Перейти к содержанию
Asterios

Респ мобов в катах


Oganek

Рекомендуемые сообщения

сервер: х3

Сегодня заметил что в катах респится вся комната сразу, а не поочередно каждый отдельный моб.

тобиш в один момент комната полностью зачищена, через секунд 10 респятся все мобы одновременно.

конкретно, начальные комнаты дарк омен катакомб, другие не проверял

так должно быть?(раньше респ мобов был поочередный, в зависимости от времени когда его убили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил что в катах респится вся комната сразу, а не поочередно каждый отдельный моб.

тобиш в один момент комната полностью зачищена, через секунд 10 респятся все мобы одновременно.

так должно быть?(раньше респ мобов был поочередный, в зависимости от времени когда его убили)

этож вкайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно, начальные комнаты дарк омен катакомб, другие не проверял

(добавлено в первый пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такойже респ заметил в 70 соло каме, чистишь всех мобов и тупо ждёшь пока они сразу в 4 появятся, напрягает т.к тупо не хватает мобов чтоб валить, заметил это после того как серв вырубился вечером, возможно админ чего не того намутил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же байда в Саинт Некрополе. Выносишь всю комнату, респятся все одновременно.

ЗЫ: На ИоП вчера заметил фишку-валишь моба, он остаётся стоять хоть и сдох уже. Стоит до тех пор, пока таким макаром не завалишь 3-4 моба. потом одновременно исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал тему в недоработках

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=17328.msg307987#new

кто где замечал подобное пишите сюда локацию и названия мобов на англ.

я добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 дня назад било такое на одна полянка в Варка. Вроде только 1 раз наблюдал такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто где замечал подобное пишите сюда локацию и названия мобов на англ.

я добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такойже респ заметил в 70 соло каме, чистишь всех мобов и тупо ждёшь пока они сразу в 4 появятся, напрягает т.к тупо не хватает мобов чтоб валить, заметил это после того как серв вырубился вечером, возможно админ чего не того намутил :)

Это забыл вписать в тему о недоработках, у меня тоже самое только в 75    :(    :(    :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же хня и в драгон валлей и девил исланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нечто подобное, ресаются вместе, но в два этапа. Пол комнаты, через минуту еще пол комнаты.(комната большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало веселей кач в катах))))

ток почему теперь мобы агрятся на пета и на варка, они просто сидят и нифига не делают >:(

то и дело ресаю пета после того как агр нападает на пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле скорость кача при таком респавне падает примерно в 2 раза

исключение составляют те люди который могут держать 2 комнаты и более

повторяю хотите чтоб поправили пишите местность и названия мобов на англ сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет респа соглашусь качался в Worships necropolis (мб не правильно написал 40-50 лвл некрополь в инадриле) по пол комнаты сразу респ у мобов, но это все фигня=) вот там моб один отжигал сегодня кароч зачистил я комнату и респаються агры начинаю я их бить и тут наблюдаю как из соседней комнаты прилетает моб (Nephilim Priest) и начинает их бафать и хилять я чуть не охренел от такой наглости=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож мобы с приколами попадаются. Бью своих мобов, или регенюсь, и тут прибегают ко мне мобы из других комнат и агрятся на меня, лишние камушки не помешают) Бывает чампы недобитые прибегают дроп мне оставить)) Примечательно, что от меня ни один ещё не убежал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня вапще фигня была...маг за 2-3 комнаты от меня качался я толкьа начинал бить моба ани все к нему...так хотелось пкануть таго мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...