Jump to content
Asterios

Клевета


JohnyFunt

Recommended Posts

30.06.2025 в 05:10, Хеха сказал:

в тяже, целест, хаст, спирит +4 декс -4 кон, +1 декс -1 стр.


 

Не удивительно

 

еще и целест)) РБ тебя сильно бьют в персональном порядке?) танчишь на дестре небось)) уроном в хеви

 

а в тяже блант я так понимаю, да?

 

еще и стр порезан :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Изyна сказал:

еще и целест)) РБ тебя сильно бьют в персональном порядке?) танчишь на дестре небось)) уроном в хеви

 

а в тяже блант я так понимаю, да?

 

еще и стр порезан :lol:

 

пишет спец которого все нагибают


 

Дам подсказку
+15
+15
+15
или 
+20
+15
+10
или
+30
+30
+30
И бери какие хочешь сабы, и одевай хоть хеви, хоть лайт.

 

Edited by Хеха
Link to comment
Share on other sites

да, вжухаешь 1-2ккк, но когда я тут 15 лет как это смехотворная сумма


с учётом что на элю тратится 3-4 раза больше

 

 

Очень не рационально использовать тооолько 3 слота саб скилла, под предлогом я жмот или рак или просто бомж, когда можно добыть 1234567890 адены.
+1 стр погоды не сделает с учётом капа 50к при 1500 хаста, а вот бегать чуть быстрее и 500 всегда будет


хеви универсален, хочешь побей инсты почти за кого угодно (спойл, крафт, вл, пал, шк, дестер, глад, да, тк, свс, бд), хочешь посливай виту на парике 
и вылетающая целеста очень кстати.

 


Ну и так к слову,
у моего ВЛ с таким билдом, даже с одним +30 только уже 500.

 

Учитывая бонусы пух и шмота, это легко компенсируется дополнительными +30

 

вернемся к механике статов:

100~10%

200~20%

300~30%

400~40%

500~50% (максимум)

С точки зрения китайца с тик тока и корейца из серика кальмара,
от 400-500 с учётом кол-ва ударов секунду,
добившись 400, не обязательно добиваться 500.
С учётом времени убиения моба.
шотаешь  = смысла нет, бьешь минуту, смысла тоже нет, а вот когда колошматишь пол часа эта 5% едва уже разница но не заметна

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Хеха сказал:

хеви универсален, хочешь побей инсты почти за кого угодно (спойл, крафт, вл, пал, шк, дестер, глад, да, тк, свс, бд), хочешь посливай виту на парике 

отет порвало) я же задал просто вопросы, ответы на которые меня удивляют, но не сильно)) привычно уже 

 

инсты..да в хеви...глад инсты

 

дестр в хеви..шк в хеви..ну ладно с танком понятно. вл в хеви))

 

только хеви стоит всегда дешевле, ну да пусть. 

 

я тебе слово, ты мне 10

22 часа назад, Хеха сказал:

пишет спец которого все нагибают

а ты себя индивидуально считаешь в этих всех?)

 

я вопрос задал, у тебя блант или меч под хеви в инсты? :) загадки какие-то, общаться нормально, ответить не в состоянии чтоль)

Edited by Изyна
Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2025 в 12:52, JohnyFunt сказал:

Прошу помощи, т.к. 10 голд на смену ника это для меня дороговато

Удали игру,  или экономь на обедах в школе.

Дестр в тяже на фринте - дичь.

Добавил в блек лист что бы не брать, спасибо за  твои Каминг-аут  AlexisTexas

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Изyна сказал:

отет порвало) я же задал просто вопросы, ответы на которые меня удивляют, но не сильно)) привычно уже 

 

инсты..да в хеви...глад инсты

 

дестр в хеви..шк в хеви..ну ладно с танком понятно. вл в хеви))

 

только хеви стоит всегда дешевле, ну да пусть. 

 

я тебе слово, ты мне 10

а ты себя индивидуально считаешь в этих всех?)

 

я вопрос задал, у тебя блант или меч под хеви в инсты? :) загадки какие-то, общаться нормально, ответить не в состоянии чтоль)

он стоит дешевле для богатых,
беднякам надо уповаться на увороты, поэтому лайт для них дороже.
Есть ещё лс вампа с кд 4м, считай присобачил третью серьгу зака.
Есть ещё небольшая компенсация в этом плане с лс фокусом с кд 4м. За 2м можно с 500 спокойно.
Недорогой, я тебе привел классы с пассивками хеви,
теперь сгенерируй кто ходит в лайтухе (в корне с пассивкой на лайт) и актуальная ли профа.
Я гораздо старше тебя на проекте, скажи прямо - поторопился с выводами, облажался, есть нюансы которые не учёл, но требуют денег, а не забивание мусором слоты и прочей лютого бомжа/жида лабуды.
Картина стрелками водить по воде уже и так писана неким французским художником чьи помыслы видны всем посетителям помпиду.

Link to comment
Share on other sites

05.07.2025 в 03:35, Хеха сказал:

беднякам надо уповаться на увороты

а богатым на вампирик в пару проц и п.деф ловить лицом все тычки??))

05.07.2025 в 03:35, Хеха сказал:

Есть ещё лс вампа с кд 4м, считай присобачил третью серьгу зака.

а еще есть двурук на вамп, а не на хп, ага

05.07.2025 в 03:35, Хеха сказал:

гораздо старше тебя на проекте

ник напиши, гляну. по онлайну

на форуме сравнительную характеристику уже провел, получилось где-то под плинтусом по твоей части

 

тебе выше не только я пишу, хека.

