Перейти к содержанию
Asterios

Новый набор модеров


DeHicka

Рекомендуемые сообщения

Итак, проведен набор модеров. Все кто получил права остались довольны, но (!!!) почему-то недовольны игроки. Интересно почему? Да, конечно! Некоторые модеры не понимают, что баномёт дан не для того чтоб тупо наказывать ЛЮБУЮ провинность, а для того, чтоб поддерживать чат в порядке. Неплохо бы сначала предупредить в пм: "не капси, друг", вместо того чтоб сразу давать 30 мин бана, и, можно закрыть глаза на сообщение в трейде вида " "я купил уже, го" или "биш хиль", ведь явно видно, что человек-то ошибся случайно (при повторном сообщении бан и это правильно будет).

Нууу а теперь перейдем к самому вкусному, собственно к тому, для чего мы все здесь сегодня собрались!!! набор был, конечно же, рандомный, нельзя винить ГМа ни в чем, сейчас мы все (ой проболтался) на испытательном сроке и есть куча людей в запасе, но рассмотрим одного претендента (на момент произошедшего уже претендента, ибо случилось недельку назад) и поймем откуда берутся неадекватные модеры.

Скрин сделан одним человеком, с кем завязалась беседа в пм, он предпочел остаться анонимусом.

Лицезреем:

2941f198791et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.... Фабианн неадекват сам знаю полный. Куда вообще смотрели когда набирали модеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытательный срок... это понятие косвенное, то есть за косяк снимут и поставят нового, не было слов: "Ты на испытательном сроке" были слова о том что есть замена любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин сделан одним человеком, с кем завязалась беседа в пм, он предпочел остаться анонимусом.

эпик фейл, систем чат забыл замазать в пейнтеtrollface.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор плакса?

з.ы. фаби норм.

Аффтар качает саб, скучно.

эпик фейл, систем чат забыл замазать в пейнтеtrollface.gif

Тут говорили я оперативно перезаливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар качает саб, скучно.

Тут говорили я оперативно перезаливаю

Прости, друк.

http://ipicture.ru/uploads/100711/WhnEBVaXSq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите быстрее этот скрин! Это твинк админа! Вы все будете забанены по железу!!! ААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права снял, выдал недельную молчанку для профилактики. При наборе мы общаемся с модераторами, но все всегда белые и пушистые. Адекватно человека можно проверить только в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...