Перейти к содержанию
Asterios

Фильмы стоящие внимания.


Soulfli

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы на досуге посмотреть фильмы. Предпочтения к жанрам :Ужасы, комедии, боевики.

ЧТо относится к самим описаниям фильмов хотелось бы увидеть если говорить про ужастики не только мясо одно но и сюжет, недавно смотрела фильм ужастик этого года, даже название на запомнила и разачовалась. По поводу комедий, действительно смешные, интересные. Что по поводу Боевиков, что-то захватывающие, что бы не стало скучно в середине фильма..

За всё время пересмотрела достаточное количество хороших и не очень фильмов, хотелось бы увидеть что посоветуете вы, интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрела када-нить фильм Перевозчик? хз, мне нравится этот боевик и музыка из него хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балииин у меня так туго с названиями фильмов, я бы тебе порекомендовал, щас если вспомню напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас все такое однообразное что и посоветовать нечего извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повелитель стихий... посмотри фильм, понравица- смари мультик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых классных фильмов - Василий Иванович меняет проффесию , оч его люблю фильм суперский, и ни в коем разе не смотрите повелитиля стихий такое уг.... мульт суперский а фильм г**но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать Пилу глянуть (если конечно не смотрела)...смысл помоему достаточно глубокий...подумать есть над чем! пересмотрел 1-5 части. все понравились

а вообщем если смотреть фильмы ужасов то Роб Зомби онли...ну мое имхо!

По поводу боевиков и прочего, то посмотри фильмы Гая Ричи...там неинтересных просто нету...все заслуживают внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно посмотри "Человеческая многоножка"!!11 фильм шикарен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых классных фильмов - Василий Иванович меняет проффесию , оч его люблю фильм суперский, и ни в коем разе не смотрите повелитиля стихий такое уг.... мульт суперский а фильм г**но

Такс повелитель стихий это же аватар? Я просмотрела все 4 сезона...

 Я бы больше хотела посмотреть из фильмов почти новых, ну или там начиная с 2000 года...

З.Ы Аня, лучше бы посоветовала,а не умничала, любительница семеек  :P

Пила... Не очень понравилась, люблю где крови много и сюжет, но не впечатлило.

Пересмотрела все части фильма Пункт Назначения. А так же две части фильма Поворот не туда. Перевозчик видела, дом восковых фигур-старый фильм но посмотреть можно. 28 недель( или дней) не помню тоже достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трусы орков - пойдет в подпись...

копирайт требую.

Настя, смотри Сумерки, я фапаю на Патисона ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Др. Хаус 6 сезонов - The best

клиника 8 сезонов затащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне зеленая миля и побег из шоушенка понравились правда старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вы ей хоть прочитать все ваши посты и ответить на них дайте xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирайт требую.

Настя, смотри Сумерки, я фапаю на Патисона ;D

Кстати, сумерки. Считала фильм гавном. Не видела не одну часть, но когда вышла третья, быстро посмотрела две первые и вкинотеатр на третью. Особо не удивило. Просмотр фильмов уже не то в кинотеатрах.. Нуладно, эту тему трогать не будем. Сумерки- так себе.

Что поводу Хауса- фльим хорош. Подсадила мама  :blink: Мне нравится мышление доктора, его шутки и.т.д

Клиника- прикольный тоже сериал. Забавный.

Анатомия грей- относится к тому что же что доктор хаус. Увы не досмотрела до конца, надо будет выкроить время на досмотр

Фильм начало, хорошая реклама, посмотрю. Из тех фильмов что дал вазка... Некоторые смотрела некоторые нет- записала, обязательно скачаю посмотрю.

А ещё по поводу танцевальных фильмов, что-то на подобии Слава и Шаг вперед. По поводу последнего фильма(Шаг вперед) пересмотрела обе части, в августе с нетерпением жду третью часть. Интересно что там придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На "Начале" буду через часов 8-10, посмотрим чекаво)

Кста:

 - В погоне за счастьем

 - Поймай меня, если сможешь

 - Карты, деньги, 2 ствола  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да рок - н - рольщик тащит, особенно если в нормальном переводе это ваще шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечное сияние чистого разума

Побег из Шоушенка

Адвокат дьявола

Счастливое число Слевина

Законопослушный гражданин

Рокенрольщик

Август раш

Зеленая миля

из ужасов Ужас Амитивиля запомнился.

из нового Начало,очень понравилось.

эти ваще яд)

еще "большой куш" можно глянуть. а лутше сразу всю фильмографию гая ричи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатико, Однажды в Риме, Остров проклятыых, Милые кости.- вот эти фильмы почемуто пришли на мысль, которые смотрел недавно.

А ещё посмотри сериалы доктор хаус, обмани меня, тоже интересная штука.  :tongue:

а если кто будет советовать смотреть последний сезон лоста пошли его!

 ещё посоветую фильмы тарантино посмотреть тоже супер пупер! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заопмнился фильм "Малышка на милион"

Тронуло.

Решилась посмотреть фильм так же Реквием по мечте, смогла досмотреть до конца...

Хотелось бы увидеть ваше мнение и названия фильмов из ужастиков, очень люблю такое. 

Например видела недавно фильм "Репортаж, Репортаж 2" Скажем так, не зря потратила время..

По поводу фильма LOST это о господи... Посмотрела почти все. Опять же мать, найдет блин что посмотреть и меня втянет.

Королевская битва- китайский фильм про то как каждый год на остров для соревнований отправляли самый худший 9-ый класс. Там всё заключалось в том, кто быстрее всех перебьет, застрелит и.т.д останется живим и отправится домой. Теперь понятно, как китайцы избавляются от перенаселения :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатико, Однажды в Риме, Остров проклятыых, Милые кости.- вот эти фильмы почемуто пришли на мысль, которые смотрел недавно.

А ещё посмотри сериалы доктор хаус, обмани меня, тоже интересная штука. :tongue:

а если кто будет советовать смотреть последний сезон лоста пошли его!

остров проклятых это с dи каприо в главных ролях ? Если да то ваще шикарный фильм, особенно концовка ваще проняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споймай меня если сможешь с Леонардо Ди Каприо и Законопослушный гражданин :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы мои в отредактированых мною постах, смотрите там о_О Я не могу отвечать на всё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/20/

если интересно вот тут список лучших фильмов по версии сайта, можиш начинать качать с 1 номера и смотреть все, не пожалееш. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/20/

если интересно вот тут список лучших фильмов по версии сайта, можиш начинать качать с 1 номера и смотреть все, не пожалееш.  ^-^

Посмотрим. Я увидела что здесь многие знаются на фильмах, а не тупо сидят в ла2. Хочу увидеть ужастик... Очень хочу, я помешана на них. Я сама могу конечно кучу всего посоветовать, но хочу что бы вы мне что нибудь предложили. всё что вы написали(что я не видела) -записала. Убью денек второй на просмотр. Надо отдыхать от компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колесах / Wo ist Fred? (2006) - Потрясная комедия! В главной роли Тиль Швайгер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...