Перейти к содержанию
Asterios

Что это?


tormozilka

Рекомендуемые сообщения

Вот пощёл своим Вк в соло каму и гдето в серединке у меня выскачил какойто скил который сам активируется , причём я его вижу в первые за 2 года игры в линягу вот скрин>>

Обясните что это за активирующийся скил.

post-49712-018581100 1280150300_thumb.jp

Изменено пользователем tormozilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь он в каме был,и у игроков есть...

автор опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе его мобы повесили.

Изменено пользователем BenX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, откуда у мобов скилл, который учится на 81 левеле  :blink: Мобы из камалок тайком во время рестарта бьют книжки на ХБ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, откуда у мобов скилл, который учится на 81 левеле :blink: Мобы из камалок тайком во время рестарта бьют книжки на ХБ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята, зафукали автора. Нуб он или не нуб, а не постеснялся спросить то, чего не знает. Те, кто предпочитают "не позориться" и не спрашивают - так и остаются нубами не знающими нифига. Нефиг агриться на человека. Он же не начал орать "ааафууууу линейка паламалася!", он спросил по-человечески.

Автору:

дебафф не особо полезный. Точнее - полезный, но не всем. Магам и мягкотелым/плохо одетым физам он крайне вреден, особенно если учесть, что мобы в каме падают и без критов очень быстро, а войды злые как не знаю кто - иногда хочется побольше Пдефа, хп, хилок, банок, везения... лишь бы пронесло. Но танку, гному или, к примеру, дестру этот дебаф очень даже на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята, зафукали автора. Нуб он или не нуб, а не постеснялся спросить то, чего не знает. Те, кто предпочитают "не позориться" и не спрашивают - так и остаются нубами не знающими нифига. Нефиг агриться на человека. Он же не начал орать "ааафууууу линейка паламалася!", он спросил по-человечески.

Автору:

дебафф не особо полезный. Точнее - полезный, но не всем. Магам и мягкотелым/плохо одетым физам он крайне вреден, особенно если учесть, что мобы в каме падают и без критов очень быстро, а войды злые как не знаю кто - иногда хочется побольше Пдефа, хп, хилок, банок, везения... лишь бы пронесло. Но танку, гному или, к примеру, дестру этот дебаф очень даже на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе БД. Поигрываю всеми, кем интересно поиграть. Стабильный онлайн только на форуме ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебафф не особо полезный. Точнее - полезный, но не всем. Магам и мягкотелым/плохо одетым физам он крайне вреден, особенно если учесть, что мобы в каме падают и без критов очень быстро, а войды злые как не знаю кто - иногда хочется побольше Пдефа, хп, хилок, банок, везения... лишь бы пронесло. Но танку, гному или, к примеру, дестру этот дебаф очень даже на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак? Он увеличивает частоту критов. Если у кого-то Пдефа и хп хоть зопой зуй, то это просто прелестный дебаф.

Кстати, а о таком бафе, как "берс", ты вообще ничего не слышал, да? Ай-ай-ай, да это же дебаф на самом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе БД. Поигрываю всеми, кем интересно поиграть. Стабильный онлайн только на форуме ;D

Не-не-не, я про реал ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...