите эполеты. А потом еще и удаляете темки где все так поворачивается у себя на форуме. Да и задолбала ваша школота - пришли к вам на осаду, а вам заняться нечем - моего набафанного коня кто-то постоянно отсуммонивал из ваших, постоянно "флагаетесь", дуэли всякие в осадной зоне и т.д. На замок ваш желания нет никакого ходить больше после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом на серве можно нормально и стабильно поднимать адену? накопил 150 кк решил занятся крафтом в итоге минус 147 кк, в инвентаре драк перчи боты, ик шлем и 3кк =(

и ходишь на 78 лвле с китай Мечом и в мж китай сете

смысл крафтить всякую хрень, сборка которой выходит дороже стоимости шмотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вроде о другом

тема вроде о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как бы насчет говна скорее всего им явлешся ты ибо чёт тебя раньше неслышно невидно небыло а тут опа появилось какотой бомж который научился качятса на Хб соберая АЖ ПО 17!!!!!!!!!111111 химер и думает что он тру?)))
тебя в него отлично опустили :) и хлебнул видать не мало, раз такой высер пишеш haha.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ интересно кто же и что говорят? имена в студию или же ты просто очередной пиздабол который сагрился на критику в свою сторону=) ММ и как бы насчет говна скорее всего им явлешся ты ибо чёт тебя раньше неслышно невидно небыло а тут опа появилось какотой бомж который научился качятса на Хб соберая АЖ ПО 17!!!!!!!!!111111 химер и думает что он тру?))) :D:D:D

Читай: http://forum.asterio...1 Крыс терпеть не могу.

Я тут дольше тебя зайка. С первого дня сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там читать нуб тупой ???   низная что  было кидатся просто так словами ненадо, хотя такое гавно как ты к етому видимо уже привыкло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что там читать нуб тупой ??? низная что было кидатся просто так словами ненадо, хотя такое гавно как ты к етому видимо уже привыкло

Осторожнее со словами как ты говоришь. дыма без огня не бывает как правильно сказали. А крысы на серере не в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...