Перейти к содержанию
Asterios

Silver Ranger & Hawkey (сравнение)


Vofqa

Рекомендуемые сообщения

Заметил такую странную вешь. Я Silver Ranger 49 уровня. Качался в пати с хавкеем тоже 49 уровня. Считаеться что хавки более сильны в физ. атаки чем сильверы. Но сильверы быстрее чем хавкеи. Так вот меня удивил тот факт что скорость у хавка была даже немного быстрее чем у сильвера, а атака и подавно. Я веду к тому что хавки оказываються намного сильнее по характеристикам. Давно считаеться что сильнейшие лучники - это светлые. Это вопрос баланса, почему же хавки быстрее чем сильверы? Так задуманно разработчиками( что было бы очень странно)? Или это причуда сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот меня удивил тот факт что скорость у хавка была даже немного быстрее чем у сильвера, а атака и подавно.

Бафы учитывались? На равном бафе на 80 лвл + таких "сильных" хавков не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф + тату + шмот - все это может очень сильно влиять на силу и скорость атаки.

Скажем, хавк ставит тату +5 декс, и вот у него уже такая же декса (и скорость атаки), как у светлого. Хавк берет слоу лук, сыр берет вери слоу лук - и вот уже у сыра скорость атаки ниже, чем у хавка. Хавк с берсом, сыр без берса... И т.д., и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я начал распрашивать его о красках, о скилах, обо всём. Бафы у нас были одинаковые так как мы качались в камолке. Всё было идентично. Даже оружие и броня. Тату у него небыло.

Кстати только что для интереса спросил ещё одного хавка о его скорости, и мои дагадки в том что характерисики хавкеев здесь лучше подтвердились, так как у него была такая же скорость как и у того хавкея, с которым я качался ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло играй берсом

Пока соулхандом играл, голову ломал над бафами, пока ломал голову уже лвлов подкачал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати если скрин сохранилсо у моего знакомого, могу скрин выложить как я "берсом" на руофе до 53 с 1 профой прокачалсо, ведь тогда квест на берса не коректно работал  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Скорость атаки хавка выше за щет пасивки "буст атак спид" ,качайся  на 80м лвле у сырка контр рапид шот ;) там и оторвешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Скорость атаки хавка выше за щет пасивки "буст атак спид" ,качайся  на 80м лвле у сырка контр рапид шот ;) там и оторвешься

Или хотябы до 61 и вкачни Рапид Файр который Увеличиывает п.атак и п.атак спид, за счет уменьшения дальности атаки в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотябы до 61 и вкачни Рапид Файр который Увеличиывает п.атак и п.атак спид, за счет уменьшения дальности атаки в 2 раза.

из за такого уменьшения дальности уменьшиться урон. Там не такой аццкий бонус.

ЗЫ хавк решает рулит и бибикает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п атк  становиться ниже за счёт уменьшение рейнджа 

контр рапид шот на 79 лвл срабатывает когда тебя бьют вешается на всю пати поэтому актуальны пачки 2 хавка 1 сырок

For 2 minutes, increases P. Atk. by 62 and Atk. Spd. by 20%. Decreases range by 50%. Requires a bow.

increases - увеличивает

Decreases - уменьшает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл то в том что сильвер должен быть быстрее хавка даже на низких лвлах. А такого незамечаеться. Кто-то тут написал про скил, это  наводит на мысль что это придуманно разработчкиками, но меня тогда это вообще в "ступор" вводит. Так как во всех описаниях о разных професиях говориться что светлые лучники быстрее. Дело не в Rapid Fire и не в скилах уровня 79, а в балансе в общем. Потому что получаеться что сильверы во всём отстают по сравнению с хавками, разве так должно быть? Думаю нет. Принцип игры всегда строился на том что у некоторых професий есть свои слабости и плюсы. Так к примеру у хавка должна быть неббольшая скорость атаки но зато физ.атака сильнейшая у лучников. А у сильверов должна быть меньшая физ.атака из всех лучников но высокая скорость выстрела из лука. Здесь такого не замечаеться. Спрашиваеться, где баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к примеру у хавка должна быть неббольшая скорость атаки но зато физ.атака сильнейшая у лучников.

