Перейти к содержанию
Asterios

Re: Жалобы на модераторов чата


streety

Рекомендуемые сообщения

т.к. тема, созданная ув. Xandir, закрыта для простых смертных, решил отфлудить в новой

кто бывает на х55, вероятно, видел модератора чата [=GM=] Ксения.

не далее как сегодня ночью я с парой игроков пытались узнать, почему в шаут сообщения о продаже кричать нельзя, а в хиро чат можно

правила, описанные здесь, гласят:

- 5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

так почему в шаут рекламу нельзя писать (кто не в курсе, это карается 120 минутами молчанки), а в хиро чате (который по определению стоит выше шаута) можно?

З.Ы. так же интересно, почему некоторых людей не наказывают за шифтинг шмота в шаут, а другие ловят молчанку на 120 минут (разница в 1 строку в шаут чате)

З.З.Ы. модератор имеет право угрожать молчанкой, если я еще раз шифтану лук с фразой "смотрите че у меня есть, но я его НЕ пр()дам" ?)))

З.З.З.Ы. сопли вытрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то давно, админ зашел в игру и дал бессрочные баны тем, кто писал торговые сообщения в шаут

позже у него спросили а можно ли писать о трейде в хч, он ответил что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. на На x55 используется иная система модерирования чатов нежели на x3 и x5, потому правила совсем другие. Хотелосьбы узнать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, скиньте правила. И вообще пол сервера, а то и 2/3 против нахождения Ксении на посту ГМа. Почему же Администрация не прислушивается к этому?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. на На x55 используется иная система модерирования чатов нежели на x3 и x5, потому правила совсем другие. Хотелосьбы узнать их.

+1

я так и не понял в чем отличие правил для х55, так как попросту для х55 я их не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то давно, админ зашел в игру и дал бессрочные баны тем, кто писал торговые сообщения в шаут

позже у него спросили а можно ли писать о трейде в хч, он ответил что можно

на основании чего он так ответил? если правила существуют, они должны быть для всех едины, верно? а это называется двойная политика

<...>потому правила совсем другие. Хотелосьбы узнать их.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. на На x55 используется иная система модерирования чатов нежели на x3 и x5, потому правила совсем другие. Хотелосьбы узнать их.

Баны выдаются по логам чата

Модерируются общий, шаут, трейд и хиро-чаты (все остальные каналы модераторам недоступны даже)

иная система - это модерирование по логам чата и отличается она от х3 и х5 тем, что на х3 и х5 игроки, которые матерились и совершали другие нарушения могут остаться безнаказанными, т.к. "не спалились". здесь же такое не прокатит: есть логи - есть бан.

по поводу того, что банят за шифтование в шаут: как-то очень мало верится, что те, кто шифтует голды и сильверы (а так же прочую утварь) в гиране, просто хвастаются ими.

и как некоторые в жалобах пишут, что разговаривали с человеком в пм, а ему повесили бч, то значит он совершал нарушения ранее, и наказание только сейчас пришло.

на основании чего он так ответил? если правила существуют, они должны быть для всех едины, верно? а это называется двойная политика

с самого начала хиро чат использовался как трейд чат (и это было на всех серверах) и запрещать в нём торговать - всё же немного бредовая идея. и в том же самом гиране абсолютно не видно, что хиро очень уж сапмят.

вы спросите, почему же в шаут нельзя? а вы сами скажите, а для чего корейцы сделали трейд чат? шаут (т.е. "крик") для того и предназначен, что бы сообщить что-нибудь важное, а не кто-то что-то там купит/продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

streety. На 2-х серверах, на которых играл до этого, была та же система: в шаут, предназначенный для разговоров на общие темы, нельзя писать торговые сообщения, в хиро - можно. В 3-м посте baerman озвучил тебе старую позицию админа. Может хватит? Про двойную политику - когда полгода в шауте материли, ржали над кинутыми нубиками, торговали за реал и был полный беcпридел - твоего голоса не было слышно. Тебя заклинило малость на хиро-чате - отключи его как я сделал месяц назад и забудь про него, 100% будет веселей играть. Могу тебе сказать что вчерашними выступлениями ты и НЕБОЛЬШАЯ группа агров всё же добились определённого результата - сегодня ГМ Ксения уже не общается в шаут с игроками. Вместо того чтобы получить нормальные деловые отношения с ГМом - мы получили ещё одного жёсткого администратора.

