Перейти к содержанию
Asterios

Ну что, дети мои, грядет день судный


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

cray.gifугу, дышать нечем. В воздухе чуть ли не вся таблица Менделеева. Я в этот месяц спала нормально пару раз только и то, от сильной усталости) Вон в окне солнышко...красное. Статейка еще печальней. Я то наивно считала что конец света придет вместе с алиенами садомитами ><

"А пока рекомендую всем осуществление заветных  мечт. Потом не до них будет.

Добро пожаловать в АД." Уже список пишу кого проведать, куда съездить и т.п.

Солнце меньше играть надо и будеш высыпаться inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол что никто из вас не обратил внимание что инфу трут потихоньку

Тысячи белых автомобилей ООН (на карте Гугла) пропали со взлетной полосы, недалеко от Джаксонвилля, Флорида:

покопавшись еще на ютубе обратил внимание. что тех мувиков кторые ясмотрел неделю назад уже нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый прикол что никто из вас не обратил внимание что инфу трут потихоньку

Тысячи белых автомобилей ООН (на карте Гугла) пропали со взлетной полосы, недалеко от Джаксонвилля, Флорида:

покопавшись еще на ютубе обратил внимание. что тех мувиков кторые ясмотрел неделю назад уже нет:(

это единственная ссылка, по которой я решил перейти когда читал, и такой облом =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в концы света не верил и не буду верить, пусть дальше убеждают себя в них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был бы рад апокалипсису, Земля избавилась бы от самого большого паразита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение (не мое, но достаточно авторитетных людей, с "Эхо Москвы" например), что в разливе нефти нет прямой вины БП. Мол, некоторые современные технические средства настолько сложны, что предсказать их поведение в определенных ситуациях невозможно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Все мы ощущали на себе аномально жаркое лето.

НиНо, например, уже на черезвычайном положении. Урожаям ППЦ, в городе так дымно что не могут дышать здоровые люди.

Лично я уже купил билеты и сваливаю до Перми... Пока до Перми...

А собсно в чем собака порылась?

Это не фейк аля 2012, планета нибиру и так далее, это реальность.

Мы слишком подзаипли эту планету, и она покарает нас за жадность БП (нефтяная компания)

Если осилить ВСЕ (все ссылки в т.ч.), то все становится понятно...

Имеющий уши да услышит....

http://teh-nomad.liv...58021#t32258021

НАпоминаю сценарий киношки "послезавтра" - малейшие изменения гольфстрима катастрофичны. Это факт.

Вов, отсыпь и мне чутку girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь и провокация, очередной приступ паники,под влиянием галюциногенов,короче трава супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт на лиЦцо .

Дождемся 2012 ... судя как из-за года в год все меняется , то не мудрено что возможно что то та произайдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце меньше играть надо и будеш высыпаться inlove

Хочешь язык откушу тебе? :mellow:

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин..Воффка всю малину обосрал <_< . я так хотел конец света с зомбями и мертвяками как в культовых фильмах Джорджа Ромеро , а тут какой-то "каскадный геологический апокалипсис".

а если серьёзно - этого следовало ожидать...в погоне за деньгами многие ТНК просто не следят за тем как они влияют на биосферу Земли в целом. это рано или поздно должно было случиться , я ещё даже немного удивлён что всё относительно "мягко" началось. всегда знал что именно деньги угробят этот мир :rolleyes:

Изменено пользователем JohnyDep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офка, блин, не пугай( Я в этих статьях вот только не увидела ни одного положительного исхода, онли гудбай наша планета. Прогнозы тоже ставятся положительные или отрицательные

Докапаете на мозги этими прогнозами, я реально пойду делать что хотела, а если вдруг это враньём окажется?) "Ира я любила тебя"

А вообще, жить надо как будто каждый день - последний, но почему-то все этого так боятся - реализовывать свои планы, знакомиться, жить вообщем-то. Досадно :-

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... "Смерть - это только начало" (Др. Египет)  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю че там с миром будет, а в НиНо дышать уже совсем нечем. Ночью подул ветерок, наутро новости о новых пожарах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори конечно что превращаю всё в бред, но тут такая тема, я например мёрзну  дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... у меня нос чешится... грядет 2012

надо тему еще про НЛО завести... марсиане захватят нас и выжгу... затопят... нашу землю матушку...

post-69972-091052300 1280730237_thumb.jp

Изменено пользователем Igruska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а у нас жара стоит до 40.... То зима хрен по дорогам проедешь, то лето не продохнешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненуачё норм расклад.зато как умоются все эти все эти миллиардеры,мммм,смак.купаться в роскоши и ложить с прибором на всё в то время,когда на твоих предприятиях люди пашут в карьерах и шахтах при ЗП 1.5-2к грн(6-8к рублей,кому трудно превести по курсу).

нам,простой трудовой голоте,хоть не так обидно будет с пустыми карманами на тот свет валить,а вот этим кадрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте все ваши деньги мне, и вам будет проще улететь на тот свет, инфа 100% :D

Изменено пользователем iceberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже читала про то, что Гольфстрим меняет направление. Медленно но неуклонно, почему и последовали снежные и холодные зимы в Европе, что для них необычно.

По поводу нефти - ясен пень, что катастрофа подобного масштаба не может не откликнуться на жизни не только расположенных там и близлежащих, но и далеких экосистем, ибо наша планета - единый организм, если где то что то идет не так, огткликается в другом месте. Уже и вовсю заявления пошли, что наша засуха - последствие нефтяного загрязнения в мексиканском заливе.

Где то нормально не испарилось - в другом месте нет дождей....

ЗЫ. Вообще обычно синоптики с общими картинами погоды на сезон редко ошибаются, эт же не частности, что портачат по полной. Так вот, в этом году обещали достаточно комфортное по температуре лето, когда и жара и прохлада в меру. А вот что получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...