Перейти к содержанию
Asterios

Глад бсоешник


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, BoberKrva сказал:

Если направить мышкой на аватарку транса на форуме и подождать 2 секунды, появится волшебная кнопка Игнорировать.
Которая уберегает ваше зрение от очередного высера.
Не за что.

Да, спасибо. А то это второй изуна. Читать нет смысла  "Все умею, везде тащу, топ пвп скил, топ руки, топ топ топ везде и всюду" А как сама падает и релогает кучу чаров забафанных для 1 пвп, чтобы лишь доказать всему серверу какая ПРОМЕГАСКИЛПОВЕРгеймерша, притом в целом как факт, юзает фул забаф, что уже дает нехилое такое преймущество, ну и кавалера пала не стоит забывать, на подхвате носится за своей багиней. И еще сама же улетает бсое при пвп, но, видимо, это совсем другое. Фу короче

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Чиби сказал:

Радостью за товарищей делился. ПвП набито на врагах. Точка.

Не глад, а БД тебе писал. Это у тебя в пати на всех персах ты сидишь, у меня живые люди. Когда понял что ты баба, решил не пачкаться разборками в дискорде с тобой.

Ты на форуме прикольно визжишь, вот и охотятся за тобой, как за поросёнком. Что бы ещё громче кричала.

Тут тебе не там.

Угу. Смешно. Пиши дальше.

ахахахах пвп набито.ору канеш.пвп то када на равных,а када набивают на сабах то не пвпв,я магу щаз пайти на твинах набить как изуна,и шо мне с того кичитса шо у меня пвп балов набито чи как?



если б то бд писал.а так писал глад за скилавуху .шо я ни очемный нож,ну как бе тут с вами всьо понятна сразу стала



типа щаз сьехат ьпытаетса шо ето не он, а бд писало.шож похвально,хитро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Weile сказал:

Да, спасибо. А то это второй изуна. Читать нет смысла  "Все умею, везде тащу, топ пвп скил, топ руки, топ топ топ везде и всюду" А как сама падает и релогает кучу чаров забафанных для 1 пвп, чтобы лишь доказать всему серверу какая ПРОМЕГАСКИЛПОВЕРгеймерша, притом в целом как факт, юзает фул забаф, что уже дает нехилое такое преймущество, ну и кавалера пала не стоит забывать, на подхвате носится за своей багиней. И еще сама же улетает бсое при пвп, но, видимо, это совсем другое. Фу короче

ахахах тваево дружка  обидели или шо тебя так задела? баф вкачай и не ной за баф.у меня даже не фулл баф как положено по реалиям  ,раз нытик не можеш баф качнуть я не виновата.шо вы как бичи на дошике в одно компа тока бегаете,а ну да на дошик еле наскреб шо не можеш ноута гивняного купить для пару окон саппорта.я если шо бсое и не юзаю када пвпшусь,тока если вкрайняк соски или за бафом как норм челы слетать ,а так по факту на лоу бафе влетаю не очкую,как ети очконавты сразу слились када пришли по их же схеме на пвп набивать баллы,которые они на сабах любители поднабить.иди залижи ранку сваему гладу и пожалей своего бойфренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GoMARGO сказал:

Да неужели ?а в политике кто понтовалса пвп балами набитыми на Сабах ?я штоле?


 

Мне ваш Глад в Дискорд звал ,,попуску ножу ,, ,я тогда 83 лвл была когда на ферме убил с свсом ,обяснить хотел мне Шота,но дала дис и он в игнор лист кинул и стал потом везде бегать меня подлавливать то на павлах то на антарас леир саб мой

 


 

Понял шо я баба и стал больше ещо душить ,чем обычно 

 


 

Но када в игнор лист кинул и сказал идти на кухню ,вотета было верх сексизма 

 


 

Лол

 

 Госпаде)Женщина ну ты мочишь )

Во-первых не я тебя звал в дс , а БД наш)  и на кухню он тебя послал(хороший совет кста)...Ты ники не различаешь? Никого я не душил оО против Девушек ничего против не имею(в л2 тоже)

Во-вторых нефиг этого бд было трогать) срать я хотел на тебя,твой саб и твои вечные сопли.Смысл Вар было кидать-принимать? Что-бы потом ныть на форуме?Тебе самой не смешно?)Ты правда думаешь что с вашего клана ребята не убивали наши сабы?:)Убивали и пофиг.На форум из за этого никто не побежал...

В-третьих  ты не различаешь бсое и пр?ПЛ скомандовал ПР и мы улетели )Видно же ,что я жму просвет) На видео чел пишет что это пачка Хелса) нет это пачка Чиби.скажи СПС Чиби ,ибо если б не ПР ,я вас всех там отпинал бы(Кроме Борща ,он сильный ) xD Не сомневайся.

У меня к тебе два вопроса.Зачем тебе макрос на меня ? Что нужно сделать что бы тебя отпустило ?( мне тебя становиться очень жалко=(   )



21 час назад, BoberKrva сказал:

Если направить мышкой на аватарку транса на форуме и подождать 2 секунды, появится волшебная кнопка Игнорировать.
Которая уберегает ваше зрение от очередного высера.
Не за что.

Лучший совет за сегодня. Пожалуй воспользуюсь.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GoMARGO сказал:

ахахах тваево дружка  обидели или шо тебя так задела? баф вкачай и не ной за баф.у меня даже не фулл баф как положено по реалиям  ,раз нытик не можеш баф качнуть я не виновата.шо вы как бичи на дошике в одно компа тока бегаете,а ну да на дошик еле наскреб шо не можеш ноута гивняного купить для пару окон саппорта.я если шо бсое и не юзаю када пвпшусь,тока если вкрайняк соски или за бафом как норм челы слетать ,а так по факту на лоу бафе влетаю не очкую,как ети очконавты сразу слились када пришли по их же схеме на пвп набивать баллы,которые они на сабах любители поднабить.иди залижи ранку сваему гладу и пожалей своего бойфренда.

Ты или с детдома.. или всем было в край пофиг на тебя в детстве.

Во-первых глада я никакого не знаю.

Во-вторых бафа у меня поболее твоего.

В третьих гонял вас по началу дв ссаными тряпками, тебя (недо пк пв, недотх и угсб) и твоего недопала.

И бсое ты тоже юзала как нефиг.

Ноешь тут только ты. В каждой теме затычка.

Ну ты хотя бы забустила что-то, кроме оли бижи и +6 ворпал сета.. да и руки.. беда с ними.. в общем.. а потом заходи на форум и пиши какая ты топ мега кул и тд и тп. А то крику ппц, а на деле вафля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...