IIAHTEPA Опубликовано 8 часов назад Поделиться Опубликовано 8 часов назад Всем привет. Ворвался на серв после 15 лет перерыва. Скил по немногу востанавливается. Ищу коллектив с мск -10 -11 часов. (живу далко, играю через впн) Качаю ШК. 75 лвл, саб, доделываю нубла. Будет цель докачаю до 85 основу. Шмотки бижа не бедствую. Ищу активности в игре, ивенты, движуху. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.