Перейти к содержанию
Asterios

Музыкальная группа Астериоса.


DariaSuskina

Рекомендуемые сообщения

ели это так, то хрень какая то чесслово rolleyes.gif

по-моему и так бредовая задумка в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Итак, дабы прославить и без того небезызвестный астериос - мы собираем группу "ЛинедКИ". (название не пинать, рабочее пока))

Нужны в первую очередь:

барабанщица/щик

Клавиши

Басс-гитара

Вторая соло гитара.

Вторые голоса (пара). (если вы умеете и игарть на чём-то и голос у вас неплохой - вдвойне хорошо).

Нужны (в принципе можем взять):

Второй/третий солист/ка

Ещё одна басс/соло гитара

Ещё один клавишник/барабанщик.

Если вы хорошо танцуете/поёте/двигаетесь - также не стесняйтесь оставлять свои заявки, желательно со ссылками на ваше видео/фото/достижения.

Направленность творчества: pop/r'n'b/rap.

Это НЕ значит что мы не можем использовать любые хорошие идеи, дабе таковые появятся.

В ответах просьба описывать свой имеющийся опыт, что вы умеете, чего хотите от группы, ПРИМЕРЫ ВАШИХ РАБОТ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

Убедительная просьба ЧЁТКО И ОДНОЗНАЧНО УКАЗЫВАТЬ НА КАКИЕ ИМЕННО ВАКАНСИИ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ.

Если вы стесняетесь выкладывать примеры вашего творчества на общее обозрение в теме - можете скидывать в личку. Бессмысленно просто писать: "я умею играть на таком-то инструменте/я умею петь, возьмёте?" потому что я не знаю вашего уровня и ваших возможностей. Если вы адекватны и готовы работать не взирая на то что тонны людей будут вас обсирать и писать про вас гадости во всех интернетах - пишите заявку, я уверенна что те из вас КТО РЕАЛЬНО ДОСТИГ чего-то в творчестве - знают какой это огромный труд и понимают меня. А взрослые дяди и тёти, которые будут про вас с нами писать:"школота" и подобное - вот это стыдно) Дети хоть чем-то занимаются, у нас есть искра в глазах а у них нет. В этом наше отличие. Мы живы а они мертвы)

Так как я не успеваю отвечать всем сразу - я буду редактировать наиболее общие вопросы в первом посте.

"примеры работ от топик стартера": Suskina.do.am ; http://vkontakte.ru/id83434929 - да, это немножко не то что мы планируем начать здесь, но думаю по крайней мере это убедит вас что мы

во-первых: не шутим

во-вторых: имеем опыт такой работы

в-третьих: постараемся воплотить в жизнь любую вашу забавную и креативную идею.

в-четвёртых: не вечно же заниматься пародийным ремеслом, нам немного поднадоело и мы достаточно серьёзно обсуждали всё вышеописанное здесь с продюссером (с моим я имею ввиду).

Также попутный вопрос к администрации астериоса: Если скажем, мы решим провести виртуальное выступление, т.е. внутри сервера - наверняка в библиотеках игры валяется какойнибудь фан-стафф файлмоделек типо гитар, барабанных установок, синтезатора, рок-сцены. Как в ВОВе например ( я знаю, там есть, мне вчера показывали забавный клип оттуда). Понимаете куда я клоню?)

Главный вокалист я так понимаю Сускина?

Пы.Сы:

Играю на нервах профессионально, обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дабы прославить и без того небезызвестный астериос - мы собираем группу "ЛинедКИ". (название не пинать, рабочее пока))

Нужны в первую очередь:

барабанщица/щик

Клавиши

Басс-гитара

Вторая соло гитара.

Вторые голоса (пара). (если вы умеете и игарть на чём-то и голос у вас неплохой - вдвойне хорошо).

Нужны (в принципе можем взять):

Второй/третий солист/ка

Ещё одна басс/соло гитара

Ещё один клавишник/барабанщик.

Если вы хорошо танцуете/поёте/двигаетесь - также не стесняйтесь оставлять свои заявки, желательно со ссылками на ваше видео/фото/достижения.

Направленность творчества: pop/r'n'b/rap.

Это НЕ значит что мы не можем использовать любые хорошие идеи, дабе таковые появятся.

В ответах просьба описывать свой имеющийся опыт, что вы умеете, чего хотите от группы, ПРИМЕРЫ ВАШИХ РАБОТ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

Убедительная просьба ЧЁТКО И ОДНОЗНАЧНО УКАЗЫВАТЬ НА КАКИЕ ИМЕННО ВАКАНСИИ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ.

