Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Freya


Direx

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы хотелось бы знать когда будет переход на новые хроники Freya и будет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора банить за такие темы и неумение пользоваться поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нафиг фрея ваще надо дисбаланс растет каждые пол года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день будете темы строчить, я бы на месте админов уже баны бы вам раздавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нафиг фрея ваще надо дисбаланс растет каждые пол года...

Плюсы от перехода:

1. Будет выше онлайн.

2. Исправятся некоторые баги эпилога (из тех что "официальные").

3. Возможно клиент игры станет более стабильным, будет меньше вылетать (в предыдущем клиенте много проблем).

Минусов нет, кроме дополнительной работы для нас.

Писал админ в подобной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баги Эпилога...он у нас ваще еще не доделан,а вы уж Фрею хотите... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день будете темы строчить.

Дамы и господа, делаем ставки, какого числа появится очередная тупая тема о Фрее. Ставлю на 10 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше админу создать темку про переход на фрею и прикрепить, чтоб избежать новых срачных тем.

Так же было бы неплохо поиграть на Интерлюде в исполнении админов Астериоса, думаю онлан был бы от 3к, я бы сам там поиграл:)

правда реально делать после перехода на фрею ибо щас все ждут фрею

Изменено пользователем alin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ибо щас все ждут фрею...

Все эпилог ждут, начнем с этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы от перехода:

1. Будет выше онлайн.

2. Исправятся некоторые баги эпилога (из тех что "официальные").

3. Возможно клиент игры станет более стабильным, будет меньше вылетать (в предыдущем клиенте много проблем).

Минусов нет, кроме дополнительной работы для нас.

Писал админ в подобной теме.

А минус, что будут играть 3-мя классами в игре ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минус, что будут играть 3-мя классами в игре ;D

омг..я не думаю что будут играть 3 классами имхо всем профам сделали какое то дополнение. Прямые руки любую профу и в бой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да фрею в студию))Pavel Ruins - теперь будет самая фапабельная локация=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да фрею в студию))Pavel Ruins - теперь будет самая фапабельная локация=)))

на руофе там полупусто....уже три дня мало кто бегает....они все предпочитают с А грейда сразу в Ы80 одеватся....а в павел руинах ы76 квестится.....и то рецы оружия.....которое и так нетрудно достаётся ИМХО

едиснтвенное что,так это с моба-юлы падают атрибутные камешки.Хотя  сним вроде тоже непроблема...их валом на рынке по пол-ляма.

ВОт спойл рецептов ы84 и кусков на ы84 это хорошо,и квестинг в двух локациях камней 150+ это тоже...они на руофе уже упали в цене с 30кк до 6кк.....в ферме зверей фонтанчики и у петухов в открытой локации на грации теперь их проще добыть всем желающим...

во фрее мало что новго кроме новой брони упрощения добычи атрибутов и установка трёх разных атрибутов в одну вещь....

тоесть в перчатки допустим раньше к примеру только  120 огня вставлял я,теперь могу ещё вставить ветер до 120 едениц и от святости 120......и так в любую вещь.

Рарные веспер оружия уже известны бонусы...они на 80% как у Ы76 оружия,одноручный меч Веспер Каттер Мастерворк даёт критрейт(фокус) как ФБ.

Самое безбашенное обновление будет следующее...

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=442147

Изменено пользователем FluidFlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе там полупусто....уже три дня мало кто бегает....они все предпочитают с А грейда сразу в Ы80 одеватся....а в павел руинах ы76 квестится.....и то рецы оружия.....которое и так нетрудно достаётся ИМХО

едиснтвенное что,так это с моба-юлы падают атрибутные камешки.Хотя  сним вроде тоже непроблема...их валом на рынке по пол-ляма.

ВОт спойл рецептов ы84 и кусков на ы84 это хорошо,и квестинг в двух локациях камней 150+ это тоже...они на руофе уже упали в цене с 30кк до 6кк.....в ферме зверей фонтанчики и у петухов в открытой локации на грации теперь их проще добыть всем желающим...

