Перейти к содержанию
Asterios

Взлома


Анегл

Рекомендуемые сообщения

Пошел я бить SP чтоб поточить скилы ко мне подошёл человек с ником McSmile и начал приставать хотел мою пуху выминять то за вмз то за шмот с других сервов мне это не надо я ему четко отвечаю нет нет нет потом написало у меня соеденение с сервером было разорвано ну у меня такой инет..... пропадает часто не удивился зашел снова пухи нету! я не пк был нече да и пк у меня 2 штуки onlypvp сори может не в тот раздел написал.........ну что мне терь делать ик однорук мв +10пропал

Изменено пользователем Анегл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, ты конечно извени, но по-моему ты не все договариваешь. Вещи просто так не пропадают. А у тебя прям какой-то мистический случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю вроде все как было написал теперь хоть на серв забивай,скрина нету что мне скринить что у меня нубас какойто пуху за вмз купить хотел мне это не надо или то что у меня инет пропал?

Изменено пользователем Анегл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбе чето не договоравивает ,

Играю 1,5 года неразу (слава богу ) не взламывали , а те кто рассказывает мистические случаи пропажи вещей или не все договаривают или комуто их друзей пас давали .

Почта незасвеченая , меняйте пас примерно раз в месяц два и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необъяснимо, но факт! Злоумышленник пытающийся купить и или выменять у тебя оружие узнал логин и пароль от твоего аккаунта за пару минут? :blink: Чудес не бывает, вот если бы ты рассказал все как было и создал бы тему в соответствующем разделе тех. поддержки а не в общем разделе у тебя были бы шансы на помощь, а так... темная история со сказочным концом. В общем и так все понятно ты либо играл в компьютерных клубах где любят ставить программы-шпионы либо ты кому то дал свой логин и пароль и у тебя просто забрали твое оружие. Ммм... а может быть ты согласился на сделку отдал оружие, не получил денег или вещей и обманываешь нас? =))

http://infametr.ru/infa/851828 :D

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила мысли рулит, по теме - невозможно, логин и пасс можно перехватить только непосредственно при их вводе, с помощью вируса чтоли, а увидев ник не реально узнать логин и так быстро подобрать пароль. Тут или вранье с попыткой выпросить пуху или не так было как рассказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила мысли рулит, по теме - невозможно, логин и пасс можно перехватить только непосредственно при их вводе, с помощью вируса чтоли, а увидев ник не реально узнать логин и так быстро подобрать пароль. Тут или вранье с попыткой выпросить пуху или не так было как рассказано

Или еще прикольней у него ник совпадает с акком и пароль такойже .

Или еще жесть ник и акк совападают а пароль 12345 ))))

У одного знакомого был пароль 1 буква , догадайтесь его взломали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуха была без лса? Или его быстренько сняли, пока автор перезаходил в игру?

Как вариант автор по почте пуху отправил, тока обычной а не наложенным платежом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если была ик пуха на +10 то тут все ясно, и труда не составить снова задонатить, купить новую и заточить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще прикольней у него ник совпадает с акком и пароль такойже .

Или еще жесть ник и акк совападают а пароль 12345 ))))

У одного знакомого был пароль 1 буква , догадайтесь его взломали ?

не гони,пароль минимум 4-6 символов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или еще прикольней у него ник совпадает с акком и пароль такойже .

Или еще жесть ник и акк совападают а пароль 12345 ))))

У одного знакомого был пароль 1 буква , догадайтесь его взломали ?

у менядруг играет с открытия сервера Хантер, тоесть уже больше года, ион в самом начале поставил пароль 111111, ну и логин тоже оч маленький) и однаковый ник с логином ( в логине на 1 букву больше  :D) до сих пор не взломали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нече я не выкидовал и подымал а вот играл в комп клубе ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тя и ломанули местные админы клуба)) если играеш из комп. клуба тебя ломануть проще чем купить сигареты в ларьке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду читать из принципа, ибо из всего набора слов до первой точки(многоточия) идёт беспорядочный набор слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо в комп клубе кей логеры стоят, либо ты чисто гонишь, чето уж слишком странно это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ктот с клубака теябупер,.Не удивлсь, если тот кто тебе подбежал, сидел в кабинке рядом и кореш адм клуба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...