Перейти к содержанию
Asterios

Чертов дым)))


COOKIESS

Рекомендуемые сообщения

x_ca71784b.jpgМы все умрем?)))));D

x_c8a620e8.jpg

а как обстоят у вас дела?) выкладываем фотки дайте пофапать!))))inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да полный ппц   скорей бы выходной свалить из Москвы

post-66943-046417500 1280957052_thumb.jp

post-66943-046417500 1280957052_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал мы тока с аквычем помираем xDDD напоминает фильм МГЛА xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал мы тока с аквычем помираем  xDDD  напоминает фильм МГЛА xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аеееее у меня поднялся ветер))))) причем сильный)))) глядишь дождик пайдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым очень достает.Какие то типы заявляли что за 3 часа нахождения в Москве сейчас человек выкуривает несколько пачек сигарет.Молодым наверное не страшно подышать немного смогом =) Пожилых жаль.В воздухе много дисперсной пыли угля,канцерогенов...Тоже не думаю что это полезно для легких и соответсвенно для организма в целом.Соседних домов не видно что днем, что вечером.Да ветер поднялся =) надеюсь будет продолжение в виде дождя, а не просто раздувание огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей жалко, на улицу не вывести. В квартире жарко,а на улице дышать нечем..

Хочу доождииикккк хотя бы недельку ...cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  нас в НиНо вобще 2 дня подрят видимость на 10 метров перед собой была и дышать нечем было да и глаза резало так что противогаз надивать в пору....даже Офыч свалил в Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аеееееееее) за окном сверкает так что беда))) и гримит походу ДОООЖДИК всеже до нас дойдет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аеееееееее) за окном сверкает так что беда))) и гримит походу ДОООЖДИК всеже до нас дойдет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аеееееееее) за окном сверкает так что беда))) и гримит походу ДОООЖДИК всеже до нас дойдет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то в Москве загорелось, слава те Господи. У нас каждый год такое и всем плевать, может хоть теперь эти ублюдки из правительства затылки почешут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то в Москве загорелось, слава те Господи. У нас каждый год такое и всем плевать, может хоть теперь эти ублюдки из правительства затылки почешут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с питером сверкало часик назад я хз

хотя и так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым очень достает.Какие то типы заявляли что за 3 часа нахождения в Москве сейчас человек выкуривает несколько пачек сигарет.Молодым наверное не страшно подышать немного смогом =) Пожилых жаль.В воздухе много дисперсной пыли угля,канцерогенов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот! сам-то понял что сказал?

туман-испарившаяся влага, после продолжительнго солнцепека земля нагрелась и испаряет воду очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том что как бы не старались ничего не поможет. Торфяннику не нужен доступ к кислороду из вне, он при горении сам его выделяет, потому тушить его крайне тяжено. И потом эти казлы только щас догадались что его надо убирать, приняли решение залить водой, хехе я представляю как это будет. Чтоб там залить и что б не горело над ппц сколько воды. Ксто мешает очищать леса от сухостоя, вводить массовые арресты с растрелами, по другому не как. В СССР за поджог или случайный поджог давали срок щас хз что за фигня происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том что как бы не старались ничего не поможет. Торфяннику не нужен доступ к кислороду из вне, он при горении сам его выделяет, потому тушить его крайне тяжено. И потом эти казлы только щас догадались что его надо убирать, приняли решение залить водой, хехе я представляю как это будет. Чтоб там залить и что б не горело над ппц сколько воды. Ксто мешает очищать леса от сухостоя, вводить массовые арресты с растрелами, по другому не как. В СССР за поджог или случайный поджог давали срок щас хз что за фигня происходит.

торфянник это уже фигня...огонь тупо уже леса уничтожает и поселки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+9 тепла, 3ю неделю идут дожди, хз что лучше<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас +30 =)

всю ночь гроза была ппц =( хочу норм лето.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра из подмосковья отдыхает, не хочет возврашатся, ей подруга звонила говорит дома на против не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу в москву(( я тут не хочу до 20 числа сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот! сам-то понял что сказал?

туман-испарившаяся влага, после продолжительнго солнцепека земля нагрелась и испаряет воду очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...