P.S. TuNeR - некоторым людям зацикленным на себя кажется что он один состовляет ПОЛСЕРВЕРА или даже 2/3. Когда ты читаешь шаут - ты наверно просто пропускаешь сообщения от разных нормальных игроков, считающих работу ГМа нужной и правильной и видишь только сообщения от агров с взбунтовавшейся от жары нервной системой. Такие люди после банана одного перса, заходят другим и продалжают визжать и стонать, и тебе кажется что вас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. TuNeR - некоторым людям зацикленным на себя кажется что он один состовляет ПОЛСЕРВЕРА или даже 2/3. Когда ты читаешь шаут - ты наверно просто пропускаешь сообщения от разных нормальных игроков, считающих работу ГМа нужной и правильной и видишь только сообщения от агров с взбунтовавшейся от жары нервной системой. Такие люди после банана одного перса, заходят другим и продалжают визжать и стонать, и тебе кажется что вас много.

Я всегда читаю шаут и вижу только недовольства над Ксенией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда читаю шаут и вижу только недовольства над Ксенией!

ну.. обычно когда человеку хорошо, он об этом и не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из работы ГМа вчера и сегодня.

Один из игроков полчаса орал в шаут что ему дали безпричинный банан. На его крик откликнулось несколько агров. Покричали. Агры получили банана за мат и оскорбление администрации, а наш игрок предложение от ГМа - проверка по логам и ужесточение наказания в 3 раза при правильности наказания. Итог - банан увеличился в 3 раза, игрок извинился и сказал что не знал про маты брата игравшего раньше.

Игрок дико визжит в шаут - За что же банан если он ничего не писал в шаут. Пояснения от ГМа - Посмотрите шаут выше, ваше ТОРГОВОЕ сообщение ещё в списке. Игрок продолжает дико визжать в шаут и получает банан за капс.

TuNeR - ты видишь это недовольство работой ГМа?

Сегодня. КравчуПыхчу. Получил банан за обмен между серваками. После его сообщений ГМ снял бан. Любой человек имеет право на ошибки и их исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иная система - это модерирование по логам чата и отличается она от х3 и х5 тем, что на х3 и х5 игроки, которые матерились и совершали другие нарушения могут остаться безнаказанными, т.к. "не спалились". здесь же такое не прокатит: есть логи - есть бан.

по поводу того, что банят за шифтование в шаут: как-то очень мало верится, что те, кто шифтует голды и сильверы (а так же прочую утварь) в гиране, просто хвастаются ими.

и как некоторые в жалобах пишут, что разговаривали с человеком в пм, а ему повесили бч, то значит он совершал нарушения ранее, и наказание только сейчас пришло.

с самого начала хиро чат использовался как трейд чат (и это было на всех серверах) и запрещать в нём торговать - всё же немного бредовая идея. и в том же самом гиране абсолютно не видно, что хиро очень уж сапмят.

вы спросите, почему же в шаут нельзя? а вы сами скажите, а для чего корейцы сделали трейд чат? шаут (т.е. "крик") для того и предназначен, что бы сообщить что-нибудь важное, а не кто-то что-то там купит/продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,что удалят тему<_<

Просто сгорала от желания посвятить еще одну темку нашей замечательной Ксении(как жаль что по отчеству не знаю как величать).

Все как всегда просто-180 минут за "мат" персонажу хТВАРЬ.Лишь один вопрос:где ты мат увидела,девочка?

Научи дурака Богу молиться,так он лоб расшибет!

ЗЫ:Глупость-она универсальна..........

post-70657-007168200 1279389112_thumb.jp

post-70657-061832200 1279389122_thumb.jp

post-70657-072634800 1279389130_thumb.jp

post-70657-007168200 1279389112_thumb.jp

post-70657-061832200 1279389122_thumb.jp

post-70657-072634800 1279389130_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...дура имхо:dash:

p.s БАН выдается независимо в игре ты или нет.

p.s 2 твой P.S про тебя же инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных- я отлично знаю когда я или хТВАРЬ материться,ибо компы рядом.

А то,что тут твориться,скажем так-"беззаконие",не одна я заметила.

ЗЫ:жополизы всегда имели место быть,кстати.

Не скучного вечера,вам::)

post-70657-083492200 1279389721_thumb.jp

post-70657-009434200 1279389742_thumb.jp

post-70657-006410900 1279389751_thumb.jp

post-70657-083492200 1279389721_thumb.jp

post-70657-009434200 1279389742_thumb.jp

post-70657-006410900 1279389751_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, чёто банов слишком много она стала давать, которые незаслужены.

а если начинать ей говорить что она неправа, так даёт ещё больше. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм она делает,если забанили сами виноваты<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединил.

