Перейти к содержанию
Asterios

Бан


Henesiii

Рекомендуемые сообщения

Чот я непонимаю, забанили чара непонятно по какой причине, попросил указать причину бана удалили тему, чо ето за детский сад вобще?

Admin< А мне наплевать на каждого кто был забанен. И время на них я тратить не собираюсь.

,

Изменено пользователем Henesiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к теме. Такая же ситуация( Забанили чара, за что не сказали( Ну и смысл играть на серве, где твоего чара могут просто так в любой момент забанить не объяснив причину....А при просьбе разобраться в ситуации, админ говорит, что ему наплевать и закрывает тему =(

Изменено пользователем STERBOCHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники чаров ? А тема была удалена за оскорбление администрации. Я если честно не понял, почему я не выдал бан ещё и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в теме было оскорбление администрации? От автора темы была лишь просьба разобраться в ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам непонять етого вы не качали чара год и потом бан не получали незачто ник H1rurg ето основной чар а вобще забанили полностью все аки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм Криос попрошу уточнить где вчера я оскарбил Администратора? Было сказано что мне наплевать на флуд который стоял на форуме весь день,но не было не одного оскорбления не в сторону андминистратора не в сторону других игроков

Если можно разобратьс то ники STERBO4KA,Стервочказак,Fanni,перегномик

Изменено пользователем home
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм Криос попрошу уточнить где вчера я оскарбил Администратора? Было сказано что мне наплевать на флуд который стоял на форуме весь день,но не было не одного оскорбления не в сторону андминистратора не в сторону других игроков

Я говорил про предыдущую тему автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а лично мне Администратор написал что ему наплевать на всех забаненых и разбираться он не собираеться! Если бан был выдан не по ошибки какой мне резон сидеть тут и доказывать свою невиновность, я взрослый человек как многие из людей который играют и не люблю срача и прочего я обратился для того чтобы найти проблему а не флудить на форуме

Изменено пользователем home
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему на форуме не создать 1 темку где админ будет вписывать ники/ак и причину забаненых чаров, думаю так будет хорошо для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Думаешь я против? я только за пусть будет темка которыя обновляеться раз в неделю и в ней путсь пишут ник чара и причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще в цивилизовнаных странах у каждого игрока есть свой личный кабинет вот там и пишет когда за что и на скока забанен ак, и с етогоже личного кабинета ведется биседа с админом. Ну как так обясните без доказательств без придуприждения без какой либо причины просто втихую забанили ак и привет родственикак я еще етого понять немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему на форуме не создать 1 темку где админ будет вписывать ники/ак и причину забаненых чаров, думаю так будет хорошо для всех.

Была уже подобная темка,где предлагали создать тему с причинами\сроками банов, но пока ничего похожего нету. Это конечно личное мнение,но вроде времени то,чтобы написать ник\причину\срок будет тратиться намного меньше,чем на чтение\ответы в темах от забаненных. Да и экономить это будет не только время администрации. но и нервы игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю создание темы о выданых банах и причинах!   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ответит чтонибудь будет ли проверяться Персонажи или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100500 к темке!!! Седня вернулса с природы,бац - в бане!!!!! ну что вообще за дела то такие!! втрого перса уже свалили в бан ЗА ПРОСТО ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

home Внимания и не будет, щас зайдут,позырят,побанят половину нас на форуме чисто изза флуда а вторую за то что присуствовали,и просто закроют темку,я за пол годика уже изучил их методы роботы с проблемами. Как говоритса - нет человека нет проблем

И кстати совсем не странно что вечерний онлайн серва (хардина в моем случаи) упал с 7к до 5,7к

Изменено пользователем dkflbr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть на то чтобы за просто так забанить у них есть время,а чтобы розобратса оно резко пропадает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бьывает в первый раз и если каждого не проверять то естесно все будут виноваты кроме их самих не в обиду но если срать на 1 человекато всё будет оставаться как всегда

Изменено пользователем home
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реально бед бесёнок не над тут агрить помоч ты не можешь а лезть туда куда не просят не над токо хуже сделаешь или ты от этого удовольствия получаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не агрюсь, и даже не пытаюсь - я говорю по факту)

ты хоть в курсе кто я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...