ты лажаешь буквально каждым сообщением и оперируешь тем, что узнал о Астериос раньше меня.

 

мы с тобой в абсолютно разных весовых категориях по абсолютно всем аспектам. хотя твою даже весовой не назвать, так как банальные вещи нужно исправлять и на них указывать 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Изyна сказал:

а богатым на вампирик в пару проц и п.деф ловить лицом все тычки??))

а еще есть двурук на вамп, а не на хп, ага

ник напиши, гляну. по онлайну

на форуме сравнительную характеристику уже провел, получилось где-то под плинтусом по твоей части

 

тебе выше не только я пишу, хека.

ты лажаешь буквально каждым сообщением и оперируешь тем, что узнал о Астериос раньше меня.

 

мы с тобой в абсолютно разных весовых категориях по абсолютно всем аспектам. хотя твою даже весовой не назвать, так как банальные вещи нужно исправлять и на них указывать 

проценты сопоставимы с наносимым уроном, улавливаешь?
Если бич бьет мало, то само собой вамп ему ничего не даст.
Да хоть все ото всех тычки когда они по 100 урона.


 

меня можешь не ловить,
я тут раз в пять лет на вайбе просто захожу

 


 

лажаешь пока вижу только ты необоснованно, приведя тебе по вампу и дефу и уворотам нюансы

 


 

не оспариваю что увороты это круто, но какой ерундой надо для этого обмазаться которая компенсируется аденой

 


 

У меня с весовой категорией всё нормально

 

Edited by Хеха
Link to comment
Share on other sites

03.07.2025 в 12:31, Изyна сказал:

 

 

А я тебе говорил давно, пока в Е клане торгуют с 2013 года идет еще много историй будет не раскрытых и они по чуть чуть будут раскрываться) тонны эпика уходит в никуда )) приятно заходить и читать такие новости спустя столько лет, ну знаешь как говорится ты внутри это всё знаешь , а фактов нет, вот  и факты подходят) дальше будет жарче))

Link to comment
Share on other sites

11.07.2025 в 02:15, Хеха сказал:

тут раз в пять лет на вайбе просто захожу

я заметил, что даже базы не знаешь 

Link to comment
Share on other sites

12.07.2025 в 17:27, Изyна сказал:

я заметил, что даже базы не знаешь 

а я заметил что ты ковыряешься в носу и вытираешь казявки под стол

 

Спойлер

Shot00123.jpg

 

Я правда не знаю зачем мне АВ шифтанул свой Дино в ответку,
наверное чтобы я знал что там дефа в 2 раза больше. 
Или не +6 и т.п.

 

 

Спойлер

Shot00128.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Хеха сказал:
  Скрыть содержимое

Shot00123.jpg

 


 

Я правда не знаю зачем мне АВ шифтанул свой Дино в ответку,
наверное чтобы я знал что там дефа в 2 раза больше. 
Или не +6 и т.п.

 


 

  Скрыть содержимое

Shot00128.jpg

 

это вообще к чему скрины?

 

с тобой все в порядке?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Изyна сказал:

это вообще к чему скрины?

с тобой все в порядке?)

к тому что я тебя в дивоушене с нг молоточком могу нагнуть спокойно в без суеты в демон сете с нг молоточком

Link to comment
Share on other sites

14.07.2025 в 01:49, Хеха сказал:

к тому что я тебя в дивоушене с нг молоточком могу нагнуть спокойно в без суеты в демон сете с нг молоточком

ты грамматику с пунктуацией не можешь нагнуть. 

 

ну го пвп че, покажешь на что способен

 

так и не понял при чем здесь дейли олимп против бомжей в дино ко мне, фуловому пвп игроку

 

ты там завязывай с тяжёлым 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Изyна сказал:

ну го пвп че, покажешь на что способен

Ещё бы, делать мне нечего - ты хоть разницу во времени видишь в ответах
Оставлю это тем в соседней теме, кому до этого дело есть, вижу у них это получается хорошо
 

4 часа назад, Изyна сказал:

ты грамматику с пунктуацией не можешь нагнуть. 

лоу скилл тролля, насасываешь на петишку)
 

4 часа назад, Изyна сказал:

так и не понял при чем здесь дейли олимп против бомжей в дино ко мне, фуловому пвп игроку

К тому что они мной убиваются в демон сете без талов и прочей лабуды включительно эпика и оли бижы



Теоретически, ты мог бы сдохнуть как тот же ВЛ не прокастовав станы



можешь глянуть записи боев на досуге

Link to comment
Share on other sites

15.07.2025 в 21:29, Хеха сказал:

Ещё бы, делать мне нечего - ты хоть разницу во времени видишь в ответах
Оставлю это тем в соседней теме, кому до этого дело есть, вижу у них это получается хорошо

по субботам и воскресеньям работаешь? 7/7?

15.07.2025 в 21:29, Хеха сказал:

лоу скилл тролля, насасываешь на петишку)

троль. скил. петишка

 

ахаха

 

что у тебя в голове, но только не грамматика и пунктуация. век живи, век учись

15.07.2025 в 21:29, Хеха сказал:

оли бижы

понятно 

 

15.07.2025 в 21:29, Хеха сказал:

Теоретически, ты мог бы сдохнуть как тот же ВЛ не прокастовав станы

а по другому и быть не может!! :DD

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Изyна сказал:

по субботам и воскресеньям работаешь? 7/7?

А ты женись

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Хеха сказал:

А ты женись

я женат уже даже не пол десятка лет. ты на вопрос ответил бы. в твоих советах не по теме я не нуждаюсь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...