Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с аккаунтом.


aldenis

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не могу войти в игру под своим аккаунтом уже около месяца.

Проблема в том, что при вводе правильного логина и пароля в игру войти не могу ("Вы ввели неверный логин или пароль.").

Пытался воспользоваться сменой/восстановлением пароля, но и в этих случаях e-mail или логин введены неверно, но я-то уж, знаю, что все правильно.

Знаю, что не у одного меня такая проблема, только по этому решил создать эту тему, иначе подумал бы, что это обычный взлом. Прошу помощи или хотя бы услышать Ваше мнение в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же..В статистике среди богачей хуманов мой персонаж остался не тронут (в коммерческом плане) - ни единой аденки не пропало. Не знаю что и думать. Будьте добры помочь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные "предпоссылки"...

Ваш чар 72 лвл, а сообщений у вас 0...

Ваш чар 72 лвл, а зарегились на форуме вы всего 5 дней назад...

Конечно, может вы до этого не посещали форум, а может просто узнали данные об аккаунте друга/знакомого/соседа/и т.д., за исключением пароля...

Где подтверждения, что это ваш аккаунт? Судя по всему вы действительно просто не знаете пароль к аккаунту... а при смене пароля вы возможно банально ошибаетесь в написании мыла, по реальному его "незнанию"...

P.S. Вы думаете, что кто-то будет помогать заявке такого "сомнительного" происхождения?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для справки, на форуме достаточно свой ник указать и вас уже взломают  :D а вы все данные открыто написали, пока взламывать будете акк своего друга, его кто нибудь другой вскроет. 

Читаем, оформляем заявку по правилам доказывая что вы действительно не взламываете акк, ждете, молитесь тем временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...