Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Спойлу


Sahkka

Вопрос

Прошу не кидается тапками, я тут новенький. Гном 67лвл+бык65лвл. В будущем планирую второе окно пп или вк. Вопрос вот в чем. В чем больше толку от гнома? - хеви+блант или нож+лайт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хеви+пика под парики и пати фарм. Лайт+нож для соло.(но есть слухи,где так фармят спойлы,тебя не пустят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я недавно играю, но своему спойлу (46 лвл) дал нож + лайт. Поставил всё что мог на криты и теперь они вылетают довольно часто.

 

Фармлю в катах (с бычком 57 лвл и ПП 59 лвл) и манорю. Манор в катах это дофигище ресурсов, так что я выбрал такой вариант.

 

С пикой наверное тоже норм и за счет париков выхлоп должен получатся нормальный, но манорить ты уже не сможешь. Плюс бывает появляются чемпы в катах, а это большой плюс к манору.

 

По итогу, как по мне блант нужен для более стабильного урона и бОльшей защиты, если тебя пробивают. Пока что я хожу с кинжалом и недостатка урона не ощущаю (криты часто вылетают, что перекрывает изначально более низкий урон от кинжала) + я ковыряю мобов по одному, а значит высокаая защита мне не нужна (+ бычок всегда подхиливает). Так что пока к хеви и бланту возвращаться не планирую.

 

Еще польза от бланта в том, что есть мобы с оч неприятными дебафами (замедление скорости атаки, например), которых можно просто станить и не давать дебафать себя. С кинжалом тут тоже есть решение, но рандомное и независящее от тебя - бывает что просто такая цифра урона вылетает (скилл - Deadly Blow), что позволяет очень быстро уничтожать таких мобов и не давать им времени накладывать дебафы.

Изменено пользователем ДедНепосед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На А-грейде спойлу одеваю талум жеви. STR+2, CON-2, Atk.Speed +8% Weight Limit +5759. Нож и пика для париков. До этого ПЛ сет с ножом и пикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Качал гнома и так, и сабового. Поделюсь мнением, как бы сделал сейчас. 

 

1. Подрубаем ВК + волка. Варка качаем до 78, волку крабим на топ шмот. КОВ идеальный вариант для стояния как таргет с пикой потом. Варка можно выкачать в тех же катах, а с ~73 пойти под ГЦ до 3 профы, потом с волком досидеть на ферме до 78.

 

2. Из шмота носим хеви, потому что на лоулвлах и бафе нет и нормальной точности, и криты с дагера посредственные. К А рангу надеваем ТМх + любой блант, хоть коммоновский. Забираем волка у варка и стоим гномом в маленькой руме в катах маноря и спойля.

 

3. Голосуем за сервер, копим сильверки, берём 3 окно, подкачиваем БД хотя бы до 74. Если нет возможности играть в 3 окна, то хотя бы через релог подкачиваем кузю до 52. Это и баф, и магаз. Очень хороший будет буст. 

 

4. Стоим в катах, крабим на пику СС рар 150 + дино лайт со вторым плечом. Когда набьем, забираем быка у варка и можно уже парики водить по 1-2 комнаты в тех же катах. Варка с волком качаем на привязи на ферме.

 

Дальше просто копим на Элю лайт +3/+6, дуал дагеры для убийства чампов, ы84 пику +6-8.

 

 

 

 

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, Katamaranov сказал:

Качал гнома и так, и сабового. Поделюсь мнением, как бы сделал сейчас. 

 

1. Подрубаем ВК + волка. Варка качаем до 78, волку крабим на топ шмот. КОВ идеальный вариант для стояния как таргет с пикой потом. Варка можно выкачать в тех же катах, а с ~73 пойти под ГЦ до 3 профы, потом с волком досидеть на ферме до 78.

 

2. Из шмота носим хеви, потому что на лоулвлах и бафе нет и нормальной точности, и криты с дагера посредственные. К А рангу надеваем ТМх + любой блант, хоть коммоновский. Забираем волка у варка и стоим гномом в маленькой руме в катах маноря и спойля.

 

Я пробовал в хеви до А и в лайте. Лайт с ножом мне лучше зашел. Потом ТМх + нож - скорость выноса мобов намного выше. Качал спойл + ше (хил, мана, стигма) + бд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Mirshab сказал:

Потом ТМх + нож - скорость выноса мобов намного выше. Качал спойл + ше (хил, мана, стигма) + бд. 

 

Да, тоже вариант. Просто бычок даёт к хайлвлу всю необходимую заливку и подхил. У ШЕ нет берса, нет хасы, КОВ не даёт +к ХП как у варка. Я бы все-таки на бафера сменил, или делал мультибаф сразу с саба, т.е. брал саб Варка на ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если кач без пики, то нафиг бычка. В соло таргет, тм хеви, ножик и волк. Под пп в катах, норм большая комната чистится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Да, тоже вариант. Просто бычок даёт к хайлвлу всю необходимую заливку и подхил. У ШЕ нет берса, нет хасы, КОВ не даёт +к ХП как у варка. Я бы все-таки на бафера сменил, или делал мультибаф сразу с саба, т.е. брал саб Варка на ШЕ.

Так я спойла с бычком и качал. И так как у меня есть еще старый говнобук, то еще и бд, который бил мобов со спойлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, Mirshab сказал:

Так я спойла с бычком и качал

 

Это хорошо, но бычок нужен только под парики. В соло таргет спойлу не хватает дпса и там волк безальтернативен. Волку в свою очередь нужен нормальный баф, а это желательно КОВ + у варка есть стяжка, которая сумонит всех на спот, что удобно. 

 

Подкачайте варка с волком, купите ему шмот, а бычка оставьте до времён приобретения пики, когда начнёте парики водить. Будет комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Katamaranov сказал:

 

Это хорошо, но бычок нужен только под парики. В соло таргет спойлу не хватает дпса и там волк безальтернативен. Волку в свою очередь нужен нормальный баф, а это желательно КОВ + у варка есть стяжка, которая сумонит всех на спот, что удобно. 

 

Подкачайте варка с волком, купите ему шмот, а бычка оставьте до времён приобретения пики, когда начнёте парики водить. Будет комфортнее.

Парики я уже вожу. ков ше тут для меня был полезнее и плюс бд. А варка я качать не хочу. на х5 их есть у меня. Поэтому и выбрал спойл +ше (потом саб пп) + бд (саб шк). Ну вообще каждый выбирает как ему комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 02.10.2024 в 18:43, Sahkka сказал:

Прошу не кидается тапками, я тут новенький. Гном 67лвл+бык65лвл. В будущем планирую второе окно пп или вк. 

Второе окно пп\вк надо было сразу заводить, потому что как только на 75 заберут нубо баф ты не сможешь фармить ничего от слова совсем. А теперь придется делать еще одного перса чтоб качнуть пп\вк. 

 

В 02.10.2024 в 18:43, Sahkka сказал:

В чем больше толку от гнома? - хеви+блант или нож+лайт? 

Хэви+нож, плюс волк, если по одному мобов в катах ковырять. Но это все такая суходрочка бессмысленная, если по человечески качаться то просто берешь пику и идешь в рифт с 40 до 80 лвл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С ножом и под пассивкой лайта нет дмга и жира уже на 60+ (и аж до появления дуалов), мисы одни, как вы туда еще хеви суете… Меч/блант дает стабильный урон, под прок можно прожать скилы (+вкусный баф вешает), что лупят +- как дедли, только без рандома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...