хз хз...чувак я с Прайма как думаешь у нас Атрибуты дешевые?)а рец на ы пушки?)или у нас тоже переходят сразу на ы 80 с А?))))) :rolleyes:

нам(мне в особенности, хз где этот рец саинт спира взять) это вобще кул, согласись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз...чувак я с Прайма как думаешь у нас Атрибуты дешевые?)а рец на ы пушки?)или у нас тоже переходят сразу на ы 80 с А?)))))  :rolleyes:

нам(мне в особенности, хз где этот рец саинт спира взять) это вобще кул, согласись)

В условиях гибридного Прайма конечно любая локация сквестами или дропом\спойлом более доступным и простым чем сейчас,естесно будет в радость,тут я не спорю совершенно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях гибридного Прайма конечно любая локация сквестами или дропом\спойлом более доступным и простым чем сейчас,естесно будет в радость,тут я не спорю совершенно  :rolleyes:

так не потеме чуть: хотя прайм и гибридный , он 1. не имеет аналогов, 2. позволяет раскрыть свои руки и задротство а не кошелек с голдами, ну и 3. да и вообще считаю что это один из самых удачных серверов

а 500мобов дадут нам, аое дрочерам, озолотится   :rolleyes:(хотя таких много и рецы Ы пушки будут дешевле реца на кешанберг)

Даешь Фрею!!1

только с гц теперь бред((( как куски на а грейд бить я хз :mellow:

Изменено пользователем LordProtector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте что ДД пишет о фрее.

Сорри но ДаниельДефо осел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не потеме чуть: хотя прайм и гибридный , он 1. не имеет аналогов, 2. позволяет раскрыть свои руки и задротство а не кошелек с голдами, ну и 3. да и вообще считаю что это один из самых удачных серверов

а 500мобов дадут нам, аое дрочерам, озолотится   :rolleyes:(хотя таких много и рецы Ы пушки будут дешевле реца на кешанберг)

Даешь Фрею!!1

только с гц теперь бред((( как куски на а грейд бить я хз :mellow:

в следующем обновелнии Хай файв которое называется,тоетсь "высшая пятёрка" или пять высших в люксоре будет продаватся лоу А броня и оружие,а Б грейд весь в магазинах обычных....всё идёт к тому что через год Ы76 грейд просто будет продаватся в магазине...по этой причине они не сильно парятся о сохранности локаций для квестинга\дропанья\мпойлинга Б и А вещей.

вообще это признаки заката Лайнейдж2..так уже было с Первой линейкой..приток игроков новых невро или амеровских уменьшился,да и в корее уже новых мало,вот и всё ведётся для того чтоыб игроки старые поулчали чтолибо новое,а новые если прийдёт случайно,быстро дошли до 76го.В новом апдейте уменьшили количесвто % на левел на 42% после 78 уровня...тоесть с зимы на левел нужно будет убить меньше мобов почтив два раза,тоетсь кач почти удвоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующем обновелнии Хай файв которое называется,тоетсь "высшая пятёрка" или пять высших в люксоре будет продаватся лоу А броня и оружие,а Б грейд весь в магазинах обычных....всё идёт к тому что через год Ы76 грейд просто будет продаватся в магазине...по этой причине они не сильно парятся о сохранности локаций для квестинга\дропанья\мпойлинга Б и А вещей.

вообще это признаки заката Лайнейдж2..так уже было с Первой линейкой..приток игроков новых невро или амеровских уменьшился,да и в корее уже новых мало,вот и всё ведётся для того чтоыб игроки старые поулчали чтолибо новое,а новые если прийдёт случайно,быстро дошли до 76го.В новом апдейте уменьшили количесвто % на левел на 42% после 78 уровня...тоесть с зимы на левел нужно будет убить меньше мобов почтив два раза,тоетсь кач почти удвоится.

эххх... помню раньше, когда о грации никто и не думал, многие говорили в шутку" вот Нцсофт берет примеры с гфш и скоро будет гм шоп на офах" . О как они были правы...

Как любят говорить о ВОВе- ОКАЗУАЛИЛЕ !!!! только теперь л2

ps. а дефо сфейлившийся глад-идиот и теперь танк-идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашол на руофф.. все бегают суетятся, куски и части токо так продают от новых сетов Дестино... это все хорошо конечно) но нам бы крафт Икарусов дождатся... вот будет радость! какая нах фрея?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг..я не думаю что будут играть 3 классами имхо всем профам сделали какое то дополнение. Прямые руки любую профу и в бой=)

Та ну нафиг :) Ты посмотри повнимательнее кому что дали и попробуй предугадать какими классами будет играть большинство wink.gif

А ещё посмотри бонусы сетов чтоб поржать biggrin.gif

Изменено пользователем L u s y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...