Перейти к содержанию
Asterios

БЛОк


IIIuNuGaMu

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация ОЧень сильно прошу рассмотреть в кратчайшие сроки этот акаунт . Со вчерашнего вечера он был заблочен неизвестно по какой причине ник STERBO4KA, акаунт dagerok852(серв хардин х5).Я вас очень прошу рассмотрите тему как можно скорее игрок очень важен для нас.

Изменено пользователем home
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - заблочен? Что пишет система? Что делали, чтовы восстановить доступ? Рекомендации по безопастности читал? Выполнял? Правила ПСА читал?

Тебя забанят за создание дублирующих тем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вводе логина и пароля пишет неудалось сгоединиться с сервером, а когда меняешь пароль пишет ваш акаунт заблокирован пароль изменить нельзя

Изменено пользователем home
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит - "очень важен для НАС"?

Сколько человек знают лог/пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят встаньте на моё место как бы вы себя вели? Бан 100% низачто я создал тему да мб и не туда но я пытаюсь сделать как можно больше для решения её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасс знает только владелец перса никто с кп не знает пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе даст этот логин ? и вообще что за стёбы мне нужно вернуть акаунт я не прошу большего или меньшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе даст этот логин ? и вообще что за стёбы мне нужно вернуть акаунт я не прошу большего или меньшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даст подозрение, что как на форуме ты тут его всем растрепал, так и в клане полюбому лог/пасс еще кто-нибудь знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ если вы не верите то что пасс знал только владелец это можно проверить тупой флуд сдесь не уместен ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима не любит когда его называют: "Уважаемый" и "Админ". Ты в пролете паря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним лично не знаком что бы называть его по имени, админ он и есть админ, а то что уважаемый могу и не говорить я не обязан этого знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще почту напишешь?  :tongue: 

А по теме: Существует спец. раздел Проблемы с аккаунтами . Только ждать придётся очень долго, проще качать нового перса  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь не помогут...  -_-

И да: Админам достаточно знать имя перса, чтобы узнать всю остальную инфу, а вот злоумышлиникам ты здорово помог, выложив логин... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому такие темы, созданые не там где надо не рассматривают, тем более в срочном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что мог сделать я сделал если админу не наплевать это быстро проверить за что забанен чар и являеться ли это ошибкой и если это ошибка что в данном случае 100% то это уже не мой промах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жди.

8 человек читают эту тему

5 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей

home,

STERBOCHKA,

Данмер,

Xenofex,

ЖлОбИзБиТиЙ

так чей персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж STERBOCHKA акк моей жены она пачему то не может создать тему или отписаться в ней даже я будучи её мужем в реале не знаю её пассса так что то что не знает её пасс пникто это 100% инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж STERBOCHKA акк моей жены она пачему то не может создать тему или отписаться в ней даже я будучи её мужем в реале не знаю её пассса так что то что не знает её пасс пникто это 100% инфа

Неактивированные пользователи не могут отписываться в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 у меня тоже такая проблема с сегодняшнего утра я не могу зайти в игру пишет не " не удалось связаться с сервером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься ты парень что за дело было бы за дело то извинились бы скрывать все равно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...