Перейти к содержанию
Asterios

подлый.человек


1vlad1

Рекомендуемые сообщения

начну.с.того.что.сломалсо.пробел.так.что.извените.за.дальнейшее.содержание:0

суть.такова.я.являюсь.ПЛом.консты.на.х3

принял.пак.человека.в.консту.месяца.4.назад.с.ником..lovesaveus

приняли.мелким.по.лвлу.помогали.человеку.качатсо.одеватсо.кароче.всем.могли.как.нормальный.дружный.пак.

етот.человек.всегда.был.типа.такой.правильный..и.вот.уехав.6.дней.назад.на.море.приехав.мне.сообщают.что.етот.человек.раздел.много.челов.нормальных.с.нашего.клана.и.твинков.сапортов.даже.которые.нам.очень.помогали.в.игре.

их.ники

welial

Нимфетко

6O9lPblH9l-все.три.на.одном.аке

macter-твинк.являющийся.сполером.КП.и.твинком.девушки.на.котором.она.хранила.свои.запасы.также.он.являлсо.КЛом.твинко.клана.которые.етот.нехороший.человек.просто.распустил

kreon

всех.раздел.под.чистую)просто.тупо.нажитое.совместными.усилиями.для.общего.дела...

и.еще.несколько.людей.со.своего.прежнего.пака.как.мне.сказали

сделал.ренейм.и.спокойненько.так.себе.играет.как.не.в.чем.не.бывало

просто.обращаюсь.к.людям.которые.знают.етого.человека.чтобы.они.знали.какое.ето.г....но

также.есть.просьба.к.администрации.если.можно.то.хотя.бы.наказать.его.хоть.как.то.чтоб.было.другим.на.заметку(хотя.ето.как.получитсо)

если.нужна.какая.либо.дополнительная.информация.для.етого.то.скажите.я.отпишу

но.если.никак.его.не.наказать.то.прошу.сказать.хотя.бы.его.новый.ник.чтоб.просто.высказать.хотя.бы.человеку....какой.он.все.таки.....когда.к.нему.так.относились.и.тянул.его.лично.сабы.даже.прокачивал.ему)

кто.знал.етого.человека.с.именем.данил.знайте.какой.он.кароший.парень).серв.должен.знать.своих.героев:)

сори.еще.раз.за.точки.вместо.пробелов.но.я.не.поленилсо.так.ето.написать.даже.хоть.мне.и.не.так.легко.ето.было.

к.администрации.же.огромная.просьба.от.2.КП.наказать.человека.или.написать.хотя.бы.теперешний.ник

Изменено пользователем 1vlad1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем правила сервера :

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвать ему яйца и повесить на забор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я.понима.все.и.знаю.что.запрещено.но.вы.сами.знаете.что.такое.КП.в.игре.когда.подменить.нуно.кого.нет.или.на.сполера.сесть.да.и.в.норм.пачках.уверен.тоже.что.все.помогают.также.друг.дружке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я.понима.все.и.знаю.что.запрещено.но.вы.сами.знаете. что.такое.КП.в.игре.когда.подменить.нуно.кого.нет.или.на. сполера.сесть.да.и.в.норм.пачках.уверен.тоже.что.все.помогают. также.друг.дружке

Этим рандомным бомжам-солодрочерам ты ничего не докажешь, они никогда не знали и не узнают что такое КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.

жаль,что такое гавно носило один со мной значек клана.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.

жаль,что такое гавно носило один со мной значек клана.<_<

вот это кстати самое обидное)) сей человек раздел не только твинов нашей пати, но и твинков ещё одной пачки в которой был до нас <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем.так.много.точек.?.

может нада было прочитать 1ю строку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нада было прочитать 1ю строку?

Пробел починил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бери людей в пак набирай живущих по соседству:) Чтобы хоть было кому по затылку погладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бери людей в пак набирай живущих по соседству:) Чтобы хоть было кому по затылку погладить.

Ага или по щечкам погладить, ногой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было смотреть кого принимаете в КП, да и паролями не разбрасываться посторонним =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то.не.я.без.пробелов.писал:)но.сеня.постараюс.починить:)

З.Ы.можно.было.б.хотя.б.ник.жука.уж.узнать.то:)еси.наказание.не.возможно:.да.уж.пас.от.твинов.начали.давать.не.сразу.и.еси.чесн.я.не.думал.что.етот.чел.на.такое.способен.проиграв.с.ним.определнное.время:)а.оказалось.воть.так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как этот Данил , в 1937м году стреляли , да за яйца на фонарный столб подвешивали, чтоб повыше было .

жалко конешно консту. но вам увы ничего не вернут...

Изменено пользователем AgBoKaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бери людей в пак набирай живущих по соседству:) Чтобы хоть было кому по затылку погладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было смотреть кого принимаете в КП, да и паролями не разбрасываться посторонним =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычисли где живет, и навести его дома с паяльником и утюгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж где живёт знаем (Город) и мобилу. слудовательно можно вычислить адрес;D

тока бабки лень на него тратить свои, на дорогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.у.нас.то.все.намана.будет.мы.пак.дособерем.но.как.после.етого.людям.доверять...когда.стараешься.для.них.на.общее.благо.пака.и.тут.такое.творят:)

ды.и.если.наказать.не.смогут.то.прошу.админов.написать.мне.его.новый.ник.в.пм.чисто.чтоб.поговорить:).да.и.чтоб.снова.в.КП.не.принять.его.:)

будьте.внимательны.он.свс.и.полюбому.исчет.или.ток.нашел.пак.и.он.84.или.уже.85.лвл:)(ет.особые.приметы)":tongue:"

Изменено пользователем 1vlad1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверяю людям до определенной степени, но в долг не даю никогда и персов своих погонять тожеsleep.gif будь они хоть трижды твинки, а человек КЛ. Только один вариант, если этому человеку я буду доверять в реале и попросит меня он тоже в реале, а не в игре. Можете кидаться какашками, это вопрос принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.у.нас.то.все.намана.будет.мы.пак.дособерем.но. как.после.етого.людям.доверять...когда.стараешься.для.них. на.общее.благо.пака.и.тут.такое.творят

ды.и.если.наказать.не.смогут.то.прошу.админов.написать.мне. его.новый.ник.в.пм.чисто.чтоб.поговорить.да.и.чтоб.снова.в.КП.не.принять.его.

будьте.внимательны.он.свс.и.полюбому.исчет.или.ток.нашел. пак.и.он.84.или.уже.85.лвл(ет.особые.приметы)""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.у.нас.то.все.намана.будет.мы.пак.дособерем.но. как.после.етого.людям.доверять...когда.стараешься.для.них. на.общее.благо.пака.и.тут.такое.творят:)

ды.и.если.наказать.не.смогут.то.прошу.админов.написать.мне. его.новый.ник.в.пм.чисто.чтоб.поговорить:).да.и.чтоб.снова.в.КП.не.принять.его.:)

будьте.внимательны.он.свс.и.полюбому.исчет.или.ток.нашел. пак.и.он.84.или.уже.85.лвл:)(ет.особые.приметы)":tongue:"

Изменено пользователем Viart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть он у вас у кого то во френд листе остался малоли.. или спросите людей которые могут быть во френдах его, новый ник мб у кого появился)) я понимаю что я немного на кепа смахиваю, но мож реально не подумали об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солодрочеров не спрашивали

я ваще с х55 мне на сра) передавать аккаунты чужим людям нарушение правил сервера в бан надо всех ваще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...