Если вы стесняетесь выкладывать примеры вашего творчества на общее обозрение в теме - можете скидывать в личку. Бессмысленно просто писать: "я умею играть на таком-то инструменте/я умею петь, возьмёте?" потому что я не знаю вашего уровня и ваших возможностей. Если вы адекватны и готовы работать не взирая на то что тонны людей будут вас обсирать и писать про вас гадости во всех интернетах - пишите заявку, я уверенна что те из вас КТО РЕАЛЬНО ДОСТИГ чего-то в творчестве - знают какой это огромный труд и понимают меня. А взрослые дяди и тёти, которые будут про вас с нами писать:"школота" и подобное - вот это стыдно) Дети хоть чем-то занимаются, у нас есть искра в глазах а у них нет. В этом наше отличие. Мы живы а они мертвы)

Так как я не успеваю отвечать всем сразу - я буду редактировать наиболее общие вопросы в первом посте.

"примеры работ от топик стартера": Suskina.do.am ; http://vkontakte.ru/id83434929 - да, это немножко не то что мы планируем начать здесь, но думаю по крайней мере это убедит вас что мы

во-первых: не шутим

во-вторых: имеем опыт такой работы

в-третьих: постараемся воплотить в жизнь любую вашу забавную и креативную идею.

в-четвёртых: не вечно же заниматься пародийным ремеслом, нам немного поднадоело и мы достаточно серьёзно обсуждали всё вышеописанное здесь с продюссером (с моим я имею ввиду).

Также попутный вопрос к администрации астериоса: Если скажем, мы решим провести виртуальное выступление, т.е. внутри сервера - наверняка в библиотеках игры валяется какойнибудь фан-стафф файлмоделек типо гитар, барабанных установок, синтезатора, рок-сцены. Как в ВОВе например ( я знаю, там есть, мне вчера показывали забавный клип оттуда). Понимаете куда я клоню?)

а секс буит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а секс буит ??

Да, с Сускиной. Я придумала название для группы- Шлаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так говориш, если тебе не нравятся фото , музыка хз что там ещё, зачем грубости гписать?  :(

Ткинко акк Даши СоСускиной?  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток непойму одного, вопрос технический, как можно состыковать, ну к примеру баробанщика из Владивостока, вокал из Москвы, ритм гитару с Питера, соло с Киева, бубен с Челябенска и ионику с Вильнюса <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я сужу предвзято, но после прослушивания пары песен и просмотра клипов, у меня появилась катаракта, а из ушей потёк гной. Ваше пение меня просто поразило до глубины души, ведь не имея ни голоса, ни слуха, часто не попадая в ритм музыки выставлять такое на всеобщий просмотр....думаю с вами никто группу создавать не будет ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток непойму одного, вопрос технический, как можно состыковать, ну к примеру баробанщика из Владивостока, вокал из Москвы, ритм гитару с Питера, соло с Киева, бубен с Челябенска и ионику с Вильнюса <_<

Кстати довольно интересны вопрос.

Хотелось бы знать мнение топикстартера по этому поводу. <_<

Возможно я сужу предвзято, но после прослушивания пары песен и просмотра клипов, у меня появилась катаракта, а из ушей потёк гной. Ваше пение меня просто поразило до глубины души, ведь не имея ни голоса, ни слуха, часто не попадая в ритм музыки выставлять такое на всеобщий просмотр....думаю с вами никто группу создавать не будет ИМХО

Нет, не предвзято... Пробовал смотреть 2 клипа - моего терпения хватило ровно до того момента, когда начались слова... Дальше появилось желание выдернуть шнур питания компьютера из резетки чтобы этот ужас побыстрее прекратился!.. at.gif

З.Ы. Ушел нервно курить... Кошмары ночь мне обеспечены... bh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не предвзято... Пробовал смотреть 2 клипа - моего терпения хватило ровно до того момента, когда начались слова... Дальше появилось желание выдернуть шнур питания компьютера из резетки чтобы этот ужас побыстрее прекратился!.. at.gif

З.Ы. Ушел нервно курить... Кошмары ночь мне обеспечены... bh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха

сускина иди паси коров какие тебе песни? ахаха ты хоть в одном нормальном интернет рейтинге попсы засветилась? лол

группа линетки? ахахаха примерный состав

- Фантагеро

- Нод

_ Сускина

- Алоха

эту бригаду отправить на евровиденье там все проростут :D

Офыч будет читать рэп - Астериосятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха

сускина иди паси коров какие тебе песни? ахаха ты хоть в одном нормальном интернет рейтинге попсы засветилась? лол

группа линетки? ахахаха примерный состав

- Фантагеро

- Нод

_ Сускина

- Алоха

эту бригаду отправить на евровиденье там все проростут  :D

Офыч будет читать рэп - Астериосятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья... Я не оканчивал муз. учереждений, не профи в музыке.. Но моё мнение такое- НЕ пой!!!! Не надо!!! Возможно это жестоко, но я скажу- у тебя нет муз. слуха :( Не хочу обидеть...

Но уж если невмоготу- пой.. Но только никому не давай ЭТО слушать.

