Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние NoComments и TheONE


Safero

Рекомендуемые сообщения

"какой то агрошкольнег из касты ?" не в касте и уважение никогда не было к ним а сеичас даже уже хз )))  

ошибся значит=))  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

помнится я поимел 130+ дет фрагов на языке в соде на касте

норм да одна пачка мираклов затащила 3-4 пака касты?((

причем что было всего сх и некр из дд(

ну давай такие байки будешь в клане рассказывать или пацанам со двора :)

мы прилетели в 1 кк где пак твинков пак дестров и 2 паки магов. выхватили вы через минутку :) хотел сделать скрин да тут уже ваш второй кк явно подлетел с адреналином и комрады в 1кк точно. все говно поплыло на нас ессесно :) где ты там 130 пвп нарубил я не знаю нас 35 человек.9 твинков и 2 фул паки магов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормальные и сильные игроки раньше молча приходили в 200 рыл на несколько паков гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай такие байки будешь в клане рассказывать или пацанам со двора :)

мы прилетели в 1 кк где пак твинков пак дестров и 2 паки магов. выхватили вы через минутку :) хотел сделать скрин да тут уже ваш второй кк явно подлетел с адреналином и комрады в 1кк точно. все говно поплыло на нас ессесно :) где ты там 130 пвп нарубил я не знаю нас 35 человек.9 твинков и 2 фул паки магов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ты за гавно тут расказываеш ,хз кто тя там бил

тупо  отмазы

нарубил когда ваше гавно масс ресы давало вставало и падало всей кучей , хз нах ;D

и точно как вот скрины смотрю набил 127   

так что свали форумный боец, агришся тут смотреть тошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это мне говорит бомж с мираклов   inlove2падали только тогда когда ваши "отцы" с птиц рубили :) больно но весело.

P.S и к слову я на форуме редко бывают и очень редко что пишу так что никакого форумного бойца из меня не выйдет. увы тут вы правите  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то не бомж, не?=)

или слово бомж сча прям модно?))сказал и ты типо крут да?)

че ж вы от таких бомжей как мираклы падаете то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно уговорил буду скринить каждый ваш "скиловой" поход на касту и даже будем вместе считать по пальцам :)

не бомж, не. от таких как ты 300-400 дмг и на большее вы не способны :)

ЗЫ и хватит вам на форуме сидеть и чето доказывать. многие из гф в других темах открыто написали что мираклы это "мясо" чтобы попадть в таргет и закидывать трупами. встретимся  на поле кинешь скрин +150 пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех постов тут ты ток доказываеш что вы там мего папки ногибаторы

кто пл у тебя заяц? завтра отпишу ему часиков в 22 00, половим от вас криты по 3 к ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пл у тебя заяц? завтра отпишу ему часиков в 22 00, половим от вас криты по 3 к  ^_^

cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  cray.gif

тру ответ мага"набивающего по 140 пвп" на 3 патях. мое предложение все еще всиле, жду четкого ответа ДА/НЕТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру ответ мага"набивающего по 140 пвп" на 3 патях. мое предложение все еще всиле, жду четкого ответа ДА/НЕТ. 

ну а чо те нада,набил и чо или тя задело?(

сиди там дрочи задрот)) и тем более я не пл чтоб это решать

пипец постов канеш написали с отмазками и т.д.))) не надоело?))  весь клан тогда видел как КРП текло))) или вас там была одна пачка и 3 пати твинков флаганувшихся(?  cray.gif

p.s.  за сх я играю 2,5-3 мес отсилы ,а не дротю как ваша пачка почти что с начала серва.

сча агр пойдет=) агритесь  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди там дрочи задрот)) и тем более я не пл чтоб это решать

селфовнед  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец постов канеш написали с отмазками и т.д.))) не надоело?)) 

