Перейти к содержанию
Asterios

Кури бамбук или как добить la2.mmotop.ru


virtusz

  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что к этому не причастна администрация Asterios, но все же и у них хотел бы спросить, может быть уже решалась данная проблема?

Третий день я перехожу по ссылке голосования и что я вижу? А я вижу, как с моего собственного, купленного(120/мес в рублях, живу в Эстонии), присвоенного мне лично IP-адреса кто то уже проголосовал, пока я спал и комп был офф. Наверно мама подобрала пароль, зашла и себе на акк закинула сильвы. Бред!

Третий день я вижу вот это сообщение и что делать - я незнаю!

post-69648-045183100 1278325818_thumb.jp

post-69648-067678100 1278327742_thumb.jp

Изменено пользователем virtusz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у тебя все таки не статический IP, или у тебя не сохраняются cookie в браузере

Прости! Вопрос: Каким образом они могут не сохранятся, если там ничего не менять? Это особенный сайт какой то что ли?

Еще вопросик: Как посмотреть/настроить сохранение кукисов в Mozilla Firefox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости! Вопрос: Каким образом они могут не сохранятся, если там ничего не менять? Это особенный сайт какой то что ли?

вирус \ троян

посмотри нет ли у тебя левых надстроек в браузере

Изменено пользователем Dimentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирус \ троян

посмотри нет ли у тебя левых надстроек в браузере

Эм..Я даж не знаю, что там левое, что нет, я туда не залезаю))

Изменено пользователем virtusz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бабуля шилки тырит :(

подскажите что делать?

Тырить шилки у бабули :D

Автору: Голосуй через IE. И еще, при авторизации на сайте не забудь галочку "запомнить" поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколька я знаю,есть боты,но это раньше было,на другом топе,тут я не знаю точно...но я привязан по аккаунту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает. Либо куки, либо IP динамический, либо ты не один на этом IP. Третьего четвертого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости! Вопрос: Каким образом они могут не сохранятся, если там ничего не менять? Это особенный сайт какой то что ли?

Еще вопросик: Как посмотреть/настроить сохранение кукисов в Mozilla Firefox?

post-20763-069874600 1278343924_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ваще кажеться что айпи там идет не лично твой, а айпи той мини сети в какой ты находишься, тоисть есть кто то кто голосует на ммо с этой мини сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе кажется. Учитывается именно твой IP. Если ты работаешь через прокси и прокси не анонимный (отправляет вой IP в поле HTTP_ X_FORWARDED_FOR) - то учитывается именно этот IP. Или даже оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая выделенный IP, Вы покупаете IP который всегда будет привязан к вашему компьютеру (точке выхода в интернет). Но это не гарантирует, что Вы на нём будете единственным в сетке у провайдера. Просто при новом подключении, он у вас не будет меняться. Уточните у провайдера, один ли Вы его используете.

З.Ы. Где вариант "У меня динамический IP+активированный акк на l2.top.ru и у меня получается голосовать."? Что за второй тип вопросов? Провоцируем игроков на агрессию к ммтоп и попытку разведения срача? кг/ам

З.Ы.Ы. Активируй через СМС.

З.Ы.Ы.Ы. Ссылкус Faq и Support. А иначе получается, что ты на сайте разработчиков мерседеса, жалуешся, что у тебя не работает твой бмв и просишь его починить.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую каждый день с трех разных компов и с трех разных активированых акков на ммотопе. Приходят сильверы в лучшем случае раз в неделю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы.Ы.Ы. Ссылкус Faq и Support. А иначе получается, что ты на сайте разработчиков мерседеса, жалуешся, что у тебя не работает твой бмв и просишь его починить.
не совсем так, скорее чел жалуется на сайте бмв что в его модель впихнули движок от запорожца, расписав в рекламке что он ппц экономичный.

Давно забил на это дело ибо когда месяц норм голосуешь, всё проходит на ура, вас благодарят за голос, а в кармане по прежнему не звенит - нафиг нужно. ММОТОП всю дорогу филонило с сильверами, только от "нечестных" Л2топ всегда исправно все приходило.

Изменено пользователем Berillium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, с Л2топа всегда приходило,а вот с ММОТОП проблемы, какае-то сволочь перехватывает мои голоса,на активированном акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вариант "Автар мудак и нытик " ? 

ЗЫ посмотри мб тя как проксю уже пользует пол эстонии?))

Изменено пользователем Leetan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вот как эту систему понять? Вчера проголосовал..Получил 1 сильв. Сегодня мне опять пишет, что мне выданы куки, мол ждите 24ч...

Может это из-за того, что я снова под Мозиллой туда зашел? Вчера через IE, сеня запорол видать Мозиллой..

Изменено пользователем virtusz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, они под жестким ддосом второй день уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...