модераторы не заинтересованны в излишних банах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Бан получил сам виноват» а нифига, 1-й раз получил случайно, потом с другого перса зашел, админ начал вымогательством заниматься и посылать сразу, в итоге бан получил 9999минут, ну а дальше как по маслу и не зачто 120, 120, 2500, щас все персы в бане, просто так нравицоо этой «цензура» и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов:

1) За ХЧ дают больше бан?

2)почему ГМ Панти даёт 60 за "мат, повторное нарушение", а ГМ Кения 120 за "мат"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварь

"Знаю,что удалят тему<_<"

- Не удалили и не закрыли - ты БАЛАБОЛКА?

"Просто сгорала от желания посвятить еще одну темку нашей замечательной Ксении(как жаль что по отчеству не знаю как величать)."

- Насчёт "замечательной" рано судить пока, а то что нормальный ГМ - да.

"Для особо одаренных- я отлично знаю когда я или хТВАРЬ материться,ибо компы рядом."

- Для особо одарённоТУПЫХ - бан даётся по ЛОГАМ, ДУБЛЬ 2 - по ЛОГАМ.

- Для особо одарённоТУПЫХ - лог (если мы говорим по теме нашего модерирования), это обычно текстовый файл куда записан весь шаут, трейд и хиро чаты. И в этом файле можно просмотреть чат за час назад, за 2, за вчера и т.д.

- То что ты выложила 9 скринов и на 1 из них момент получения бана - ну ни о чём не говорит - это просто твои ТУПЫЕ скрины и всё.

"ЗЫ:жополизы всегда имели место быть,кстати."

- Я так понимаю, что у других людей может быть только мнение схожее с твоим, иначе ЖОПОЛИЗЫ?

star3

"админ начал вымогательством заниматься"

- красота, админ с тебя вымогал голды, ему они очень нужны чтобы одеть перса.

" и посылать сразу"

- далеко тебя админ послал, не заблудился)

" в итоге бан получил 9999минут"

- админ бан получил???? 8)

MrOrange

"кстати да, чёто банов слишком много она стала давать, которые незаслужены."

- Доказательства или БАЛАБОЛ детектед. Кстати, без доказательств - банан за клевету 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварь

"Знаю,что удалят темуdry.gif"

- Не удалили и не закрыли - ты БАЛАБОЛКА?

"Просто сгорала от желания посвятить еще одну темку нашей замечательной Ксении(как жаль что по отчеству не знаю как величать)."

- Насчёт "замечательной" рано судить пока, а то что нормальный ГМ - да.

"Для особо одаренных- я отлично знаю когда я или хТВАРЬ материться,ибо компы рядом."

- Для особо одарённоТУПЫХ - бан даётся по ЛОГАМ, ДУБЛЬ 2 - по ЛОГАМ.

- Для особо одарённоТУПЫХ - лог (если мы говорим по теме нашего модерирования), это обычно текстовый файл куда записан весь шаут, трейд и хиро чаты. И в этом файле можно просмотреть чат за час назад, за 2, за вчера и т.д.

- То что ты выложила 9 скринов и на 1 из них момент получения бана - ну ни о чём не говорит - это просто твои ТУПЫЕ скрины и всё.

"ЗЫ:жополизы всегда имели место быть,кстати."

- Я так понимаю, что у других людей может быть только мнение схожее с твоим, иначе ЖОПОЛИЗЫ?

MrOrange

"кстати да, чёто банов слишком много она стала давать, которые незаслужены."

- Доказательства или БАЛАБОЛ детектед. Кстати, без доказательств - банан за клевету 8)

так. или я не проснулся или хз....

но сложилось впечатление, что ты и есть Ксюша :blink:

плин, перечетал 4 раза... ощущение не улетечилось:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резонный вопрос - думал, когда же зададут )))

Я не Ксюша, абсолютно её не знаю, просто устали уже ТУПЫЕ агры. И в игре, и тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некро

Вчера видел беседу игрока и ГМа в шаут. Игрок выяснял на сколько давние могут быть логи. Игрок писал в шаут, ГМ отвечал в ПМ. Последовательность была - день, два, неделя, месяц и после этого игрок с "О_о" прекратил спрашивать )

Про незаслуженные бананы. Вчера 2 игрока последовательнно орали в шаут о беззаконии, потом извинялись перед ГМом. Ник - яБанкир, второго не помню. Второму респект - 3 раза крикнул что незаконно, потом 2 раза чётко написал что неправ и извиняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...