Перейти к содержанию
Asterios

Раскажите про берсов ^^


SeRenDiPity

Рекомендуемые сообщения

Хотелосьбы спросить немного о Берсах на серве вчастности интересует 1) Как собирать души в бутылки ?))))

2) От кол-ва Душ зависит сила Удара абилкой ? или души нужны только чтоб ими бить ?

и Третье) Какие ставить тату, Са в пуху для ? (почемуто слышал мнение что лутше Хаст (илиже хелс) что фокус уг) хотелосьбы услышать ваше мнение

Вот все думаю так кем всета ки играть берсом или Ав, больше склоняюсь к ав почемуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю при таком онлайне если есть руки то можно и прокачатся и приодется неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто то берёт 80й лвл за неделю, кто то за месяц

2. Экономика стабильна насколько это возможно, что то дешевеет/дорожает, постоянных цен нету

3.Тупой кач давно отошол в прошлое, придётся делать разные квестики, выбирать более выгодные локации, искать нужных сопартийцев

4. Вначале с деньгами будет туго, ОЧЕНЬ))) Потом - тебя никто никуда не возьмёт в пати без лака))))

5. А что, хавки настолько сильно порезаны что ими играть НЕВОЗМОЖНО?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собираюсь начать играть на Хардрине с знакомым думаем физами (дагер, берс) скольк примерно недель займет кач до 80 лвла, если онлайн будет по 6-7 в среднем часов в день ?

На сколько стабильна Экономика серва? реально ли тупым качем нафармить адены на А, S шмот ?

Каких лассов на серве не хватает? Если какие либо сильно порезаные класы которыми играть невохмоно вуаще ? (кроме хавков)

отвечу по себе, т.к. после бана за зал начинал тут один, заново

1) неделя-две, с лаком еще меньше

2)экономика тут такая, что все очень дешевое. и в этом она стабильна уже очень долго, так что очень даже реально нафармить на s80, еще будучи 77-79

3) не хватает бишей, СВМ, оверов, порезанных классов вроде нет (разве что есть читерские вроде СБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кач какб собиремся в пати (+2 окна сапортов мб) за неделю с онлайном 6-8 часов реально взять 78+

Сколько примерно брать 79-80 если качаться не на хб а гденить в ДО или там Кетра, Варка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кач какб собиремся в пати (+2 окна сапортов мб) за неделю с онлайном 6-8 часов реально взять 78+

Сколько примерно брать 79-80 если качаться не на хб а гденить в ДО или там Кетра, Варка ?

До 78 максимум неделя, т.к. шмот неочень будет, да и на лак вдруг не хватит итд итп

а с 78 добро пожаловать в лабу, там за 2 дня 78-81 поднять можно (и при доле везения просто озолотиться на блесках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спс за помощ есть только 1 просьба, распишие пжалуйсто столько голдов стоит ПА на 1 день, неделю и месяс?

а что новичкам можно только сообщения в день оО ?

(прошу прощение за множество ошибок, клава на ноуте очень и очень тупая + не все буквы работают ^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три дня 76 со сделанной 3-ей профой с таким онлайном. Дальше нужные локации и нормальные пати тебе в поиск.

Не забудь ПА, на высоких лвлах ни в одну пати без него не возьмут. Можно наскрести обыкновенным голосованием на http://la2.mmotop.ru/

Получаешь сильверы, дальше меняешь на голд и берешь ПА. С деньгами по началу будет туго, после 76 будет проще - ходите в ГЦ.

На сервере дефицит СВСов, Бишей, Оверов.

Лак - это Премиум Аккаунт, который берется в магазине по alt+B. Дает удвоение рейтов.

На рынке средняя стоимость 1-го голда 10-13кк. СМСка 30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кач какб собиремся в пати (+2 окна сапортов мб) за неделю с онлайном 6-8 часов реально взять 78+

Сколько примерно брать 79-80 если качаться не на хб а гденить в ДО или там Кетра, Варка ?

и еще я бы посоветовал сделать так, скиньтесь на 10 голдов, стартовый капитал нужен, выбираете свободный день покупаете лак, и задрот мод он.

я думаю поднимите 65+ .

потом в ДО до 78, а там уже в лабе можно и до 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще я бы посоветовал сделать так, скиньтесь на 10 голдов, стартовый капитал нужен, выбираете свободный день покупаете лак, и задрот мод он.

я думаю поднимите 65+ .

потом в ДО до 78, а там уже в лабе можно и до 83

Имхо, лаба сильно бьет по финансам, поэтому там лучше качаться, когда уже кошелек окрепнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лаба сильно бьет по финансам, поэтому там лучше качаться, когда уже кошелек окрепнет.

