Перейти к содержанию
Asterios

в камолке 46 =(


FallenHunter

Рекомендуемые сообщения

В камолке 46-ой в хейн, мы собрали пати с танком бишом все кул , зашли в камолку всё переагрил его танк стоял, минут пять и этот дракон переагривается на биша , бишь падает , потом на остальных , а танк стоял в анкоре от дракона. ММ у меня вопрос как он может переагрится ? если его танк агрит на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если танк в анкоре, стане и тд и тп то мобы переагриваюццо на других, когда с танка снимают дебаф мобы опять агряцо на танка, панятна?

вообще танк стоял в углу дракон по середине , магией бил , а мы с зади , и у меня вопрос как он мог переагрится если в информации shift+mouse1 ЛКМ зайти в агро и посматрерть то у нас было видно что агр у танка 100к а у нас по 20к =(( он постоянно агрил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе вроде русским по белому ответили , что если танк в стане , анкоре или другом парализующем его состоянии, то мобы его игнорируют сколько бы агра у него небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каме моб нередко покрывается зелеными пузырями и агрится на случайную цель (однажды на волка агронулся). Просто надо было подождать 5-6 сек и он обратно на танка переключился бы.

У меня сегодня квестовый моб тоже покрылсо зелеными пузырями, и сагрилсо на нпц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня квестовый моб тоже покрылсо зелеными пузырями, и сагрилсо на нпц!!!

чё курим?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...