Перейти к содержанию
Asterios

Фильмы стоящие внимания.


Soulfli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Повелитель стихии не очень :mellow: параша, если по понятней. Ожидала большего... не те моменты показаны фильмы, какие заслуживали бы внимание.Смысл уловить сложно, если анимэ прежде не смотрела...

Я посоветую: Day Knight, Teenage Dirtbag(драма в молодёжном стиле), фильм Лузеры понравился... и из философских более менее "Господин Никто" и "Дони Дарко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы на досуге посмотреть фильмы. Предпочтения к жанрам :Ужасы, комедии, боевики.

ЧТо относится к самим описаниям фильмов хотелось бы увидеть если говорить про ужастики не только мясо одно но и сюжет, недавно смотрела фильм ужастик этого года, даже название на запомнила и разачовалась. По поводу комедий, действительно смешные, интересные. Что по поводу Боевиков, что-то захватывающие, что бы не стало скучно в середине фильма..

За всё время пересмотрела достаточное количество хороших и не очень фильмов, хотелось бы увидеть что посоветуете вы, интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм "Зеркала".

абасаццо можно)

для ужастиковых задротов типа меня зеркала так себе.... там только 1 стоящий момент где девушка себе башню разрывает.... остальное не страшно ни сколечки....

из ужастиков еще советую - Заброшеный дом (украинский)

а так же советую к просмотру - Неоспоримый(Обсуждению не подлежит) 1,2,3 части) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасы: "Проклятье 1,2" "Звонок 1,2" (лучшие из ужасов)

Боевик + Комедия: "Команда А" (из последних)

ЗЫ А вообще "Достучаться до небес" ибо лучший фильм....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в инете "Достучатся до небес" в HD кастве некто невидел?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2296847 :ph34r: держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только на этой раздаче проблема с сидами вечно cray.gif

ты там сверху в самой раздаче глянь... там есть фильм абсолютно во всех качествах какие только могут быть) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем inlove

Вы мне тут фильмов надавали, смотрите, а то ещё забью)))

Записала 30+ фильмов, это надолго просмотр))

Я тоже фанатка ужастиков, любимый жанр, и порой смешно,а не страшно. Хотя в какой-то момент все гдето-то прячутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что сходил на "Начало" - стоящий фильм, посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что сходил на "Начало" - стоящий фильм, посмотрите)

Я посмотрю дома, на домашнем кинотеатре, с поп-корном) Обстановка лучше, чем когда ты сидишь в кинотеатре и сзади тебе хрустят на ухо)))

Кстати, ночью меня что-то укусило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю дома, на домашнем кинотеатре, с поп-корном) Обстановка лучше, чем когда ты сидишь в кинотеатре и сзади тебе хрустят на ухо)))

Кстати, ночью меня что-то укусило  :D

А я люблю кино) дома обстановка не та)

За жёпу укусило? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю дома, на домашнем кинотеатре, с поп-корном) Обстановка лучше, чем когда ты сидишь в кинотеатре и сзади тебе хрустят на ухо)))

Кстати, ночью меня что-то укусило  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветую: Day Knight, Teenage Dirtbag(драма в молодёжном стиле), фильм Лузеры понравился... и из философских более менее "Господин Никто" и "Дони Дарко"

Обожаю этот фильм, однако не советовала, Психодел, такой психодел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм, однако не советовала, Психодел, такой психодел.

Обожаю жесткие психологические триллеры с психоделической начинкой dolf_ru_085.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "Не брать живым" с Джейсоном Борном, правда работа оператора идиотская но при просмотре не особо ощущается.  

а ваще я качнул себе все сезоны секретных материалов и непарюсь о поиске подходящего фильмеца по вечерам inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сумерки 3ю часть в онлайне можно посмотреть?

в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету тама( Дашь ссылочку на работающий, заплюсую)

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=5bded362a36c4e5482c97bf11a91a851 вот, плюсуй немедля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...