начинал играть тут сорком с полного нуля и никогда не было такого, чтоб на лабу денег не хватало :unsure:наоборот, после 20-30 заходов было 8 блесок, продав которые оделся в династи и почти накопил на икарус... ну то все в далеком прошлом (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал играть тут сорком с полного нуля и никогда не было такого, чтоб на лабу денег не хватало :unsure:наоборот, после 20-30 заходов было 8 блесок, продав которые оделся в династи и почти накопил на икарус... ну то все в далеком прошлом (:

Ты не забывай - лаба тогда была другая, уже как несколько месяцев, как ее урезали.(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай - лаба тогда была другая, уже как несколько месяцев, как ее урезали.(:

в начале апреля она уже была урезанная вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале апреля она уже была урезанная вроде

Не знаю точно когда, но люди жаловались, что там очень сильно порезали дроп, поэтому туда ходить сразу не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой резон наченати щя гамати када серверу уже год чтоб папки с 300 атрибутами(которые ели ели собрали ) клали и говорили что ты нуб  :D

Оли....Херо.... ганги.. те несветит скоро еще обиеденение будет там ваще жопа...

Щя лето отдахнути надо вот откроеться х7 туда стоит поити а тут тратити время и нервы... ради чего  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой резон наченати щя гамати када серверу уже год чтоб папки с 300 атрибутами(которые ели ели собрали ) клали и говорили что ты нуб :D

Оли....Херо.... ганги.. те несветит скоро еще обиеденение будет там ваще жопа...

Щя лето отдахнути надо вот откроеться х7 туда стоит поити а тут тратити время и нервы... ради чего -_-

х7 не откроется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ставить тату, Са в пуху для ? (почемуто слышал мнение что лутше Хаст (илиже хелс) что фокус уг) хотелосьбы услышать ваше мнение

лол, берсу нафиг хаст не нужен, на кач фокус берут, на оли хп

и тату +кон +стр -декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше сказано, на кач надо брать фокус, т.к. в лабе дамаг по мобу оч низок, хотя в гц будешь передамаживать оч жестко, на всякие пвп ганги и тд хп берут, я как бы играл за берса и сразу брал на хп. Хаст это вообще вариант ПвП сервера где фул бафы и берсы критуют как дестры...... А вообще крафть, я начинал с драк концов, мне подфартило скрафтил драк ноги мв и ик низ мв а это уже состояние (ну тогда для меня было), да и с ресами вроде не трабл будет, так как на париках сток ресов загребешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсы тут кастрированы в щи.бери глада не пожалеешь. (тему не читал да я ущерб :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭКС - влияет на шанс крита, бег и уворот. Из всего этого у него есть только скил на шанс крита. А так как он бьет абилками то дэкс ему резать полезно. ДЭКС есть смысл поднимать только дагер классам.

Еше можно сказать что бег ты все равно себе сильно не порежэш та как у тебя есть тогл скил на бег, а про уворот - берсы и так отгребают от простых ударов такчто резать можно спокойно. (ИМХО)

СТРЭНЖ - влияет только на силу обычного удара и скила. Поднимать эту фиговину желательно.

КОН - Он влияет на грузоподьемность, сопротивлению стана (что очень хорошо вешается) и на кол-во ХП Чего у берса крайне мало. Потому  берут пухи на хп и ставят тату  -ДЭКС+ КОН+ СТР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭКС - влияет на шанс крита, бег и уворот. Из всего этого у него есть только скил на шанс крита. А так как он бьет абилками то дэкс ему резать полезно. ДЭКС есть смысл поднимать только дагер классам.

Еше можно сказать что бег ты все равно себе сильно не порежэш та как у тебя есть тогл скил на бег, а про уворот - берсы и так отгребают от простых ударов такчто резать можно спокойно. (ИМХО)

СТРЭНЖ - влияет только на силу обычного удара и скила. Поднимать эту фиговину желательно.

КОН - Он влияет на грузоподьемность, сопротивлению стана (что очень хорошо вешается) и на кол-во ХП Чего у берса крайне мало. Потому  берут пухи на хп и ставят тату  -ДЭКС+ КОН+ СТР. 

немного не так.в пвп берс бьет абилами,а они не зависят от стр,и поэтому лучше урезать стр.я поставил бы 1 тату: +4 кон,-4 стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лутчее тату для берса имхо -4 стр +4 кон+са на хелс для пвп, конешно на каче дпс упадет, стр на дамаг от абилок влияет очень слабо, а декс резать нежелательно, поскольку в пвп иногда нужно отбежать для раша, для пве наверное нужно резать кон и увеличивать декс, ну и са на фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я знаю что многи норм берс стаят Тату + Вит к чему это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я знаю что многи норм берс стаят Тату + Вит к чему это ?

на олимп, чтоб быстрее кидать клинс себе + баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...