Перейти к содержанию
Asterios

Не могу играть


VirusSem

Рекомендуемые сообщения

Решил поиграть на серверах Астериуса, так как радует Онлайн, но столкнулся с некоторой проблемой. Я с вашего сервера скачал 6 архивов линейки и распаковал их. Затем через апдейтер Asterios.exe начал обновлять игру(как сказано в руководстве по установке). Когда апдейтер закачивает фаил L2.exe мой антивирус ( AVG ) пишет что этот фаил заражен вирусом Win32/cryptExe и сразу же блокирует его. Я отключил его и начал запустил апдейтер заново. Он закачал опять фаил L2.exe и комп выдает ошибку ( "Cant open file: D:\Games\Lineage2\asterios\L2.exe" отказано в доступе). При повторах выдает тоже самое, а если нажать отмена то просто выходит из апдейтера. В чем косяк не пойму. На данный момент есть линейка GF настроенная на другой серв, была линейка Эпилог тоже настроенная на другой серв и все работает. Помогите разобраться! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу играть Игра не устанавливается

счастливый человек, тебе же лучше  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть на серверах Астериуса, так как радует Онлайн, но столкнулся с некоторой проблемой. Я с вашего сервера скачал 6 архивов линейки и распаковал их. Затем через апдейтер Asterios.exe начал обновлять игру(как сказано в руководстве по установке). Когда апдейтер закачивает фаил L2.exe мой антивирус ( AVG ) пишет что этот фаил заражен вирусом Win32/cryptExe и сразу же блокирует его. Я отключил его и начал запустил апдейтер заново. Он закачал опять фаил L2.exe и комп выдает ошибку ( "Cant open file: D:\Games\Lineage2\asterios\L2.exe"    отказано в доступе). При повторах выдает тоже самое, а если нажать отмена то просто выходит из апдейтера. В чем косяк не пойму. На данный момент есть линейка GF настроенная на другой серв, была линейка Эпилог тоже настроенная на другой серв и все работает. Помогите разобраться! заранее спасибо!

Это скорее проблема не La2 клиента,а собственно Windows,фаервола или антивируса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...