Кто сказал? Или ФР - это уже вообще не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл то в том что сильвер должен быть быстрее хавка даже на низких лвлах. А такого незамечаеться. Кто-то тут написал про скил, это  наводит на мысль что это придуманно разработчкиками, но меня тогда это вообще в "ступор" вводит. Так как во всех описаниях о разных професиях говориться что светлые лучники быстрее. Дело не в Rapid Fire и не в скилах уровня 79, а в балансе в общем. Потому что получаеться что сильверы во всём отстают по сравнению с хавками, разве так должно быть? Думаю нет. Принцип игры всегда строился на том что у некоторых професий есть свои слабости и плюсы. Так к примеру у хавка должна быть неббольшая скорость атаки но зато физ.атака сильнейшая у лучников. А у сильверов должна быть меньшая физ.атака из всех лучников но высокая скорость выстрела из лука. Здесь такого не замечаеться. Спрашиваеться, где баланс?

Хватит хню нести..

В одинаковом шмоте, бафе, тату, силвьер всегда быстрее хавка по атк спид, даже без рапид фаир который на 58 появится! Просто ты кривой вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы несколько завуалировал свою основную мысль, но я ее уловил :)И ,главное, полностью с ним согласен - го го го резать хавков!!! :D

А если серьезно, то привыкай к тому , что в этой игрет есть уберы и  есть гимпы  :'(И уж если ты хочешь обязательно рулить - бери убера и не парься.

P.S:Ненавижу нцсофт за полнейший дисбаланс этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит хню нести..

В одинаковом шмоте, бафе, тату, силвьер всегда быстрее хавка по атк спид, даже без рапид фаир который на 58 появится! Просто ты кривой вот и всё...

Парень ты совсем дурной? Разве я не писал ранее что у меня с ним всё было одинаковое. Но всё же по скорости атаки он меня превосходил. "Просто ты кривой вот и всё..." чем можешь обьяснить слово "кривой"? Хочешь сказать что у меня чего то не хватало что придавало бы мне скорости, так чтоли? Помоему такое глупое высказывание ничего не обьясняет. Дело не в "кривой" или  "не кривой", а в том что я писал уже ранее. Если конкретизировать то могу сказать что скорость атаки у меня была 483, у хавкеев 486.

Кто сказал? Или ФР - это уже вообще не в счет?

Причом тут Фр, сравнение же идём между хавками и СР(загаловок темы о том говорит) :)

хавк это золотая середина c хорошим запасом хп

Странно, видно мы с тобой брали информацию из разных источников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причом тут Фр, сравнение же идём между хавками и СР(загаловок темы о том говорит) :)

Так к примеру у хавка должна быть неббольшая скорость атаки но зато физ.атака сильнейшая у лучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю че курил аФФтор, но сырок стреляет быстрей хавка... проверено при одинаковом эквипе и бафах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю че курил аФФтор, но сырок стреляет быстрей хавка... проверено при одинаковом эквипе и бафах...

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ты совсем дурной? Разве я не писал ранее что у меня с ним всё было одинаковое. Но всё же по скорости атаки он меня превосходил. "Просто ты кривой вот и всё..." чем можешь обьяснить слово "кривой"? Хочешь сказать что у меня чего то не хватало что придавало бы мне скорости, так чтоли? Помоему такое глупое высказывание ничего не обьясняет. Дело не в "кривой" или  "не кривой", а в том что я писал уже ранее. Если конкретизировать то могу сказать что скорость атаки у меня была 483, у хавкеев 486.Причом тут Фр, сравнение же идём между хавками и СР(загаловок темы о том говорит) :)Странно, видно мы с тобой брали информацию из разных источников :)

Когда поиграешь поболее и начнёшь вникать, то всё поймёшь, а пока у тебя и только у тебя сыр будет медленнее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ё за хня "сильнейшые лу4ники это светлые " кто тебе сказал такой бред светлые быстрей тёмные самы сильные по STR у них п атака самая большая а хавк это золотая середина  и ты недадумался баф сравнить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится- "золотые слова"  ;D

ты млин когда в игре появишься? :Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехх, много людей тут всякий бред конечно написали. Буду отвечать поочерёдно. На счёт бафов скажу что я всё проверил всё одинаково(как уже и писал ранее). Всё что можно было проверить я проверил, всё у нас с ним было одинаково. Если вы такие умные и говорите что я не умею играть то хотя бы дайте предположение почему хавк был быстрее меня, по какой причине? Покачто я ни разу этого не услышал. Вобщем я и без ваших глупых каментов кое что понял. То что хавки быстрее из за пасивного скила который у них есть. А значит это проблема вызванна разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...