Перейти к содержанию
Asterios

Трансформ паладина


Reynard

Рекомендуемые сообщения

Вот такой есть вопрос - много ли пользы от паладиновского штурмовика? Или очередной бесполезный скил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой есть вопрос - много ли пользы от паладиновского штурмовика? Или очередной бесполезный скил?

Качаться не пробовал в трансформе? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: много ли пользы от людишек типа топик стартера которым лень задать тот же вопрос в гугле? Или из стоит просто банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я(паладин) 62 лвл и ещё 1 паладин 77 лвл рвём стакато в трансформе,причём я качалась там с 57 лвл вместе с тем же паладином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: много ли пользы от людишек типа топик стартера которым лень задать тот же вопрос в гугле? Или из стоит просто банить?

Объясняю для особо умных: в гугле последние обсуждения на эту тему (по крайней мере, найденные мной) датируются в лучшем случае началом 2009 года, а чаще 2008-м и ранее. А л2 - не подкидной дурак, в котором ничего никогда не меняется.

Качаться не пробовал в трансформе? не?

Нет. Только что профу получил. И о существовании трансформа до тех пор не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парик - это паровоз?

Если да, то попрошу без сарказма.

И ещё вопрос, чтоб новую тему не открывать. Не отображается иконка эффекта заклинания iron will. Это нормально, эффект всё равно работает, или писать в раздел багов о нерабочем скиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron will это обычный баф на м.деф, если у тебя кх баф, то iron wiil не будет показываться, так как меньше по времени, а баф такой уже есть.

У меня не кх (кланхолл?), а обычный нубобафф. Из-за него тоже айрон вилл может не отображаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Насчёт вангарда - как я понял из ответов, с 2008 года мало что изменилось, и трансформация для паладина не очень выгодна? 

Изменено пользователем Reynard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парик - это паровоз?

Если да, то попрошу без сарказма.

И ещё вопрос, чтоб новую тему не открывать. Не отображается иконка эффекта заклинания iron will. Это нормально, эффект всё равно работает, или писать в раздел багов о нерабочем скиле?

Если мне склероз не ошибает, в нубо баф входит маджик барьер он заменяет iron will. попробуй его убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с пикой то что с ней что без неё одинакого, а после 76 ыыы, а если вар придёт, то что с ним делать в этой уг трансформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с пикой то что с ней что без неё одинакого, а после 76 ыыы, а если вар придёт, то что с ним делать в этой уг трансформе?

Диспельнуть трансформу за одну секунду религия не позволит, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с пикой то что с ней что без неё одинакого, а после 76 ыыы, а если вар придёт, то что с ним делать в этой уг трансформе?

к 76 левелу я уже квесты на другие трансформы сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспельнуть трансформу за одну секунду религия не позволит, не?

а какие плюшки она добавляет к качу с пикой? массовый скил? ХАХА! Критрейт? он работает только на мечи и дубины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! таких нубов я еще не видал нигде - купи себе двурук, норм баф, и иди убивай всех массовых мобов, причем чем больше тем лучше . (а на 56 еще и в пвп не плохо рубит)

а после 76 в зависимости от требуемых от тебя качеств для пати качайся - нужен танк - танкуй, нужен ДД - в трансформ - все просто.... и вот только не надо спрашивать: " на что лучше красится?" а то вообще затролю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие плюшки она добавляет к качу с пикой? массовый скил? ХАХА! Критрейт? он работает только на мечи и дубины

Это ты про пику что то рассказывал, не я. 

Скил делался не под астериос просто, на оффе без полеарм мастери с копья ковырять можно 3-4 моба максимум. При том, что и п.атака к тому же без мастери низкая, и скорость атаки мала, общий ДПС по одному мобу заметно ниже чем даже у обычного меча без трансформы, в авангарде же убить этих 3-4 мобов профильным оружием как минимум не медленнее (буст мораль по откату, прибавка к крит рейту от иконы). Тем более, что дамага АоЕ абилки не ограничена этим числом мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы.

Качаюсь в трансформе соло, пока что ОЧЕНЬ удобно.  Причём, удобнее всего на паровозах. Да и одиночные мобы убиваются на раз.

Как оно там будет на высоких уровнях - уже время покажет. :) По крайней мере, пока что трансформа себя оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про пику что то рассказывал, не я.

Скил делался не под астериос просто, на оффе без полеарм мастери с копья ковырять можно 3-4 моба максимум. При том, что и п.атака к тому же без мастери низкая, и скорость атаки мала, общий ДПС по одному мобу заметно ниже чем даже у обычного меча без трансформы, в авангарде же убить этих 3-4 мобов профильным оружием как минимум не медленнее (буст мораль по откату, прибавка к крит рейту от иконы). Тем более, что дамага АоЕ абилки не ограничена этим числом мобов.

:rolleyes: жжошь, все вкурсе что скил делали корецы для офа, а не для астериоса, про пику это ты зря, СА в пике добавляет + 4 моба к атакуемым мобам, что за привычка качаться с комоном как бомжи. 8 мобов в катах в самый раз, мобы с вик п дефом, которые сало кидают, пару агров, мас агр, комнату в уголок, отражалку, мобы в сале, улетают за 1 минуту, до 79 вполне можно докачаться на них, дальше опыта малова-то за них идёт, надо всётаки искать пати на хб или ещё куда,

ПС ваще играю некром, но пол годика играла паладом

Изменено пользователем softer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, какая пуха лучше всего подходит "Авангарду" (полеарм или двуручный меч)? Я так полагаю с пикой кое-какие скилы в трансформе будут не доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая пуха лучше всего подходит "Авангарду" (полеарм или двуручный меч)? Я так полагаю с пикой кое-какие скилы в трансформе будут не доступны?

Правильно полагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикой цеплять будешь 4 моба максимум - если точность позолит.. порой меньше... тебе надо ???

Бери 2-у рук...

Пика для Гномов ВЛов и дестров... :tongue:

во Фрее вообще порежут до 3 мобов если нет специализации на Полеарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...