Перейти к содержанию
Asterios

Admin помоги плиз


Alexsus

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понимаю, то skill0018.png Aura of Hate - это физ. скил. А такие сонги как Song of Renewal skill0349.png и Song of Championskill0364.png в сумме дают 30% уменьшение отката, т. е. откат Масс Агра должен составлять 28 сек, что не как не 40 сек...

Изменено пользователем ВеткаСирени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то skill0018.png Aura of Hate - это физ. скил. А такие сонги как Song of Renewal skill0349.png и Song of Championskill0364.png в сумме дают 30% уменьшение отката, т. е. откат Масс Агра должен составлять 28 сек, что не как не 40 сек...

вообще то да, но ты видел(а) что ответил админ - кому должны?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну растолкуй как нужно правильно понимать, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому должны?

судя по этому, все работает правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по этому, все работает правильно)))

прикол в том, что на гохе я ответа не нашел)))

ну и на ру оффе танка нету чтоб проверить

Изменено пользователем Alexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому все работает правильно. Ссылки на правильное описание скилла же нету? Значит все норм. Как найдешь, так хоть както заинтересуешь админа. А пока простые домыслы на уровне догадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому все работает правильно. Ссылки на правильное описание скилла же нету? Значит все норм. Как найдешь, так хоть както заинтересуешь админа. А пока простые домыслы на уровне догадок

ты представляешь найти ссылку на темку эмм... нечто вроде "масс агр и влияние сонгов на данный скил"?

и чтоб обязательно с гохи...

Изменено пользователем Alexsus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11514&st=0&p=231078&hl=hate&fromsearch=1&#entry231078 Вот вам обнова которую делали Админы почти год назад....

Конечно за реюз в 40 сек было всем обидно, но бог с ним... Интересует почему Сонги СВСа не влияют на его откат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет админа у меня соовсем другая инфа.. (да и сам посуди с таким кол-вом серверов и ОДИН админ. да если так ему надо памятник при жизни поставить как самому ярому трудоголику!!)

мдя.... на х5 ты точно не пробовал играть, там бы сразу различия увидел

В чем разница в обслуживании серверов х1 х3 х5 х55, при учете что везде одинаковая сборка, только на х55 её ставят позже? Админ один, но есть команда из хз скольких человек. Играть пол года ,на серве иметь такое кол-во сообщений на форуме и это го не знать я хз ...

А игра на х5 другая из за рейтов времени существования и как в какой то теме писали неграмотных кланов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то skill0018.png Aura of Hate - это физ. скил. А такие сонги как Song of Renewal skill0349.png и Song of Championskill0364.png в сумме дают 30% уменьшение отката, т. е. откат Масс Агра должен составлять 28 сек, что не как не 40 сек...

ты уверен что они суммируются ?

по теме http://l2wiki.info/%...%B5%D0%BB%D1%8C

Изменено пользователем HEBEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...