Перейти к содержанию
Asterios

Музыкальная группа Астериоса.


DariaSuskina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Я буду долго гнать велосипед.

В глухих лугах его остановлю.

Нарву цветов и подарю букет

Той девушке, которую люблю.  

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду долго гнать велосипед.

В глухих лугах его остановлю.

Нарву цветов и подарю букет

Той девушке, которую люблю.

:ph34r:

Фуууу плагиатор,сгореть тебе на огне инквизиции t1430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обещаете бесплатные обеды, полный соцпакет, я вам сбренькаю на гитарке пару аккордов^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"удаче, Чак!"(с)чота

ps: петь умею, но дошли слухи что уважаемая Дарья поете вы откровенную хунту... музыку ночных клубов и прочее из этого репертуара, так что даже не гляну в вашу сторону dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу плагиатор,сгореть тебе на огне инквизиции t1430.gif

к чему твои высер о плагиаторсвте?

даун детектед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе,а мне пофиг какую музыку играть,лижбы на клавишных ^_^

и лижбы мне синтезатор подарили, а то на расстроенном пианино не в кайф уж играть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/id80490095 -вот её страница в ВК, удалено много УГ фото, которые были выложены вв предыдущей её теме.

Предыдушую её фейл тему я щас лень искать. Ну вообщем послушайте её песенки, посмотрите фотки, блеваните, ночь не спите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/id80490095 -вот её страница в ВК, удалено много УГ фото, которые были выложены вв предыдущей её теме.

Предыдушую её фейл тему я щас лень искать. Ну вообщем послушайте её песенки, посмотрите фотки, блеваните, ночь не спите.

зря ты так говориш, если тебе не нравятся фото , музыка хз что там ещё, зачем грубости гписать? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дабы прославить и без того небезызвестный астериос - мы собираем группу "ЛинедКИ". (название не пинать, рабочее пока))

Нужны в первую очередь:

барабанщица/щик

Клавиши

Басс-гитара

Вторая соло гитара.

Вторые голоса (пара). (если вы умеете и игарть на чём-то и голос у вас неплохой - вдвойне хорошо).

Нужны (в принципе можем взять):

Второй/третий солист/ка

Ещё одна басс/соло гитара

Ещё один клавишник/барабанщик.

Если вы хорошо танцуете/поёте/двигаетесь - также не стесняйтесь оставлять свои заявки, желательно со ссылками на ваше видео/фото/достижения.

Направленность творчества: pop/r'n'b/rap.

Это НЕ значит что мы не можем использовать любые хорошие идеи, дабе таковые появятся.

В ответах просьба описывать свой имеющийся опыт, что вы умеете, чего хотите от группы, ПРИМЕРЫ ВАШИХ РАБОТ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

Убедительная просьба ЧЁТКО И ОДНОЗНАЧНО УКАЗЫВАТЬ НА КАКИЕ ИМЕННО ВАКАНСИИ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ.

Если вы стесняетесь выкладывать примеры вашего творчества на общее обозрение в теме - можете скидывать в личку. Бессмысленно просто писать: "я умею играть на таком-то инструменте/я умею петь, возьмёте?" потому что я не знаю вашего уровня и ваших возможностей. Если вы адекватны и готовы работать не взирая на то что тонны людей будут вас обсирать и писать про вас гадости во всех интернетах - пишите заявку, я уверенна что те из вас КТО РЕАЛЬНО ДОСТИГ чего-то в творчестве - знают какой это огромный труд и понимают меня. А взрослые дяди и тёти, которые будут про вас с нами писать:"школота" и подобное - вот это стыдно) Дети хоть чем-то занимаются, у нас есть искра в глазах а у них нет. В этом наше отличие. Мы живы а они мертвы)

Так как я не успеваю отвечать всем сразу - я буду редактировать наиболее общие вопросы в первом посте.

"примеры работ от топик стартера": Suskina.do.am ; http://vkontakte.ru/id83434929 - да, это немножко не то что мы планируем начать здесь, но думаю по крайней мере это убедит вас что мы

во-первых: не шутим

во-вторых: имеем опыт такой работы

в-третьих: постараемся воплотить в жизнь любую вашу забавную и креативную идею.

в-четвёртых: не вечно же заниматься пародийным ремеслом, нам немного поднадоело и мы достаточно серьёзно обсуждали всё вышеописанное здесь с продюссером (с моим я имею ввиду).

Также попутный вопрос к администрации астериоса: Если скажем, мы решим провести виртуальное выступление, т.е. внутри сервера - наверняка в библиотеках игры валяется какойнибудь фан-стафф файлмоделек типо гитар, барабанных установок, синтезатора, рок-сцены. Как в ВОВе например ( я знаю, там есть, мне вчера показывали забавный клип оттуда). Понимаете куда я клоню?)

ясен пень понятно !! напишите проще ждем чайф мумийтроль  кремоторий и других звезд с иинстриументами ганарар приветствуется)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один затмлю всю говногруппу.

габаритами? )) не дашь светить широкими плечами))?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

габаритами? )) не дашь светитьт широкими плечами))? :D

Нет. наглядно продемонстрирую превосходство качества над количеством.

Жду работ от никакущего автора с большими амбициями, посвященных хантеру.

Вот это уже интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. наглядно продемонстрирую превосходство качества над количеством.

Жду работ от никакущего автора с большими амбициями, посвященных хантеру.

Вот это уже интересно :rolleyes:

 а вот это конкретный вызов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

я помню написанное тобой в теме о мироздании , думаю человек певший в хоре имеет  не плохой слух и голос  поэтому думаю , что твоя победа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент учусь играть на ударных, а именно бласт-бит, гравити бласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет не плохой слух

Абсолютный

и голос поэтому

Вещи не взаимосвязанные, но, слава Богу, про это он тоже не забыл.

думаю , что твоя победа

Спасибinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент учусь играть на ударных, а именно бласт-бит, гравити бласт.

играй на нервах твое кредо 

Абсолютный

Вещи не взаимосвязанные, но, слава Богу, про это он тоже не забыл.

Спасибinlove2

 у меня отличный слух и я хорошо играю на гитаре  и фортепьяно ,но вот с голосом беда я не умею петь  точнее я умею петь и попадаю в тональность но голос не красивый для пения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых темах музыка чоткая,но ей лучше не петь имхо... и судя по коментам в контакте-она жутко популярна и злопыхатели у нее имеюцца-это и есть цель походу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых темах музыка чоткая,но ей лучше не петь имхо... и судя по коментам в контакте-она жутко популярна и злопыхатели у нее имеюцца-это и есть цель походу)))

Значит мы поможем друг другу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууууу раньше ранетки бисили а терь чё будет мы линедки хотя идея мне нра добафь в друзья автор будет 1рвая песня скинь мне помогу раскрутить)

удачи вам в ваших начинаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дабы прославить и без того небезызвестный астериос - мы собираем группу "ЛинедКИ". (название не пинать, рабочее пока))

Нужны в первую очередь:

барабанщица/щик

Клавиши

Басс-гитара

Вторая соло гитара.

Вторые голоса (пара). (если вы умеете и игарть на чём-то и голос у вас неплохой - вдвойне хорошо).

Направленность творчества: pop/r'n'b/rap.

сочетание убило haha.gif

по сабжу:

играю на всем кроме барабанов и вокал присутствует blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм хм... он-лайн выступление и "внутри сервера" это как? Не могу сообразить как это происходит. По большому счету не ясно как будет транслироваться звук huh.gif

скайп наверное :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...