Перейти к содержанию
Asterios

Через месяц ОСЕНЬ. Ждем новый сервер.


wisse

Рекомендуемые сообщения

Был разговор об интернациональном сервере, что насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните что в лабе такого интересного или выгодного шо вы все так паритесь за нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните что в лабе такого интересного или выгодного шо вы все так паритесь за нее?

Была б моя воля убрал бы нах лабу,и в ЗИ поставил вход раз в сутки ,а то и только по средам и суботам обновлялся б инстанс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните что в лабе такого интересного или выгодного шо вы все так паритесь за нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера обьеденят , тоесть астериус аля хардин , ну и сопссно новенькй х5 .. посути логично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн на новом серве будет кул,ибо с х55 ну очень много народа тоже туда собираются :ph34r:

Ждемссссссс :rolleyes:

Я так чувствую там солянка со всех серверов соберется

Изменено пользователем МилоДело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай числа 15 сентября

За:) Студентики вроде меня разберутся с преподами и т.д:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криос , кричал в хироЧ , что Ди задумывает рекламную компанию новому серверу на начало Сентября .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против обьединения, хочу чтоб устроили общее голосование для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу что бы всех на х55 раздели, слили им лвл до 20го и перевели на Прайм :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг вот это логика второй хардин ! маразм фуфло

лучше бы замутили второй хантер с рейтами х35(к примеру) с фул бафом всем что есть на хантере тока без точки +20 (но если не как то зделайте макс +15 ) вот это будет интересный сервер

а хардин гавно!!!!! унылое гавно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как =) Для меня все что больше х15 , т.е. ПВП серв - полное гавно)

Изменено пользователем VIFighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг вот это логика второй хардин ! маразм фуфло

лучше бы замутили второй хантер с рейтами х35(к примеру) с фул бафом всем что есть на хантере тока без точки +20 (но если не как то зделайте макс +15 ) вот это будет интересный сервер

а хардин  гавно!!!!! унылое гавно!!!!

те одного пвп серва мало? или доны с +25 нагибают, а с +15 нагибать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня все что без фул бафа это полное гавно потомушто ла2 стала давно уже галимой игрой без какова то либо баланса и мне не нравится когда мой успех зависит от каких либо мудоков из пати!!!!! в одиночку всегда гораздо приятнее играть не боясь что какойто нуб забудет тебе маны подлить другой забудет спет станцевать !

ЗЫ ЖДУ ФРИХУ ОТ ДЕФОО вот это будет реальный сервер а вот астериос величайшый из серверов уже допустил один промох (прайм) промахнулся аш на 1к онлайна (его всеравно уже закроют скоро) но это запомнят админам как минус !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все логично , самый юзабельный х5 его и клонируют .

P.S> я одобрила,можете открывать inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те одного пвп серва мало? или доны с +25 нагибают, а с +15 нагибать не будут?

А тебе мало 3 малорейтов ?) х1(убогий) х3 и х5 так еще и второй х5 полный клон открывают ! на сколько я понимаю админы подстраховываются щяс откроетца х5 на него перебегут нищеброды с хардина и астера (и еще 500 рыл с прайма убегут xD) онлайн на х3 и х5 упадет (про прайм молчу он ваще вымрет) х3и х5 обьединят и будет х1 х5 х5 а потом через год полтора обьеденят еще 2 х5 (прайм закроют)

и вернёмся к началу начал 2 сервера х5 и х55 (кто не понял логическую цепочку идет лесом)

ЗЫ- я бы сделал так (да каво это волнует но всеже) закрыл нахер Прайм обьединил х3и х5 и открыл бы сервер х35-х65 (клон астера без 100% точки(хотя на этом админы деньги гребут))

и того х5 х55 х65* (можно сделать 2 х5 или х10 ) и проводил бы битвы между серверами (давний проект NCsofT кто знает тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все логично , самый юзабельный х5 его и клонируют .

