Перейти к содержанию
Asterios

Не работает Mortal Strike ур.3


xGoOnx

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Админы! В соответствующем разделе написать не могу - кол-ва сообщений не хватает, так что пишу здесь. Все дело в том, что при использовании скилла Mortal Strike ур.3 не происходит увеличение шанса на крит. В то же время на втором уровне скилла это увеличение происходило. Если это возможно - исправьте данную недоработку.

post-71754-072152900 1280565892_thumb.jp

post-71754-083249900 1280565906_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Админы! В соответствующем разделе написать не могу - кол-ва сообщений не хватает, так что пишу здесь. Все дело в том, что при использовании скилла Mortal Strike ур.3 не происходит увеличение шанса на крит. В то же время на втором уровне скилла это увеличение происходило. Если это возможно - исправьте данную недоработку.

Это кривой перевод,он увеличивает шанс успешного использования абилки,а не шанс крита :ph34r:

И где это ты видел, что бы он увеличивал? :blink: На другой фри ,если только .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как объяснить, что со вторым уровнем скилла с баффами шанс крита был 485, а сейчас 453?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Русски плиз,я не понимаю тебя cray.gif

Автарка у ВилдКэт нагло стырина. Фу таким быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кривой перевод,он увеличивает шанс успешного использования абилки,а не шанс крита :ph34r:

И где это ты видел, что бы он увеличивал? :blink: На другой фри ,если только .

дело базарит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как объяснить, что со вторым уровнем скилла с баффами шанс крита был 485, а сейчас 453?

Шмот,баф,пуха одинаковые были? Сомнительно...

А про аву,неужели так сложно две картинки в фотожопе совместить,тем более в ч/б ,все косяки же не видно :):P

Хз, скрин есть?А вообще я тебе точно говорю,что этот скил не дает шанс крит в статах,ты путаешь :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот,баф,пуха одинаковые были? Сомнительно...

В том то и дело, что все было абсолютно одинаково, разве что лвл чара стал повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про аву,неужели так сложно две картинки в фотожопе совместить,тем более в ч/б ,все косяки же не видно :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 автра нуб, ток что проверил с твинка ни первый лвл скила, ни второй, не третий ни дает шанс к крит. атаке.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...