Перейти к содержанию
Asterios

Ip: board mobile


SrAlexII

Рекомендуемые сообщения

Не знаю была ли уже такая тема. Вообщем в этом режиме , Ip: board mobile ( для мобильных телефонов он), отсутствует очень много функций, например нельзя изменять репутацию кому то, нельзя редактировать профильн, оставлять комментарии в этом профиле и еще много чего другого. Вопрос, будет ли этот режим дорабатываться или же так все и останется ? Заранее спасибо.

Изменено пользователем SrAlexII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил + тебе и пишу это сообщение с мобилы. Попробуй браузер Bolt я думаю вопрос отпадет сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в каком режиме поставил мне плюс? Даже зайдя с компа у меня просто эта панель не отображается... Может конечно дело в опере... Надо тестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашел я с Вольта, все равно тут нет этих функций, ты наверно меня не понял. В других форматах все функции доступны, но сделай внизу формат просмотра ,какой я написал в названии темы, и всех этих функций не будет

Изменено пользователем SrAlexII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю была ли уже такая тема. Вообщем в этом режиме , Ip: board mobile ( для мобильных телефонов он), отсутствует очень много функций, например нельзя изменять репутацию кому то, нельзя редактировать профильн, оставлять комментарии в этом профиле и еще много чего другого. Вопрос, будет ли этот режим дорабатываться или же так все и останется ? Заранее спасибо.

это все сделано для того что-бы меньше жрало денег с этих функций( этоже лишние килобайты изза которых берут деньги) и быстро можно было лазить по форуму.

Я тоже сижу с этим стилем и пока устраивает, котэ не печалься все будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так может быть этот режим специально сделан, для облегченния трафика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стиль просто няшка, убрано много фич для того что-бы меньше трафика было и не тормозило при загрузки страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...