Перейти к содержанию
Asterios

UnrealFucker


OgeCCuT

как можно определить этого человека  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие здесь на форуме знают ЭТО тело по кличке UnrealFucker ! вот я не как не магу понять почему во всех его темах или в ответах на другие темы он постоянно пишет ( я твою маму еба...) вот хотелось бы узнать как с ним природа пошутила то ли его мам работает куртизанкой за что он всех мама не любит,то ли он сексуально озабоченный и пытается кого-то также оскорбить или он Дурачек которого выпустили из дурки (или сам сбежал) короче что за мудило я не знаю но так как он пишет на форуме это не нормально и я думаю что со мной согласятся все у кого дети тут читают форум !!!

вот теперь хочу узнать мнение других нормальных людей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

где вариант афтор неудачник? котэ шикарен?

я же написал что хотелось бы узнать ответы нормальных людей к чему ты влез со своим котЭ ??

а насчет автора так я тебе скажу что я никогда не создавал тупорылых Тем как факер создает и не пишу что я твою маму драл или твоих детей я не думаю что кому-то будет приятно читать что какой-то дебил насилует твоих детей !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

где вариант афтор неудачник? котэ шикарен?

РеальнЭ, не понял<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю маму и 2ух детей автора ^-^

может знаешь может нет хз! меня вот интересует на аватарке это твоя бабушка или дедушка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может знаешь может нет хз! меня вот интересует на аватарке это твоя бабушка или дедушка ?

Это твоя мамаша после солярия  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твоя мамаша после солярия ^_^

Ты что стрелочник ??

Ты на вопрос ответь а то я могу подумать что это ты после того как факер к тебе в гости сходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать иди, пока твоя жена еще тёплая и дишит 931373ca82d3.gif

я та хоть к жене пойду а ты иди постирай платочек в который дро... и фотографию бабушки с тумбочки убери имей совесть она же все таки покойник не оскорбляй ее память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда все таки я думаю надо выбирать 2 вариант ответа на опрос ну ничего завтра будет виднее мнение остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда все таки я думаю надо выбирать 2 вариант ответа на опрос ну ничего завтра будет виднее мнение остальных

Ты во сколько завтра детей в садик поведешь?inlove

Ненуча, я просто спросил, беседу поддержать...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(оффке) А что ? Тебя в школу подвести ? не ну я так поддерживаю тему!!

Он не ответит, он не доживет до утра 931373ca82d3.gif

Ха я до утра буду гноить тебя на форуме пока ты не зароешься где-то в посадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(оффке) А что ? Тебя в школу подвести ? не ну я так поддерживаю тему!!

Можно, только чур дети сидят со мной на заднем сидении:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только чур дети сидят со мной на заднем сидении:wub:

А ты что мальчиков любишь ? слушай а ты случайно с факером не в одной песочнице играл в детстве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один уже схватил бан, кто следующий ? Причём можно и в игре.

Krios Ты пойми что если бы это чудо вило себя на форуме как положено без своих высказываний в сторону семьи и близких то такие как я не создавали бы такие темы я считаю что за такие слова надо баннить как в игре так и на форуме !! С Ув. игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...