Перейти к содержанию
Asterios

Солокама


madmarley

Рекомендуемые сообщения

Доброго!

Вчера черт меня занес в соло каму 65, из двух пройденых раз получил Д грейд. Убивал довольно таки резво (как мне казалось) милишником + волк

На офе исполнял ее и до А гномом с чайником...

Поэтоому прошу цыфр по поводу расчета грейдов наград. Сколько надо "в кашу" (с) мобов для Д,Ц,Б,А,Ы грейдов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет расчетов +1.

Сам вчера за СХ набил только Ц в 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания солокамы и разговора с нпс в чате появляется кол-во убитых мобов, вот эти резалты и выкладывайте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнома 78 с волком 75 с ы дубиной и атребутом набивают постоянно Ы грейд сундучка .

бафнитесь нормально а не под петом бегайте и будет вам счастье.

Изменено пользователем Paskal2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафнитесь нормально а не под петом бегайте и будет вам счастье.

ну бафа не хватает на 30 минут это к слову

баф 75 пп был

вобщем не хороним тему и не ленимся постить результат

п.с. интересно есть ли зависимоть от уровня камы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к слову, то в солокаме 20 минут, а остальные 10 нету мобов, и +100500 к бафу, под бафом ПП ШЕ выбиваю А и Ы любым персом, под петом максимум Б был.

Рекорд у меня был - 121 войд.

Изменено пользователем ALEXYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бафа не хватает на 30 минут это к слову

баф 75 пп был

вобщем не хороним тему и не ленимся постить результат

п.с. интересно есть ли зависимоть от уровня камы

Соло кама на 30 минут , но из етих 30 всего 20 мин респятся мобы , остальные 10 стоит чел который призы выдает.

Если ты был милишником и с волком то полюбому сидел регенил хп после кучи войдов .

А вобще 50-60 простых мобов 50-70 доплеров и 120-180 войдов етого гарантированно вроде на ы хватит .

Вечером попробую выложить результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь раз подряд S ранг, с соло камой все в порядке, видимо ты не стараешься =))

Неделю буду записывать результаты потом выложу среднюю статистическую.

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь раз подряд S ранг, с соло камой все в порядке, видимо ты не стараешься =))

ч не говорю что там непорядок... я просто хотел знать более конкретную инфу

Если ты был милишником и с волком то полюбому сидел регенил хп после кучи войдов .

не сидел я ..

Если к слову, то в солокаме 20 минут, а остальные 10 нету мобов

сори за диз инф не обратил внимания

А вобще 50-60 простых мобов 50-70 доплеров и 120-180 войдов етого гарантированно вроде на ы хватит .

простые - начальные бродяги

доплер - первое появление

войд - второе

так ?

их даже не появляеться в таком количестве я имею ввиду доплеров а уж тем более войдов... ну покрайней мере у меня..

начитался про убийство овер-хитами.. вобщем вечером пойду под куркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оверхитов - это, кажется, бред. Дестрой 36 на х1 в 30 каму ходила с пикой с нубо+ее55+пп(хз какого лвл) бафом. Мобы падали с 2х обычных тычек или с 1+скил(оверхит). когда кончалось МП валила полностью обычными тычками - плодятся так же, как с оверхитами. Как ни бей, они плодятся наплывами. То с 4х мобов 1 доплер и всё, а то ростут в геометрической прогрессии и не заканчиваются, войды обступают толпой. Мне кажется, это тупой рандом. Просто со скилами мобы падают быстрее.

Сидеть не приходилось, ибо хербов куча + бычек чего-то там пытается хилять. Мобы не стояли вообще, часто приходилось респа ждать (если мало плодились). Ни разу не получилось набить выше Ц. Обьясните, как ещё увеличить ранг, если мобы и так падали по респу и била оверхитами? Или я тупо лузер и они только мне так мало появляются?

Хочу регулятор скорости появления войдов ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть не приходилось, ибо хербов куча + бычек чего-то там пытается хилять. Мобы не стояли вообще, часто приходилось респа ждать (если мало плодились). Ни разу не получилось набить выше Ц. Обьясните, как ещё увеличить ранг, если мобы и так падали по респу и била оверхитами? Или я тупо лузер и они только мне так мало появляются?

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магом всегда бью Ы-А на всех уровнях, а вот войном от силы Ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестра 36, кама 35. Падала 2 раза (лузерство и тупость меня свели в могилу)

Воидов 27

Доплеров 26

Обычных 64

итого: Д.

А вот магой как-то у меня не очень выходит. Там ни шмота, ни пушки нормальной, ни рук ровных. Слишком давно не играла СХ, разучилась.

скидывайте сюда результаты, сделаем примерную статистику.

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

Вчера черт меня занес в соло каму 65, из двух пройденых раз получил Д грейд. Убивал довольно таки резво (как мне казалось) милишником + волк

На офе исполнял ее и до А гномом с чайником...

Поэтоому прошу цыфр по поводу расчета грейдов наград. Сколько надо "в кашу" (с) мобов для Д,Ц,Б,А,Ы грейдов ?

смысл не в том ,чтобы надобить как можно больше мобов,а в том чтобы надолбить как можно больше доплеров и пустотников(это мобы,которые вылазят из самых слабых),а чттобы шанс появления этих мобов был намного выше,надо добивать овер хитом,то есть скилом.Такая система была на руоффе в период Г финал,и кстати в разговоре с НПЦ об этом говорилось,я думаю так и осталось,Сам там лично набивал Ы гр в 70-80 каме за Сагги.Помоему рекорд был 7 где то мобов из 1 наспаунилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://1.ru/F/i054.1.ru/1007/4e/26668c47d8db.jpg.html

Стабильно сабом получаю Ы греид.

Изменено пользователем ЗлаяБишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восьмой раз получила В грейдcray.gifпридется семь раз получить S что бы посчитать статистику... среднюю... cray.gif

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер растройств, угрюмости и психоза, вот так мила я заканчивал вчерашний день

Глад 65 + кура 60 (мана ливка) + бафф варка 76+ (хз какой плюс добрый прохожий человек бафнул)

NONE ранг (результат не записал)

убит

Глад 65 + волк 63 (П.Атак ~1200) + бафф нубо + бафф СЕ 61

NONE ранг (результат не записал)

убит

и так 6 раз

вывод глад троль, водитель потц, солокама отстой

замечено.. чушь собачья по поводу оверов. появляються не от убийства а от удара, возможно от крита больше появлятся, причем появление это волнообразно если из 1 простого появляеться 2 доплера готовимся к приходу 4-5 войдов

пп сделает саб пойду под ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания солокамы и разговора с нпс в чате появляется кол-во убитых мобов, вот эти резалты и выкладывайте сюда.

9bd2fe8147d1t.jpg

29c2563e9a4ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы для физов воиды появлялись быстрей надо чтоб хп было 30% за такой совет мне в репу,

дык а что за есенцию камолки толкового покупается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так глянь,за них покупается шарик с точкой,от ранга зависит и ранг заточки,выше 200 не проверял и незнаю что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...