P.S> я одобрила,можете открывать inlove2

Но с другой стороны, Aspiration хоть и караул брутален, но всё таки в чём то прав... Сорвать с х5 корону флагмана сделав клон и сливши таким образом отуда 1.5к онлайна проще простого, ведь ни для кого не секрет что туды ломанёться разнообразная толпа (от неудачников до, а хорошо там где нас нет) вот набрать эти 1.5к назад будет сложнее, ведь было время когда трейд места в гх продавали, вот тогда и надо было заниматься экспериментами... А так выходить некое неизвестное нечто, сборные сведения - "Откроем новый серв аналогичный х5, есали первый х5 начнёт заваливаться обьединим его с х3, а если новый не наберёт желаемого онлайна..."

p.s. В общем "Не имела бабушка хлопот, купила поросят" (: Никто не спорит что Администрации виднее, но прайм на лицо, а вспомните сколько было шуму и как его ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе определенно не стоит играть в л2

тебе определённо стоит убиться ап стену щучкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм спецефический сервер на любителя, таких хард-любителей не очень много. х5 более подхоит и для школоты (можно после школы вдрачивать и не останешся 20 лв на полгода), для занятых людей (на работе беспале можно играть и тоже потихоньку развиваться) и для задротов которые по 15 часов играют и стремятся максимально развиться. А прайм? ну будешь ты играть 3-4 часа в день и что? через 2 недели только 2 профу получишь, а через полгода 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм спецефический сервер на любителя, таких хард-любителей не очень много. х5 более подхоит и для школоты (можно после школы вдрачивать и не останешся 20 лв на полгода), для занятых людей (на работе беспале можно играть и тоже потихоньку развиваться) и для задротов которые по 15 часов играют и стремятся максимально развиться. А прайм? ну будешь ты играть 3-4 часа в день и что? через 2 недели только 2 профу получишь, а через полгода 3.

prime.png

Status:on Online: 1080 Off-trade: 456 Rates:x1

а если убрать еще 200 окон то остаётца 200+ это для супер пупер мего ахренительно замутного сервера (х1 где гибрид ц4 и G+ c чемоданом ) то это очень мало там ваще ни когда не будет 85 лвлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты приципился к прайму? админ писал это их личная инициатива и никакой выгоды с прайма они не получают, ну захотелось людям такой сервер сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Как мне подсказывают Прайм идёт как метафора в качестве примера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты приципился к прайму?* админ писал это их личная инициатива и никакой выгоды с прайма они не получают**, ну захотелось людям такой сервер сделать.***

*да метал я в него тефтелины с высокой колакольни в твой прайм мне мне до него дела нету просто меня бесит что они открывают 2 идентичный сервер !

** вот в этом и прикол что от него не выгоды не играков новых нефига с него нету (нафига козе баян?)

*** почему же им не хочется сделать прибыльный ****сервер (я про тот что описывал клон хантера)

****- хантер самый прибыльный сервер среди всех (скока уже работает онлайн всегда 5к+ всегда от него идет приток денег )

Дохотчиво обьяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста, когда примерно будет открыт сервер х5 на вашем портале? премерное число, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*да метал я в него тефтелины с высокой колакольни в твой прайм мне мне до него дела нету просто меня бесит что они открывают 2 идентичный сервер !

** вот в этом и прикол что от него не выгоды не играков новых нефига с него нету (нафига козе баян?)

*** почему же им не хочется сделать прибыльный ****сервер (я про тот что описывал клон хантера)

****- хантер самый прибыльный сервер среди всех (скока уже работает онлайн всегда 5к+ всегда от него идет приток денег )

Дохотчиво обьяснил?

С твоего текста можно сделать вывод .

Сервера открывают не для людей , а для того чтоб побыстрому заработать на новую машину , мож по твоей логике позакрывать все мили серваки , прайм , хардин и астериус и построить 4 х55 , которые помогут каждый месяц менять свою тачку .

Если тебе не прет , тебя не кто не держит , берчи чемонад и вали на йух отдыхай , Петик-Нытик ept

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...