Перейти к содержанию
Asterios

Противостояние NoComments и TheONE


Safero

Рекомендуемые сообщения

опоп, а это случаем не пл пачки Деф эз Гифт, который раздевал свою ее чуть ли не 2 раза, чтобы не дать ей уйти из пачки? ))) ребят ваши методы все о вас уже сказали ))) ник еешки Валькирия, о да, кстати, все френдов ей еще удалили )))

 Ты реально тормоз, и фейлишься с каждым шагом. Я в Эмперс 2 года , и в других кланах небыл. и двух вышеперечисленных тобой ников незнаю =)) 

Я хз о чем ты вообще. У меня Был только один ЕЕ и то который забил на ЛА2 и ушел в реал ...... ник "ПьяныйМастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Осада орена, овер все время перебивает чев варка одного, варк сказал хватит кидать овер чев, последовал кик из клана сразу и след слова вайлдкисс в вт глобал "вы бомжи, вас не стилят" ну не дословно.

Ты кстати предупредил Студентика что нафармишь себе денежки и эпика и ливнешь, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не прав.

с гвг тоже не получиться у нас биш спился к чертям, в общем пак пока без 1 игрока

Можешь со мной пвп. 1х1. Я же тебя бомжом назвал, а не твой пак (который кстати видел лишь два раза в ит)

Лол всегда умыляли дурачки кричящие го 1 на 1 или зассал, командная игра рулит начиная наверное с интерлюда, видел в ит потому что ты может быть из зала не выходишь?ну скажи ник хоть свой а то как то хреново получается ты мой знаешь, бомжом оценил, а я твой нет;(

кстате у нас свс тоже пропал, так что можешь найти в клане биша а мы свса, и го гвг я хз, пати показатель того бомж ты или нет а не отдельный человек вот как вы себя или мы себя покажете так вас и оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, и пачки такой в эмперсах нет и еешки такой тоже? ))) кто там пл тогда напомни )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню сей момент, только что заинвайтеный варк пытался качать права в кч, как оверам кидать свою вику. 

да епт, ты мне масю напоминаешь=) 100,% тот тоже кричал, овел вику не бафай. а как не бафать, если стил и 90% маг патей в клане!

аааа я тащусь, парасеночек пытается чтото все доказать, вопрос ток что?

то мажется на то что я скрысил эпик,

на то что его говном обозвали,

на то что дроп не давали,

на то что в емп какаято смута,

ты как крыса на корабле, бегаешь по углам и не знаешь в какой податься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол всегда умыляли дурачки кричящие го 1 на 1 или зассал, командная игра рулит начиная наверное с интерлюда, видел в ит потому что ты может быть из зала не выходишь?ну скажи ник хоть свой а то как то хреново получается ты мой знаешь, бомжом оценил, а я твой нет;(

кстате у нас свс тоже пропал, так что можешь найти в клане биша а мы свса, и го гвг я хз, пати показатель того бомж ты или нет а не отдельный человек вот как вы себя или мы себя покажете так вас и оценят.

1х1 это показание пряморукости данного чара, а не твоей пачки ) если ты 1х1 нихрена не можешь - ты тупо бомж, а в гвг тащишь (тоже спорный кстати вопрос) тупо из-за рук своих сопати)

в общем пфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, из касты даже ревелин ливанул чтобы са качнуть на тарасе, уже до смешного доходит, а он кажись в пачке у вайлдкисса, или нет? )

он вообще-то заходил, чтобы талики потаскать в замке и пару дней с нами бегал фаниться сабовым бд или основой, смотря кого у нас не было онлайн. затем вышел, так как его там ничего не держит, пати его в гф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть не в этом, че ты от темы отходишь? ты написал что не помнишь такого, я напомнил, сразу вспомнил и начал с темы слезать, "ну у нас много магооов" факт есть факт. тактичный кл который считает своих людей бомжами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 это показание пряморукости данного чара, а не твоей пачки ) если ты 1х1 нихрена не можешь - ты тупо бомж, а в гвг тащишь (тоже спорный кстати вопрос) тупо из-за рук своих сопати)

в общем пфф

ник в студию плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, и пачки такой в эмперсах нет и еешки такой тоже? ))) кто там пл тогда напомни )) 

Я хз о чем ты вообще, о какой пачке. Ты явно тормозишь, и незнаешь уже что написать ......... 

P.S. Токо что спросил в ВТ,   говорят вроде есть ЕЕ с ником валькирия......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник еешки Валькирия, о да, кстати, все френдов ей еще удалили )))

Может это она сливала инфу с ВТ? Хотя голос вроде приятный.

Можешь со мной пвп. 1х1. Я же тебя бомжом назвал, а не твой пак (который кстати видел лишь два раза в ит)

Что-то мне подсказывает что Ибица в этом пвп вин 10 из 10  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 это показание пряморукости данного чара, а не твоей пачки ) если ты 1х1 нихрена не можешь - ты тупо бомж, а в гвг тащишь (тоже спорный кстати вопрос) тупо из-за рук своих сопати)

в общем пфф

бомж это когда шмота нет. убей мне сб любой другой профой... убей мне дагером танка, ну или гнома. 1 на 1 сможешь?

