Перейти к содержанию
Asterios

Код проверки


Lang

Рекомендуемые сообщения

Помоги пожалусто, я не вижу код проверки при ригистрации на вашем сайте

c9a1d156602e.jpg

и перезагружал комп и страницу не помогает все равно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй посмотреть все плагины в браузере в своем, что включено и что выключено, да и вообще это какой браузер? В мозиле и опере есть возможность грузить только картинки из кэша, отключать и блочить всевозможные рекламы, блоки, картинки, всплывающие окна и т.д. В общем, для начала, проверь свой браузер, попробуй загрузить страницу в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй посмотреть все плагины в браузере в своем, что включено и что выключено, да и вообще это какой браузер? В мозиле и опере есть возможность грузить только картинки из кэша, отключать и блочить всевозможные рекламы, блоки, картинки, всплывающие окна и т.д.  В общем, для начала, проверь свой браузер, попробуй загрузить страницу в другом

у меня опера, и всплывающие окна точно блочит, а как это убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Оперой не сильно знакома :( , мозилой пользуюсь, но по идее искать Настройки - Содержимое окон или панелей. (Хотя это так в мозиле)

А в другом браузере не пробовал открыть? хотя бы в Эксплорере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Оперой не сильно знакома :( , мозилой пользуюсь, но по идее искать Настройки - Содержимое окон или панелей. (Хотя это так в мозиле)

А в другом браузере не пробовал открыть? хотя бы в Эксплорере

черезщ эксплоред помогло, спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...