Перейти к содержанию
Asterios

ы80 Рецы


Majurus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, где взять ы80 рецы на пухи и шмот???(покупать не предлогать) если только квест то - какой? где взять? и что для него нужно??? заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на острове HellBound погугли, либо жди пока ответят, ибо писать или искать самому лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на острове HellBound погугли, либо жди пока ответят, ибо писать или искать самому лень

нашёл один квест на хб, Judes Request но там нужен 2 человек в пати что бы пройти в замок завалить рб взять ключи и т.д ... на всё это 30 минут. в 2 окна я не успеваю... хотя я вобще незнаю...правильно ли я все делаю...т.к я взял этот квест и мне нужно валить определённых мобов, в гугле я нарыл карту хб и дошёл по ней до етого замка, а за ним то место вроде как где эти мобы должны быть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл один квест на хб, Judes Request но там нужен 2 человек в пати что бы пройти в замок завалить рб взять ключи и т.д ... на всё это 30 минут. в 2 окна я не успеваю... хотя я вобще незнаю...правильно ли я все делаю...т.к я взял этот квест и мне нужно валить определённых мобов, в гугле я нарыл карту хб и дошёл по ней до етого замка, а за ним то место вроде как где эти мобы должны быть.... 

Не тот квест, короче ща найду

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=215065 вот оно, правда на английском, но если не владеете им, то онлайн переводчик спасёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-хб

2-гц

3-грация

тебе хватит? гуглить не судьба? тут на форуме поискать не получается?:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=62505 тема для нубов,зачем создавать столько тем ?в гугле пишем "Рецепты на ы80"  неужели это так трудно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...