Впервые напишу такие слова: "Убило!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офыч будет читать рэп - Астериосятину

Моя партия, астериосятина рэп:

Я знаю точно - есть что то больше

Чем валакас и ганки ночью

Пока они спорят кому дроп от Дольче

Встороне от пати смотрю молча

Они без жизни но зато с вышкой

Все что есть - клавиатура и мышка

Не зарывайся слишком

В жизни нету бишки

Никто не реснет тебя и друга Мишку

И туту Сускина:

Еще чуть чуууть и срааазу в рай (в клипе показываем остатки ХП валакаса)

И жииизнь удалааась... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что типо реп вообще убило даже собака от компа шарахнулась)  :D

я не слушал, на всё говно не хватило терпенья=)

P.S. походу не зря темку апнул =) опять срач пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='FineDeath' date='03 August 2010 - 10:36' timestamp='1280820970' post='1136513']

трек назовете "Ваша Мать" солист алоха нод бек вокал)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.думаю с вами никто группу создавать не будет

здравствуй кЭп biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй кЭп biggrin.gif

И ты привет Beshet   :ph34r:

P.S. http://infametr.ru/infa/1652278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже спорить с инфаметром не стану biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи есть? В какой тональности предпочитаешь, в каких можешь, солируешь/на подпевке/бек-вокал? Желательно бы услышать всё равно твой голос за работой.

не могу.

я стесняшка! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то там песни

Итак, дабы прославить и без того небезызвестный астериос - мы собираем группу "ЛинедКИ". (название не пинать, рабочее пока))

Нужны в первую очередь:

барабанщица/щик

Клавиши

Басс-гитара

Вторая соло гитара.

Вторые голоса (пара). (если вы умеете и игарть на чём-то и голос у вас неплохой - вдвойне хорошо).

Нужны (в принципе можем взять):

Второй/третий солист/ка

Ещё одна басс/соло гитара

Ещё один клавишник/барабанщик.

Если вы хорошо танцуете/поёте/двигаетесь - также не стесняйтесь оставлять свои заявки, желательно со ссылками на ваше видео/фото/достижения.

Направленность творчества: pop/r'n'b/rap.

Это НЕ значит что мы не можем использовать любые хорошие идеи, дабе таковые появятся.

В ответах просьба описывать свой имеющийся опыт, что вы умеете, чего хотите от группы, ПРИМЕРЫ ВАШИХ РАБОТ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

Убедительная просьба ЧЁТКО И ОДНОЗНАЧНО УКАЗЫВАТЬ НА КАКИЕ ИМЕННО ВАКАНСИИ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ.

Если вы стесняетесь выкладывать примеры вашего творчества на общее обозрение в теме - можете скидывать в личку. Бессмысленно просто писать: "я умею играть на таком-то инструменте/я умею петь, возьмёте?" потому что я не знаю вашего уровня и ваших возможностей. Если вы адекватны и готовы работать не взирая на то что тонны людей будут вас обсирать и писать про вас гадости во всех интернетах - пишите заявку, я уверенна что те из вас КТО РЕАЛЬНО ДОСТИГ чего-то в творчестве - знают какой это огромный труд и понимают меня. А взрослые дяди и тёти, которые будут про вас с нами писать:"школота" и подобное - вот это стыдно) Дети хоть чем-то занимаются, у нас есть искра в глазах а у них нет. В этом наше отличие. Мы живы а они мертвы)

Так как я не успеваю отвечать всем сразу - я буду редактировать наиболее общие вопросы в первом посте.

"примеры работ от топик стартера": Suskina.do.am ; http://vkontakte.ru/id83434929 - да, это немножко не то что мы планируем начать здесь, но думаю по крайней мере это убедит вас что мы

во-первых: не шутим

во-вторых: имеем опыт такой работы

в-третьих: постараемся воплотить в жизнь любую вашу забавную и креативную идею.

в-четвёртых: не вечно же заниматься пародийным ремеслом, нам немного поднадоело и мы достаточно серьёзно обсуждали всё вышеописанное здесь с продюссером (с моим я имею ввиду).

Также попутный вопрос к администрации астериоса: Если скажем, мы решим провести виртуальное выступление, т.е. внутри сервера - наверняка в библиотеках игры валяется какойнибудь фан-стафф файлмоделек типо гитар, барабанных установок, синтезатора, рок-сцены. Как в ВОВе например ( я знаю, там есть, мне вчера показывали забавный клип оттуда). Понимаете куда я клоню?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи есть? В какой тональности предпочитаешь, в каких можешь, солируешь/на подпевке/бек-вокал? Желательно бы услышать всё равно твой голос за работой.

не могу.

я стесняшка! :blush:

Лучше не слушать...опасно для мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детском садике я играл на треугольнике, правда с тех пор прошло 20 лет, но талант не пропьёшь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не слушать...опасно для мозга.

братка, если ты не знаешь, лучше молчи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братка, если ты не знаешь, лучше молчи(

Простите, я не хотел Вас обидеть. Просто я почемуто думал, что это всё ещё про творчество Сускиной  :unsure:.

Я нисколько не хотел каким либо образом задеть Вас, ведь я не слышал вашего пения. *В общем прошу прощения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...