Перейти к содержанию
Asterios

Elemental Summoner 68+


Doubleside

Рекомендуемые сообщения

Прайм х1

Докачался самонером до 68 и сразу же появилась проблема.

Дело в том, что я не знаю где можно дальше качаться аое, пробовал посидеть в абг, но там мобы станят, много не соберёш, и вообще экс там неочень.

Теперь не знаю где можно прокачаться хотя бы до 76+

Знающие люди, расскажите где можно покачаться аое, ну или в крайнем случае где можно хорошо поэкспиться на обычных мобах.

На данный момент сижу в Fields of masscare на кучках, но они уже начинают синеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в катах неполучается? На АА твоим лвлом можна подзаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю потом в стакато, а в катах я не пробовал потому, что мне кажется, что там эксп уг.

Ещё на гохе видел, что предлагают качаться под гц, но там убрали половинчатых мобов и сделали так, что моб бьёт самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб коня качала в варке примерно с 70-го под бафом ВК

с 68 до 70 кое как в катах прокачалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах мобы х4 я не знаю места, кроме рифта, где лучше дают эксп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах мобы х4 я не знаю места, кроме рифта, где лучше дают эксп.

Это в клиенте так написано, а если тыкнуть по мобу с шифтом, то там в скилах стоит пометка х6... Так что они, скорее всего, х6 (через шифт вроде серверная инфа даётся, а она является более достоверной, чем клиентская)  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в клиенте так написано, а если тыкнуть по мобу с шифтом, то там в скилах стоит пометка х6... Так что они, скорее всего, х6 (через шифт вроде серверная инфа даётся, а она является более достоверной, чем клиентская)   dry.gif

Всегда были х4. Клиентская информация точнее так как на основании неё многие вещи были изменены.

И вообще причём тут это  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на на х1 тоже пишет тоже х6

ААААААААААААААА админы верните х4 хоть на Прайме :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм х1

Докачался самонером до 68 и сразу же появилась проблема.

Дело в том, что я не знаю где можно дальше качаться аое, пробовал посидеть в абг, но там мобы станят, много не соберёш, и вообще экс там неочень.

Теперь не знаю где можно прокачаться хотя бы до 76+

Знающие люди, расскажите где можно покачаться аое, ну или в крайнем случае где можно хорошо поэкспиться на обычных мобах.

На данный момент сижу в Fields of masscare на кучках, но они уже начинают синеть.

Конячка, ищи КП!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конста у меня уже есть, но я думаю  вы сами должны понимать, что они не могут сидеть в игре по 10 часов.

Вот попробовал парики в катах, без виталки давали 0.60% за один паровоз (2.5 комнаты). Всё равно кажеться как то очень мало, надо что бы рраз и сразу семдесят шестой :rolleyes:

post-58830-091512100 1279136465_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и Прайм х1, чтобы давали по малу %  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в стакато, там мобы х4, хреново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...