Перейти к содержанию
Asterios

Заточка скилов.


DeBo4ka

Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос.

Я на днях заточила скилл Fast Spell Casting на +16 к мощности, у меня возросла скорость каста до 1562(под фул бафом), на следующий день вошла в игру, а скорость под все тем же бафом упала до 1305, я решила еще поточить немного, и заметила что теперь заточка добавляет всего лишь по 1 единице к скорости каста, в итоге на +19 дает скорость 1308.

Точила книгами Giant's Codex - Mastery.

теперь что так и будет каждая точка добавлять всего по +1 к стате?

P.S. да и точится теперь все за SP очки а не ехр как было раньше... почему такая несправедливость, тем кто недавно пришел на этот сервер теперь точиться нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и раньше было. Пассивка на спелл каст почти не точится из-за своей, почти, бесполезности. Да и с кастом 1333 можно неплохо воевать ) У мну такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе не такая уж и бесполезность. Игрок с более заточеным каст спидом сможет быстрее кидать нюки нежели противник, тем самым у тебя намного повышается шанс сбить каст противника и нагнуть его :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и раньше было. Пассивка на спелл каст почти не точится из-за своей, почти, бесполезности. Да и с кастом 1333 можно неплохо воевать ) У мну такой.

Может ты на х3 играешь... и там это норм каст спд... я то на х55 Hunter... с таким каст спд только мобов пугать бегать.

И всетаки я не поняла куда делись мои 256 скорости...  >:(

1562 -> 1306 ... это для меня останется загадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты на х3 играешь... и там это норм каст спд... я то на х55 Hunter... с таким каст спд только мобов пугать бегать.

И всетаки я не поняла куда делись мои 256 скорости...  >:(

1562 -> 1306 ... это для меня останется загадкой

мне бы 1300 на х3 ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задала потобный вапрос в разрешении промблем улетела в баню :- ;P

ну видимо проще забанить, чем уделить чуточку времени на помощь или хотя-бы объяснение причины  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на х55, если хочешь можем встретиться на арене. Напиши в теме ник, я те постучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре DeB04ka  ;D ... хоть сейчас можно

но по-моему это все равно низкий каст спд, я у кого не спрашивала у всех по 1600+++ как такого добится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много сосать админу надо и будет такой коварный спид шо ппц)

Дельный совет, для тех у кого вместо головы насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой вопрос.

Я на днях заточила скилл Fast Spell Casting на +16 к мощности, у меня возросла скорость каста до 1562(под фул бафом), на следующий день вошла в игру, а скорость под все тем же бафом упала до 1305, я решила еще поточить немного, и заметила что теперь заточка добавляет всего лишь по 1 единице к скорости каста, в итоге на +19 дает скорость 1308.

Точила книгами Giant's Codex - Mastery.

теперь что так и будет каждая точка добавлять всего по +1 к стате?

P.S. да и точится теперь все за SP очки а не ехр как было раньше... почему такая несправедливость, тем кто недавно пришел на этот сервер теперь точиться нереально.

она и раньше добавляла +1 к стате. у тя видно лаг тогда был какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...