Перейти к содержанию
Asterios

Идеальный клан


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

А ещё идеальный клан может существовать только при нескольких условиях

- В клане есть старый состав , не обязательно друзья из реала, хотя бы оочень старые знакомые по игре. Друзья из реала тоже не подразумевают к сожалению полное доверия, были случаи, когда и бдизкин друганы/одноклассники/однокурсники раздевали....  Именно тех , кому можно ПОЛНОСТЬЮ довериться, найти катастрофически трудно, приходится просеивать тысячи людей, пока один как песчинка останется рядом с тобой..... И именно наличие таких людей рядом с тобой в клане уже гарантирует, что клан станет отличным.....

- Низкие рейды, и чем ниже тем лучше!!!! Когда люди вместе добывают каждый кусочек, мучительно и долго собирают что то на крафт, так же долго качаются опять же ВМЕСТЕ, это сближает нереально....

- Когда начинают играть с полного нуля и хватает терпения добраться до хай лвл и одеться, опять же вместе

Вот при наличии всего этого, когда группа старых друзей приходят , создают нулевых чаров, на лоу лвл вместе всё делают......и если они добрались до того состояния, когда уже могут кого то реально нагнуть......вот и будет идеальный клан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДК на шоке 4 и абусе х13 был идеальным кланом.

Но как старый состав разбежался так все развалилось((( 

Кл терь вобще стал анимэшнегом, опустился ниже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный клан: Это когда я КЛ и под моим руководством в клане бегает 200 негров с он-лайном 24/7 зарабатывая МНЕ на Квартиру,машину,дачу..., а взамен они на форуме могут гнуть пальцы,кричать на другие клан "АХАХАХХ БОМЖИ" и самое главное они будут горидться этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный клан...ну это когда можно без проблем просто пообщаться в чате, без всяких "я твой моск шатал". Пойти на кач и стенкой зачистить локацию от других :ph34r:. Отдолжить адену и не выслушивать каждый день напоминание об этом, а знать что и ты и твои соклановцы помогут тебе в трудную минуту. Аминь ^_^

:)+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...