Перейти к содержанию
Asterios

Новый скил?)))


GnomMystic

Рекомендуемые сообщения

То ли у меня глюки, то ли у игры - в списке скилов Кардинала(биша) появился скил "Counter Critical" в новом списке "физические умения". Скил не юзается правда blink.gif, но все равно непоняяятноhaha.gif. Яхз что это, первый раз такоеsmile.gif

Скил если не ошибаюсь, темноухого дагера.

post-69957-095870300 1281203264_thumb.jp

post-69957-095870300 1281203264_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да ППхи, может это фишка новых хроник Бишо-ППха  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да ППхи, может это фишка новых хроник Бишо-ППха   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебе бафают КК(контр критикал) он отображается в активных скилах и иногда вылетает увеличивая крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке бафов у него нет КК.

ЗЫ: Ай яй яй биш, а как же клятва гиппократа 1 ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебе бафают КК(контр критикал) он отображается в активных скилах и иногда вылетает увеличивая крит

Скорее всего так и было smile.gif

А насчет ПК - это было где то на 40-50 лвл - остались еще некровские привычки , чел меня слил в ПК, а потом я прилетел и слил его blush.gif

Панелька - просто я как раз перед этим выкинул все нафик и решил сделать новую, старая уже не катит...

post-69957-018936100 1281249577_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панелька вообще полный треш, я виталайз после 61 сразу выкинул, не дотянешься ни до чего нужного)

у меня на скилы + талики места не хватает, у тебя и соски и волк и вся прочая ерунда уместилась. х55 такой х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD. Невнимательно читаю тему... Написанное удалено за неактуальностью )

Изменено пользователем crazy_climber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще один...dry.gif Парень, а ты в теме происходящего, или тоже как они? Повнимательней читай, ок?

ты дурачок или да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли у меня глюки, то ли у игры - в списке скилов Кардинала(биша) появился скил "Counter Critical" в новом списке "физические умения". Скил не юзается правда blink.gif, но все равно непоняяятноhaha.gif. Яхз что это, первый раз такоеsmile.gif

Скил если не ошибаюсь, темноухого дагера.

Изменено пользователем k1zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Temporal, тоисть ты считаешь что панелька норм, а биш просто ас? Если б х55е так часто не лажались в темах на форуме, показывая свою полную некомпетентность, то и глумления над ними со стороны лоурейт игроков не было.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело представить как пальцы надо на мас замесе ставить что бы все вовремя юзать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PrideMaestro, если я тебе не ответил в твоем стиле это не значит что мне нечего сказать, просто я участвую наравне с тобой в Special Olympics.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...