Перейти к содержанию
Asterios

апдэйтер


maystrik

Рекомендуемые сообщения

прошу огромно меня извенить если не здесь создал тему, но так как играю на этом сервере, то решил тут. поиск мне непомог. 

проблема моя заключаетса вот в чём. запускаю апдэйтер он начинает скачивать файл л2.ехе и когда докачивает до конца то выдаёт что неможет найти этот файл. что только неделал ничего непомогает. 

если каму невпадлу пришлите мне пожалуста на мыло файл л2.ехе из папки астериос . имэйл samael-1979@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали всю папку астериос и перекачай её заново.

это из-за вируса, псевдовируса, а в автора стоит автооприделение и удаление без оповещания  :unsure:

прошу огромно меня извенить если не здесь создал тему, но так как играю на этом сервере, то решил тут. поиск мне непомог. 

проблема моя заключаетса вот в чём. запускаю апдэйтер он начинает скачивать файл л2.ехе и когда докачивает до конца то выдаёт что неможет найти этот файл. что только неделал ничего непомогает. 

если каму невпадлу пришлите мне пожалуста на мыло файл л2.ехе из папки астериос . имэйл samael-1979@mail.ru

русский учи, тем более тема ниже моя такая же   :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем что неостались равнодушны к моей проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали всю папку астериос и перекачай её заново.

нифига непомогло  :angry: удалил и начало качать, как только дошло до этого файла и он докочался, опять выскакивает окно типа он ненайден. там 2 кнопки повторить и отмена. нажимаеш повторить похер, нажимаеш отмена всё пропадает.

ребя умоляю что мне делать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всё пацаны разобрался    :tongue: 

рассказываю! добавляете папку с игрой в довереную зону в своём антивирусе и буде вам счасте    :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну слава богу! 31 летний пацан (samael-1979@mail.ru) разобрался как апдейтер поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да качни клиент по новой и непарься вот тут http://asterios.tm/index.php?cmd=files

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...