Перейти к содержанию
Asterios

МВ верха


Belus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы узнать, почему никто не хочет брать МВ тела, в частности меня интересует ИК. Почему люди, когда собирают МВ сеты+6, покупают МВ концы+6, а тело простое +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если не ошибаюсь ещё бонус от сета не идёт ток от частей мв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус ПВП:

-15% что на игрока атакующего вас наложиться дебафф, уменьшаюший его атаку каст и скорость бега на 20%, действует в течении 15 секунд.

-Уменьшен дамаг наносимый вам в пвп на 5%.

Бонус МВ:

- Изделие работы мастера, увеличивает Физ. Защ., Макс. HP, сопротивление усыплению и сопротивление удержанию.

Думаю, что лучше ПВП втавка) Всем спасибо за ответы, разобралась ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верх МВ то он не дает характеристик обычного сета , инфа 100%... Там эти характеристики даже не пишутся в описании брони. Все , что он дает это бонус от МВ , но он не так хорош как статы обычного верха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верх МВ то он не дает характеристик обычного сета , инфа 100%... Там эти характеристики даже не пишутся в описании брони. Все , что он дает это бонус от МВ , но он не так хорош как статы обычного верха

коте оставил своё мнение  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верх МВ то он не дает характеристик обычного сета , инфа 100%... Там эти характеристики даже не пишутся в описании брони. Все , что он дает это бонус от МВ , но он не так хорош как статы обычного верха

ИНФА СТО ПРАЦЕНТАВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее МВ тел не должно быть, согласно офу. Но тут астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее МВ тел не должно быть, согласно офу. Но тут астериос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже покурил?

Тебе скрин предоставить?

Вчера я проснулся от странного ощущения в области живота, когда я откинул одеяло и взглянул на себя, я понял, что вижу МВ ПВП ТЕЛО!!!

придурок!Тебе скрин предоставить? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верх МВ то он не дает характеристик обычного сета , инфа 100%... Там эти характеристики даже не пишутся в описании брони. Все , что он дает это бонус от МВ , но он не так хорош как статы обычного верха

ога инфа 100 % =))))

 

у меня МВ ИК сет +6 тело простое +6,сделал его пвп.  до этого был фулл МВ ик сет +6 и тело мв +6, на самом теле не показывал бонус,заходиш в пасивные статы там нарисовано 2-а верха,1-й пишетсья что дает бонус сета, 2-ой бонус от МВ. и при одевании этого  МВ вверха прибовляеться сетовые статы такие как +стр - декс в статах. так что инфа твоя не 100 %  увы=) 

п.с. каму как нравиться кто ищет пвп чтоб сделать кто МВ вместо пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП тело лучше МВ. Щас например есть дино верх +6, но хожу с пвп верхом +3 ибо пвп, а запвпешить +6 нет славы - все слил на 83 скил - а фармить на фортах нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога инфа 100 % =))))

 

у меня МВ ИК сет +6 тело простое +6,сделал его пвп.  до этого был фулл МВ ик сет +6 и тело мв +6, на самом теле не показывал бонус,заходиш в пасивные статы там нарисовано 2-а верха,1-й пишетсья что дает бонус сета, 2-ой бонус от МВ. и при одевании этого  МВ вверха прибовляеться сетовые статы такие как +стр - декс в статах. так что инфа твоя не 100 %  увы=) 

п.с. каму как нравиться кто ищет пвп чтоб сделать кто МВ вместо пвп.

это значит только 1 либо у вас админы что то намутили, либо у нас не доработали, потому что я переносил столько мв тел сколько тебе и не снилось, а стат обычного тела они не давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мы друг друга не допоняли... Но факт в том , что у нас с дино верхом простым с наплечником статы куда выше чем с мв верхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бомж с х55?

Ооокеееей! Твоё мнение нам очень важно...

обоснуй за бомжа или балабол?

Ну что, поп.дел и на горшок ? Правильно, нече на меня тявкать. Будет че сказать по существу пиши, а пока я буду к тебе обращаться не иначе как ,, балабол,, удачи друк. Офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведующие этим сайтом не обязаны всяким бомжам что-то обосновывать. Усёк, бомжатинка?

съезд засчитан. Я хз чем ты там заведуешь в своем колхозе, вроде тролить пытаешься но выходит как то очень толсто... Вообщем давай, жду обоснование твоих слов псинка... А я пока пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screamo, SrAlexII обоим предупреждение за конфликт и оскорбления.

Спасибо всем за ответы, разобралась ^^

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...