Перейти к содержанию
Asterios

Кого выбрать???


BlackBird

Какую профу выбрать для тёмных эльфов?  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще я больше склонен к  дарк эльфам,там впринципе по профам мне больше расклад нравится,но нащёт орков там хп много,это и хорошо

З.Ы. собрался за дарк эльфов играть луком,магом а потом танком :)

прост они дохлые на вид какието :o(единственный минус на мой взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

угу када пялишся пару месяцев на эту карамелину то хочеш ее покрасить в синий лиш бы этим розовым не мельтешило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а нащёт БД у него какой дамаг? Прост на офе написано што ево боевые качества отстой...

Вот если за тёмного эльфа играть какую первую профу брать?(лук,маг(который ветром бьёт),танк,бд,или может который фантомов ызывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у камаэлек зато розовые :P, китаец тебя кл возбуждает? ;D

я как то не думал об этом...  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать профу мага который ветром бьет spellhowler, если ты за темных решил играть. Но вообще твой подход к выбору персонажа полностью не правильный. Делая выбор между персами посмотри что тебе это даст, между бд и лукарем и самоннером разница в "пропасть" это все равно что выбирать - быть ли богатым и успешным или иметь квартиру с зелеными стенами. 

P/S профу третью надо брать, в линейке принято персов называть вторыми профами

Нащёт подхода...я выбираю самый отимальный по моему мнению класс,а именно по живучести и дамаге,вот и всё

З.Ы.Ну всё выбор остался на берсерке,дарк луке,спелл хоулере и на шиленс кнайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилен найт хороший танк, танки сами по себе живучие

Спел хауер свою "неживучесть"  компенсирует дамагом

Думаю тебе надо выбирать по какому принципу будешь гамать, захочешь дамажить бери сх, на 2ое окно качай бд или ШЕ, за пета бери курицу

Хочешь танковать и быть живучим бери ШК, на 2ое окно кач варка, за пета бери быка

И шк и сх классный профы

кого нить из них буду брать на саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для начала скажи на каком ты сервере собрался играть? ч3 или ч55? Оттуда уже и надо отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для начала скажи на каком ты сервере собрался играть? ч3 или ч55? Оттуда уже и надо отталкиваться.

Буду играть в основном на х3,на х55 мож разок другой зайду попкашить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановиться На луке лучше взять хавка (человеческого лукаря), если брать мага spellhowler (СХ) -идеальный вариант,        Вообще стоит несколько поменять тебе подход  к выбору перса. выбирать себе кого взять между СХ и танком это все равно что покупать 1 машину из двух, красный феррари что бы подарить своей жене, или мощный экскаватор что бы ямы копать :) Линейка игра социальная, и выбор твоего перса будет четко отражать, что ты будешь делать в игре и с кем.. СХ в игре делает абсолютно другие вещи и помогает достигать другие цели чем танк. Хочеш узнать подробнее -спроси

Я вот и думаю какой класс выбрать!!! Почитал из танков лутше ШК,из магов помоему мнению круче СХ,из луков больше понравился ФР,а берсерком почитал тоже классно-дамаг + скорость=пздц врагу  ;)

У меня есть опыт как игры танком так и луком,магом играл совсем чуток а типа берсерка(ближний бой и такой дамаг) играть буду вообще впервые

Вот в чём замешательство,во всяком случае я попробую поиграть всеми.но выберу точно одного(был ьольной опыт игры двумя персами :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луком не нравится убегать постоянно,у мага физдеф низкий,танком скучновато,а вот про брсерка ничё не знаю...

Я понимаю што выбираю между небом и землёй,но я пытаюсь рассмотреть все варианты и понять к чему больше душа лежит  :- ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком лвле первую профу получать? И у каво квест на неё брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать надо гнома. Никогда не пропадёш с любой гномьей профой :)

гном это не профа гном это диагноз  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я всмысле имею ввиду про что я спросил...простите зп наглость ;)

так на каом лвле то профу получить можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я всмысле имею ввиду про что я спросил...простите зп наглость ;)

так на каом лвле то профу получить можно???

Первую на 20-ом, вторую на 40-ом, третью на 76-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ю 2ю и 3ю профу можно купить у кота за адены

1я-100к

2я-1кк

3я- вроде 5кк

3ю профу лучше проходить, по окончании всех квестов на 3ю профу дают 20кк и 4 книги гигантов для заточки скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс ,а у каво квест брать на первую профу?

купи и не парся  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от того, кого делать собрался. Открой карту, информация, квесты. Ну там сооринтируешся я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс ,а у каво квест брать на первую профу?

www.Ищу нормальную базу по Л2  Это база по линяге найдешь там много интересного. А вообще профу купить можно, первую за 100к, вторую за 1кк у толстого кота в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ю 2ю и 3ю профу можно купить у кота за адены

1я-100к

2я-1кк

3я- вроде 5кк

3ю профу лучше проходить, по окончании всех квестов на 3ю профу дают 20кк и 4 книги гигантов для заточки скилов

разве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...