мажешься тут ты =) ник пл напиши  :excl: че ты ссышь, тыж тру маг йопт! за 2 месяца всех в гано  шатаешь. и я уверен что твоя пати не хуже тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажешься тут ты =) ник пл напиши :excl: че ты ссышь, тыж тру маг йопт! за 2 месяца всех в гано шатаешь. и я уверен что твоя пати не хуже тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Догмичь, вот ты такой мега папка, объясни у вас ведь в клане 100 рыл, а на ХБ прилетаете пофаниться только вы. Да ты конечно герой с учетом того что ВилдКисс и весь клан зарядил вас эпиками, вон пусть остальные ваши нищеброды высунут голову из песка и пофанятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Догмичь, вот ты такой мега папка, объясни у вас ведь в клане 100 рыл, а на ХБ прилетаете пофаниться только вы. Да ты конечно герой с учетом того что ВилдКисс и весь клан зарядил вас эпиками, вон пусть остальные ваши нищеброды высунут голову из песка и пофанятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бомж, не. от таких как ты 300-400 дмг и на большее вы не способны :)

ЗЫ и хватит вам на форуме сидеть и чето доказывать. многие из гф в других темах открыто написали что мираклы это "мясо" чтобы попадть в таргет и закидывать трупами. встретимся на поле кинешь скрин +150 пвп

Ну да мираклы бомжи и мясо, но тем не мнее 2а сильнейших пака магов вашего клана то и дело лежали мордой в пол, или вы не ложились все дружно 2а раза? Дебилы как у вас поварачиваетсья язык писать что мы мясо, после того как падаете дружно от нас.

Напрашиваеться один вывод:

3 топ группы касты с напрягом(2а раза масс рес), но затащили 3 группы из миракл. Или как тогда у вас получаеться? haha.gif

Ну давайте скажите, что вас было в 3 раза меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мираклы бомжи и мясо, но тем не мнее 2а сильнейших пака магов вашего клана то и дело лежали мордой в пол, или вы не ложились все дружно 2а раза? Дебилы как у вас поварачиваетсья язык писать что мы мясо, после того как падаете дружно от нас.

Напрашиваеться один вывод:

3 топ группы касты с напрягом(2а раза масс рес), но затащили 3 группы из миракл. Или как тогда у вас получаеться? haha.gif

Ну давайте скажите, что вас было в 3 раза меньше...

сча тебе забьют ГВГ убир писькомер догмич и скажет что ты бомжара ниочемный :tongue:

и подсосы начнут агрится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму гвг, ник пл lRedl, зам пл BlackMagicWoman, клан миракли.

с ГФами тоже можно пофаницца в колизее, так же отписываем паки с ГФ и Мираклей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал на днях пофиксят, тогда и пофанимся на спотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму гвг, ник пл lRedl, зам пл BlackMagicWoman, клан миракли.

с ГФами тоже можно пофаницца в колизее, так же отписываем паки с ГФ и Мираклей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча тебе забьют ГВГ убир писькомер догмич и скажет что ты бомжара ниочемный :tongue:

и подсосы начнут агрится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля ты че курил? я них не понял что ты тут напечатал  :ph34r:

а про флаги объясню популярно, это скрин сделан после тиви, у кого флагов нет? додумались=)

я писал о никчемности шторма, каторый ловил от БД по 3к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал о никчемности шторма, каторый ловил от БД по 3к 

;Dдоброе утро=)

ну что вы телочки, почитал я тут постики ваши. тру не спорю. 

скримчик главная сучечка, ты не бойся, ты как мужик ответь на конкретный вопрос - как ник твоего Пла?

и кстати про дележку эпиков уже неактуально, все на нашем бд, а он сча во владике отдыхает  :P (пользуясь случием - Никитос ГЦ с днем варенья! мы тебе еще парочку эпик бирюлек приготовили=))

ну скримчик, ты все еще прячешься за чужие спины? ты же маг епт, воин. ответь по мужски!

да шторм нубас с аркой :D с чужой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саф меня тоже давно уже такие мысли посещают.... сделай это как клановый эвент что ли )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму гвг, ник пл lRedl, зам пл BlackMagicWoman, клан миракли.

с ГФами тоже можно пофаницца в колизее, так же отписываем паки с ГФ и Мираклей ))

Вот хоть 1 написал чёто по делу... Остальные суко нытики ссаные... Вот скажите , чё даёт эпик и руны для того чтобы не бить по вам 300 -400? Давайте ваши 2 любые магпака вс наш один на 1ккк хотябы? А самое смешное что никто никому ничего не давал, и всё всегда шло в мой пак. Но какогото куя у вас в клане бывший пак касты, который никогда не был там одним из сильных но у него все дд с весперами несколько рун и антарас имееться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...