Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли сейчас начинать играть на х5 ?


Sasik

Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу перейти на ваш сервер....ну вот с этим объединением не знаю как быть...(

Есть ли смысл начинать играть на х5 сейчас (очень хочу) или ждань больше месяца до обьединения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да, думаю начну шяс играть...вот только маленький вопрос...а здесь уже все 85 и одеты в ТОП? Начинать хоть как-то можно? Хотелось бы и нюбиков встретить...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:\ тупые вопросы .. встретишь канечно ... все тут нормально .. попробуй , оценишь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, думаю начну шяс играть...вот только маленький вопрос...а здесь уже все 85 и одеты в ТОП? Начинать хоть как-то можно? Хотелось бы и нюбиков встретить...=)

чесно хз как на х5 я сам с х3 ^_^

зы нюбы есть визде))

Изменено пользователем AFTERTOMORROW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот играл на х1

пока что на игру забил , жду нового серва.

Начинать играть на х5 не вижу смысла , уж больно хорошо все уже развились, а играть без конкурентов не интересно, жду открытия нового сервера (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Спасибо, ребята! Сервак похоже хорош...на днях оценю=) 

Но администрация могла бы точно сообщить будет ли новый сервак или обьединят старые!!!(((

Изменено пользователем Sasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет новый и два старых х3 и х5 объединят в один большой ... х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что он прав. ди вчера в хч на х5 написал что в течении месяца х3 и х5 соединят, и потом откроют еще новый сервер с рейтами в пределах до х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что он прав. ди вчера в хч на х5 написал что в течении месяца х3 и х5 соединят, и потом откроют еще новый сервер с рейтами в пределах до х10

Спрашивается, зачем нужно было открывать х5 <_<

Изменено пользователем Xakep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё за тем же, привлечь много новых игроков и конечно же для приболи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё за тем же, привлечь много новых игроков и конечно же для приболи.

Прав, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше щас  щас проще начинать чем  после обьединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное не прогадай :) Возможно введут повышенные рейты для х3, чтобы выровнять их с х5. А тогда получится, что человек, начавший играть в этот период на х3 будет в более выгодном положении, чем начавший на х5.

Но пока все это из категории "если бы да кабы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно введут повышенные рейты для х3, чтобы выровнять их с х5. А тогда получится, что человек, начавший играть в этот период на х3 будет в более выгодном положении, чем начавший на х5.

Это как? Объясни, а-то что-то не понял идеи:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большой и толстой темке, где идет обсуждение объединения серверов, админ обмолвился по некоторым пунктам:1 . объединению быть 2. он продумывает каким образом игрокам с х3 дать возможность сравняться с игроками х5 в адено-процентах.

Возможно для этого повысят рейты с х3 на более высокие на какое-то время, (может даже больше, чем на х5), или просто перемножат адену на какой-то коэфициент... И вот если человек начнет играть в этот период, то он получит больше % и прибыли, чем начиная в тоже время на х5

Но пока все это из категории "если бы да кабы..."

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. он продумывает каким образом игрокам с х3 дать возможность сравняться с игроками х5 в адено-процентах.

Возможно для этого повысят рейты с х3 на более высокие на какое-то время, (может даже больше, чем на х5), или просто перемножат адену на какой-то коэфициент... И вот если человек начнет играть в этот период, то он получит больше % и прибыли, чем начиная в тоже время на х5

Ух, спасибо большое, не слышал.. Что ж, будем надеяться:rolleyes:

Изменено пользователем Xakep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно а как быть кланам на х3 имеющим клан холы? Мой клан на сервере 3 года и клан хол достался не просто так и потерять его как то не хочется. Да и с какого перепугу мы должны что то терять или что то преобретать снова если мы это уже имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно будет, конечно, но все-таки динамичность - это хорошо.. Больше пвп и азарта:)

А вот за сервер я боюсь, как бы он не падал по вечерам:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, что будет после объединения онлайнов х3 и х5... Онлайн подойдет к 8-10к народу, лагать будет аццки ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...