Перейти к содержанию
Asterios

Здрасте, я с Утопии


Luku

Рекомендуемые сообщения

Луку, банить ни за что это старая добрая традиция всех админов 152.gif

А кстати ты так и не сказал зачем тебе моя ася ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати ты так и не сказал зачем тебе моя ася ;P

WTS icq Koffe4k-и, 50 WMZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггГ) вОФФыч как всегда в своем реппертуаре, сколько у тя твинков на форуме??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова Луку :)

Прет Им, как оно?*)

З.Ы. О! ОФФыч! Вот оно, тебя то я и ждал ^-^ Какая Няшечка вкусная :-* Ша пойду вздремну пару часиков, ато не ложился еще. Проснусь, как выберу с чем тебя зохавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком жалок, что бы меня задеть (с) Лилька

Надеюсь ты достойный противник... ну или как минимум не хуже ProoF-а  ;D

Оффыч, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он тупой форумный клоун, и дрочит на миккимауса - сам говорил!!!!111  :D

И все же я считаю что Оффыч не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пох...  :D

И все же, коллега, я считаю что по некоторым пунктам вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вставай на коленки детка. НАРООООД, ГО СЮДА!1

И вот опять Оффыч не прав. Потому что если бы для вам пришлось исполнять для меня южноафриканскую букакку, то мне бы не пришлось для этого становится на колени. Потому что в этом танце страсти все побеждает Зошип. К тому же, у вас админы есть для тех ексцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем хочу заметить, что слово Букакка пишется с мягким апострофом, Букак'ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я тоже попреветствую *растёгивает ширинку*

И вот опять ошибка. Стерегитесь, потомучто как только вы это сделали, вас начинает поглощать злопастность

буккаке, без апострофов. или букакке, точьн оен помню. да и мне ваще пое*ать.

я не офычь.

Я знаю, что вы, мой много уважаемый кот не Офыч, но это никоим образом неумаляет его неправости.

Вот видите, вы даже не знаете всех тонкостей этого карнавала судьбы, и, тем более, не знакомы Зошипом. А еще толкаете людей на такие необдуманные поступки, вон один уже ширинку растегнул. И каковы последствия?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похъ мне на Зошыпа, я знаю що ты любиш буккаке. открой ротик уже слаткий.

И вот опять Оффыч не прав.

Понимаеш, мураьи подсемейства  Myrmicinae, а если уточнять Myrmica scabrionodis, занимаются именно тем что "моховая мирмика". Причем это они делают очень серьйозно, понимаеш?* это приводит к тому, что мхам жопа. Если мхам и лишайникам трыднец, высокогорью Восточного Тимура грозят оползни. А теперь недумай о красном цвете. Недумай О летящем в облаках боинге красного цвета.

Ты мне подвластен. Ты думал сейчас именно об этом.

Согласен или нипацан?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я смарю ты уже в оргазменном бреду... называеш меня Офычем...

Да нет, я просто утверждаю что коегде он всетаки не прав.

А что на счет тебя: 1. Ты нипацан. 2. Ты балабол потому что нипацан, и потому что ничего не знаеш о Букак'ке, а глаголиш.

Попущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щито ты говориш?

ну и щто же такого смертельно важного мне необходимо знать о буккаке? (или букакке, ващепох)

Не расстраивайся. Ты уже попущен. Твой поезд уехал.

Могу на последок просветить. Я тут специально попросил своих заокеанских друзей написать для тебя по быстрячку пояснительную песню на языке Байрона.

Могу разшифровать:

В начале он поясняет что это. Эт когда ты в круговороте общения на форуме, сцепляешся с одним из участников. И вы как бы становитесь в круг и спорите с друг другом, а все остальные стоят вокруг и подгавкивают. И потом, в жаре спора один из участников доказывает что другой - нипацан, то есть баба, и ложит ее балаболистый рот отличнейшую форумную какаху. А дальше, идет феерия выражаемая солистом далее. Да, я действительно люблю Букак'ку, и я тебе наложил тебе отличнейшую, увесистую такую... Ну как жуется?*

И тут феерия ЦВАРПФВРУКЕОКЕОКЕозыфшркп0й43црпз9йукрп0йутп9пр394рпъ-ре8рур44ер9ук4пукпжщгйцп8щцкмтцгйурзйцм  шйущт мйщцмтй йукщпр й34цо ез23 !!!

И всетаки Оффыч был гдето не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...