Перейти к содержанию
Asterios

Через месяц ОСЕНЬ. Ждем новый сервер.


wisse

Рекомендуемые сообщения

вам че на одном сервере с онлайн 5к пвп мало? И не тебе считать их деньги, я думую им виднее. Проще всего советовать всякую брехню админам. Тебя никто не держит

ЗЫ у дефо не пвп сервер будет и без фул бафа ;D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspiration , real бомжа .

Пену подбери ...

ок кэп.

поставь мне минусик

"Aspiration , real бомжа " - мего логик

"Пену подбери ..."- я обсолютно спокоен это стиль передачи информации я ору меня все слышат даж такие низы как ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок кэп.

поставь мне минусик

"Aspiration , real бомжа " - мего логик

"Пену подбери ..."- я обсолютно спокоен это стиль передачи информации я ору меня все слышат даж такие низы как ты...

Ты не интересен .

Минус ? . легко , сделано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам че на одном сервере с онлайн 5к пвп мало? И не тебе считать их деньги, я думую им виднее. Проще всего советовать всякую брехню админам. Тебя никто не держит

ЗЫ у дефо не пвп сервер будет и без фул бафа ;D

на старте будет 2 сервера х10 и х50+ до х100

Зы

1) - деньги я ихние не считал (сегодня точно xD )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не интересен .

Минус ? . легко , сделано .

взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет сервер выше х7, то к примеру я точно не пойду. Играть на высоких рейтах, как и на давно развитом х3 и х5  неинтересно. Много народу придет, если поставят х5 тот же. А ПВП-серверов (высокие рейты) вообще до фига и больше....

Изменено пользователем Tenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prime.png

Status:on Online: 1080 Off-trade: 456 Rates:x1

а если убрать еще 200 окон то остаётца 200+ это для супер пупер мего ахренительно замутного сервера (х1 где гибрид ц4 и G+ c чемоданом ) то это очень мало там ваще ни когда не будет 85 лвлов

Чудо, на прайме нет окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста, когда примерно будет открыт сервер х5 на вашем портале? премерное число, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста, когда примерно будет открыт сервер х5 на вашем портале? премерное число, заранее спасибо.

вчера открыли, заходи и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоего текста можно сделать вывод .

Сервера открывают не для людей , а для того чтоб побыстрому заработать на новую машину* , мож по твоей логике позакрывать все мили серваки** , прайм , хардин и астериус и построить 4 х55 , которые помогут каждый месяц менять свою тачку .

Если тебе не прет , тебя не кто не держит , берчи чемонад и вали на йух отдыхай , Петик-Нытик ept

С твоего текста можно сделать вывод что ты даун (отвечу)

*а как по другому то ? или ты реально на столько глуп и думаеш что сервера открывают чтоб все играли и радовались ?))))) (если да то ты тупорылый дибил )

** ты либо читать не умееш либо знаеш тока половину букв я сказал что должно быть разнообразие а не тупо 5 малорейтов !

З.Ы Убей себя мудень

Чудо, на прайме нет окон.

Я уже говорил что он слишком замороченый этот ваш прайм?)

ЗЫ- я забыл что там нету окон, но я думаю что многие имеют 2 компьютера (Пк и ноут обязан иметь любой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думую твое мнение для многих в том числе и админов глубоко безразлично((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думую твое мнение для многих в том числе и админов глубоко безразлично((((

ты мне щяс прям глаза открыл...

я говорил ваще чтото типа "админы сделайте так то такто ато я плакать буду " ?)

я просто прокоментировал действия админов

ЗЫ

я думаю что твоё мнение на моё мнение и ты вообще мне безразличин чуть больше чем полностью.

Изменено пользователем Aspiration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против обьединения, хочу чтоб устроили общее голосование для всех!

Ты за то чтоб на хардине и астреиосе осталось по 1к онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста, когда примерно будет открыт сервер х5 на вашем портале? премерное число, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Пк и ноут обязан иметь любой!)

Ты недалекий человек раз так думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недалекий человек раз так думаешь....

О.о

А как по другому, или ты везде са собой стационарный на тележке возиш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извините за вопрос, думаю ответ был в теме но очень уж день читать.

Скажите пожалуйста какой хроники будет новый сервер? Лично я бы хотел Фрею.

Но как будет на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извините за вопрос, думаю ответ был в теме но очень уж день читать.

