Перейти к содержанию
Asterios

Через месяц ОСЕНЬ. Ждем новый сервер.


wisse

Рекомендуемые сообщения

А чё с откатом персонажей, кто уже начал играть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,сделай форум для х5 что б видели какие кланы и т.д,а имя добавиш потом ....назови его какнить * новый х5* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно на новом сервере так же будут лаги как и на хардине?или все будет ровно как на х1?(за х1 респект всей команде астериоса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно на новом сервере так же будут лаги как и на хардине?или все будет ровно как на х1?(за х1 респект всей команде астериоса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 лагов нет несмотря на то,что они с х55 на одной машине стоят.в то же время х5 на отдельной машине,по идее не должно быть лагов<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попрошу админа чтобы он написал характеристику серверу чтобы можна было норм рекламировать(там например наши отличия от других серверов, чем мы лучше, рейты все, особенности сервера и тд, в общем вы сами знаете что нада писать).Ато незнаю что писать, а рекламки хотелось-бы везде пораскидывать чтобы побольше нового народа было на сервере. Буду за это благодарен и порекламирую серв на разных проэктах.

Изменено пользователем HeavenTears
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...