мне никто не сливал инфу, это и не нужно было. или у вас в гф нет своего человека хочешь сказать? ))) смешно если скажешь что нет, инфу сливать уже не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в гф нет своего человека хочешь сказать? ))) смешно если скажешь что нет, инфу сливать уже не о чем.

"Своего человека" у нас нету. Есть друзья, но мы не унижаемся до шпионажа. МАКСИМУМ если только спросить сколько там у вас народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж это когда шмота нет. убей мне сб любой другой профой... убей мне дагером танка, ну или гнома. 1 на 1 сможешь?

мне никто не сливал инфу, это и не нужно было. или у вас в гф нет своего человека хочешь сказать? ))) смешно если скажешь что нет, инфу сливать уже не о чем.

Давай мне Паладина 85того 30 15- я на него свой шмот одену и затащу те любого сб в одном из 5 боёв с ним 1х1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет так )

на прочих равных сб ты танком не убьешь. чтоже тогда тилан вечно сливался бесенку в опене? или тилан кривой танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 это показание пряморукости данного чара, а не твоей пачки ) если ты 1х1 нихрена не можешь - ты тупо бомж, а в гвг тащишь (тоже спорный кстати вопрос) тупо из-за рук своих сопати)

в общем пфф

Ты более чем уныл со своими высказываниями, объясни какой показатель пряморукости и как предположим БД тягаться в 1х1 с магом или берсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче саншайнгод , пусть будет так, пвп тащит по твойму не командная игра , ник свой не даешь, гвг не хочешь хотя считаешь спорным вопросом что проиграешь, ок пусть будет по твойму, мне в отличие от тебя ничего доказывать ненадо. Удачно пофармить тебе зал когда нибудь и ты откроешь для себя что то кроме масс пвп где можно спратятся под юбкой топ магов /пачек, и 1 на 1, хотя смешно если по таким магам как ичиго и фанат лш выше 83, что ж должен быть у тебя за заряд что б ты в нем не стоял...я хз, ну мб всё таки даш ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет так )

на прочих равных сб ты танком не убьешь. чтоже тогда тилан вечно сливался бесенку в опене? или тилан кривой танк?

мб у тилана нету тараса ак и баюма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опоп, а это случаем не пл пачки Деф эз Гифт, который раздевал свою ее чуть ли не 2 раза, чтобы не дать ей уйти из пачки? ))) ребят ваши методы все о вас уже сказали ))) ник еешки Валькирия, о да, кстати, все френдов ей еще удалили )))

Мне все равно кто ты и что ты из себя представляешь, и глубоко ..... на ваш срач тут, но пачку Death As Gift не трогай. В ней люди, рядом с которыми ты не то что не стоял, даже не лежал. Это мой бывший пак и я знаю, что я говорю. В попытках оправдаться в глазах окружающих не надо цеплять в круговорот дерьма всех, кто попался на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у тилана нету тараса ак и баюма?

как ему поможет тарас ак и бай против сб? шанс стана? он и так у него по тарасу и заку 90%, ак бай для критов? у него и так криты по 5к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ему поможет тарас ак и бай против сб? шанс стана? он и так у него по тарасу и заку 90%, ак бай для критов? у него и так криты по 5к...

Ой пздц, учи мат часть. Рут пройдёт и пздц сб твоему... Проблема у танка в том что он СБ просто застанить не может, ибо подбежать нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно кто ты и что ты из себя представляешь, и глубоко ..... на ваш срач тут, но пачку Death As Gift не трогай. В ней люди, рядом с которыми ты не то что не стоял, даже не лежал. Это мой бывший пак и я знаю, что я говорю. В попытках оправдаться в глазах окружающих не надо цеплять в круговорот дерьма всех, кто попался на глаза.

спроси у нее тогда что там произошло...

Ой пздц, учи мат часть. Рут пройдёт и пздц сб твоему... Проблема у танка в том что он СБ просто застанить не может, ибо подбежать нереально...

селф клинс с откатом в 5 сек у сб уже не тащит против рута? ты не думал например почему у сани был и ак и бай, но он даже не пытался рутить сб? а валил с лука? ты опять все эквипом оцениваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты саншайнгод и сдулся, ник не дал хотя бомжами называть смеешь, ну лано надо уходить)удачи тебе рульный ты наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у нее тогда что там произошло...

Я такой ЕЕ в этой консте никогда не видел, начнем с этого. Может быть она появилась после моего ухода, даже при всем при этом я сильно сомневаюсь, что тот человек, с которым я играл, мог так поступить просто по хотя бы одной причине - я ушел, меня никто не раздевал.

ЕЕшка в этой пати была с ником Колдунья.

Случайно консты не перепутал? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поросеночек, самое время замолчать=) ты делаешь только хуже ^_^

нехило я тебя пропиарил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что пл некр, титулы деф эз гифт, ник ее валькирия, хотела перейти в другую кп, из-за того что на нее там орали часто по ее словам, потом ее взломали, раздели, потом вернули, потом вроде опять взломали, опять раздели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что пл некр, титулы деф эз гифт, ник ее валькирия, хотела перейти в другую кп, из-за того что на нее там орали часто по ее словам, потом ее взломали, раздели, потом вернули, потом вроде опять взломали, опять раздели.

ПЛ в этой пачке сорк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ibiza сорри, я просто не сижу тут постоянно, я есть отходил )

DiabloNigeR

PS странно что с шансом лша 83% он у тебя так редко ложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...