Скажите пожалуйста какой хроники будет новый сервер? Лично я бы хотел Фрею.

Но как будет на самом деле?

Как то так...

http://forum.asterio...dpost&p=1159772 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что 5х это круто.

Только хроника какая?

Читал форум вроде как все серверы планируются перейти на Фрею, но после того когда ОФФ перейдет.

Думаю что новый сервак будет фрея. Но хочу услышать ответ администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты на дроп квест итемов на новом екс Хардине тоже будут такими убойными что через месяц Ы сеты по 100кк будут продавать ? Или что-то измениться в этом плане? Очень хотелось бы выяснить этот момент, чтобы окончательно определиться где играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе согласен с Aspiration, сделали бы что то вроде х1к(подобные сервера и спросом пользуются на побегать недельку-две, и персов потестить можно), или крафт сервер в раёне х35-50. Но решаем тут не мы, нас грубо говоря пустили сюда поиграть, поэтому имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось сервы буду вскоре на фрее.....

13 человек читают эту тему

6 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

JustLife,

Admin,

HeavenTears,

Tenar,

Kapitan,

RaZoReX

Дим когда будет известна дата,форум,и реклама?

Изменено пользователем JustLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*да метал я в него тефтелины с высокой колакольни в твой прайм мне мне до него дела нету просто меня бесит что они открывают 2 идентичный сервер !

** вот в этом и прикол что от него не выгоды не играков новых нефига с него нету (нафига козе баян?)

*** почему же им не хочется сделать прибыльный ****сервер (я про тот что описывал клон хантера)

****- хантер самый прибыльный сервер среди всех (скока уже работает онлайн всегда 5к+ всегда от него идет приток денег )

Дохотчиво обьяснил?

на Хантере как раз сейчас онлайн упал резко.....потому что все отдыхают....а 5к из за того что:

1) новичков, которые увидав цену за баф на 80+ лвл уходят навсегда..не примерив Дино даже!!! таких за день наверное штук 100 минимум..

2) многие кланы качают себе твинко-академов в 100500 окон т.к. из новичков не всегда полноценный академ получается

3) а еще ЗИ фармлят твинками....:excl:

Осенью онлайн станет как раньше, забегают кланы, возобновляться замесы с варами...а эти самые новички (которые сейчас от нефиг делать играют) либо пойдут в школу и все прощай л2, либо на новый серв...

Мое мнение про новый серв только позитивное..т.к. много народу (как выше кто то писал) сейчас начнут искать себе "хобби" на долгие, холодные, зимние вечера...много просто уйдут с х3-х5, а может даже пару чел с Хантера, но в основном, имхо, будут новые лица

Прайм же был создан не для всех игроков ла2, а для искренних любителей....потому и онлайн такой))) там реально норм люди, а не как на Хантере за лето засорили чат и достали Ксению что ппц....одни голубенькие строчки в чате>:( поскорее бы 1сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я хочу квартиру в москве

.... Детектед хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недалекий человек раз так думаешь....

лол я даже коментировать не буду...

Впринципе согласен с Aspiration, сделали бы что то вроде х1к(подобные сервера и спросом пользуются на побегать недельку-две, и персов потестить можно), или крафт сервер в раёне х35-50. Но решаем тут не мы, нас грубо говоря пустили сюда поиграть, поэтому имеем что имеем.

Вообще то я не говорил сделать сервер х1к я говорил про клон (без точки за сильверы) хантера с рейтами х35-х65

И поясню для особо обдарёных я не имею ничего против хардина, (когда пофиксят зал там будет весело) против х3, (против ихнего объединения даже за) против прайма(он всеравно мертв тока занимает машину мне кажется его тоже сольют с х3х5 ) мне просто не нравится что много малорейтов 3 штуки (с новым 4) а пвп сервер всего 1 это не честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы узнать дату открытия, что бы не протупить со старта :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное мне успеть занять ник

Вот вот,везде играю со своим ником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 однозначно собрал бы больше онлайна. 

 Админов тоже можно понять, открыв х7 туда перейдет больше людей из существующих серверов. А им нужен не переход игроков астериоса, а новые игроки. Т.е. меньший % людей из старого х5 перейдет на новый х5. И еще кое что...

Вообще при таких серверах: х1 х3 х5 (х7) вписался бы наилучшим образом.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=65781

ВОТ И ДАТА , тогда ЖДЕМ 11 число)

Изменено пользователем wisse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...