Перейти к содержанию
Asterios

Так давайте же выпьем


Vasiliska

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Сегодня прекрасный день! Сегодня последняя пятница июля - профессиональный праздник замечательных людей, благодаря которым у нас есть возможность пользоваться компьютерами, интернетом и всем, чем эти компьютеры и интернеты наполнены!

Так давайте же дружно скажем "Спасибо!" и "Поздравляем!" нашим замечательным админам, создавшим и поддерживающим прекрасный проект Asterios! Хлопцы, вы молодцы! Спасибо вам, что нам так приятно и интересно играть на ваших серверах! Пусть наш любимый Asterios процветает, растет и приносит вам как можно больше хорошего и как можно меньше нервов! И пусть вам сегодня будет особенно вкусно пивко  ;) (ну или кто там чем будет праздновать)

119143ab3dfce90046be55d64878ae7b.jpg

И, ребята и девчушки, все дружно сели, вспомнили всех знакомых админов и двинули поздравлять их. Желательно, с пивом в руках ;)

44451751.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не знает о существовании такого сайта: http://humour.sysadminday.com.ru/

Да, грац, Megazloj. И всех твоих коллег грац. И вообще ВСЕХ грац - лично мне радостно в этот день и я тоже вечером буду пить пивко за здоровье и счастье в личной жизни админов (остального они и сами добьются 100%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда было интересно, какой либо праздник или хорошее событие и при этом обязательно надо ВЫПИТЬ, почему?

ЗЫ Грац Админов tongue.gif

Сраная рашка ибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда было интересно, какой либо праздник или хорошее событие и при этом обязательно надо ВЫПИТЬ, почему?

ЗЫ Грац Админов tongue.gif

Чтобы почувствовать,что праздник реально пришёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла пить пиво/водку/etc. Пиво - невкусное, кисло-горькое, водка - еще хуже, ибо спирта много и в нос бьет. А через пару часов голова болит/тошнит и т.д. Как это может нравиться? Неужели это пример родителей? Или способ показать "взрослость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла пить пиво/водку/etc. Пиво - невкусное, кисло-горькое, водка - еще хуже, ибо спирта много и в нос бьет. А через пару часов голова болит/тошнит и т.д. Как это может нравиться? Неужели это пример родителей? Или способ показать "взрослость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла пить пиво/водку/etc. Пиво - невкусное, кисло-горькое, водка - еще хуже, ибо спирта много и в нос бьет. А через пару часов голова болит/тошнит и т.д. Как это может нравиться? Неужели это пример родителей? Или способ показать "взрослость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44451751.gif

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня , пиво , это хороший стимул встретиться с друзьями\расслабиться после работы\хорошо провести время в хорошей компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла пить пиво/водку/etc. Пиво - невкусное, кисло-горькое, водка - еще хуже, ибо спирта много и в нос бьет. А через пару часов голова болит/тошнит и т.д. Как это может нравиться? Неужели это пример родителей? Или способ показать "взрослость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххахаххаха, бухи подарили чайник со словами "теперь один из нас всегда будет рядом с тобой!", и футболку с надписью "Идите вы на три клавиши"(я так иногда выражаюсь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал смысла пить пиво/водку/etc. Пиво - невкусное, кисло-горькое, водка - еще хуже, ибо спирта много и в нос бьет. А через пару часов голова болит/тошнит и т.д. Как это может нравиться? Неужели это пример родителей? Или способ показать "взрослость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда нравится его вкус?

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. У меня такой эффект был от стакана пива (не самого крепкого) и рюмки водки. Это я выпил 1 раз в жизни и больше, надеюсь, не повторю. А то, что бутылка пива не берет -- это уже иммунитет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пить не люблю,пью под настроение не понимаю,тех кому надо просто нажраться до чертиков,напитками нужно наслаждаться,получать удовольствие,а не головную боль и другие последствия.

Если квасить этак по 6 хайнекенов каждый вечер, а в выходные прожигать так, что бы в понедельник утром узнавать где ты был по браслетам на запястье, через месяц-два головная боль и т.п. проходит, и на утро ты снова трудоспособен. За оффкиными 8-ю хиро кроется этап жизни в таком режиме. За этот этап весьма приуспел и в карьере.

Пивом нельзя "нажраться до чертиков", если конечно пить не залпом и не балтикудевятку.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квасить этак по 6 хайнекенов каждый вечер, а в выходные прожигать так, что бы в понедельник утром узнавать где ты был по браслетам на запястье, через месяц-два головная боль и т.п. проходит, и на утро ты снова трудоспособен. За оффкиными 8-ю хиро кроется этап жизни в таком режиме. За этот этап весьма приуспел и в карьере.

Пивом нельзя "нажраться до чертиков", если конечно пить не залпом и не балтикудевятку.

ну,Вов, у каждого организм разный, некоторым и 1 бутылки светлого хватит,чтоб быть в неадеквате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,Вов, у каждого организм разный, некоторым и 1 бутылки светлого хватит,чтоб быть в неадеквате

А ты думаешь я эпичные сказки в ХЧ в адеквате рассказывал? :lol:

Не только организм - главное реакция на внушительные порции алкоголя у всех разная. Кто-то становится добрым увальнем, кто-то наоборот. Кто-то под настроение и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь я эпичные сказки в ХЧ в адеквате рассказывал? :lol:

Не только организм - главное реакция на внушительные порции алкоголя у всех разная. Кто-то становится добрым увальнем, кто-то наоборот. Кто-то под настроение и т.п.

Я не видела твои сказкиcray.gif

Согласна.Бесят пьяные малолетки летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-* С праздником ВАС, наши админы!  inlove2

 :wub:http://ifolder.ru/18716204

Изменено пользователем Лапа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Бесят пьяные малолетки летом

Больше всего в них бесит гордое чувство "уау крута я бухой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в них бесит гордое чувство "уау крута я бухой"

Никогда не понимала,чем они так гордятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала,чем они так гордятся

В мое время было круто "курить сиги", теперь бухать и курить дурь. Что будет завтра - хз.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мое время было круто "курить сиги", теперь бухать и курить дурь. Что будет завтра - хз.

Страшно даже подумать

Кстати,думаю все это помнят:

e1cf14228619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...